px

Отзывы к фильму "Три икса: Мировое господство" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Три икса: Мировое господство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 54

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 января 2017, 15:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
мне понравился фильм,первокласный экшн.юмор то что надо,люблю такие фильмы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
23 января 2017, 8:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
no-man писал(а) 22 января 2017, 13:47
Ужасно. Если ради кого и смотреть, так это Донни Йен и Руби Роуз: с первым шикарный экшен, а на вторую просто приятно ...
Ясно!;)

no-man (Критик), постов: 548
22 января 2017, 13:47
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 22 января 2017, 11:07
1 - что так плохо???
Ужасно. Если ради кого и смотреть, так это Донни Йен и Руби Роуз: с первым шикарный экшен, а на вторую просто приятно смотреть (на самом деле есть ещё кое-кто третий, не хочу спойлерить). Но даже ради них не смог поднять оценку, мерзкие попытки Дизеля строить невесть кого, постоянное паясничество героев и постановка некоторых сцен а-ля "сними меня в слоу-мо, пока я крутой" просто уничтожили моё восприятие фильма.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11819
22 января 2017, 13:19
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тупой, но веселый киноаттракцион, от которого можно получить большое удовольствие)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
22 января 2017, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 - что так плохо???


Kelogg (Киноман), постов: 200
21 января 2017, 3:06
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
20 января 2017, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 20 января 2017, 21:27
Ха, а рейтинг то ведь быстро упал с 89% к 37% на RT со средней оценкой 4.7/10, А фильм то ведь неплохой, вечерком в кинотеатре ...
Да, такого я не ожидал.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
20 января 2017, 21:27
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2017, 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. ...
Ха, а рейтинг то ведь быстро упал с 89% к 37% на RT со средней оценкой 4.7/10, А фильм то ведь неплохой, вечерком в кинотеатре или дома (потом) посмотреть можно, хорошо расслабиться помогает и море удовольствия приносит. Один из лучших представителей своего жанра

sergeystr (Критик), постов: 5783
20 января 2017, 13:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 20 января 2017, 4:34
Что за оценки у фильма из 2013 года???
На самом деле,тоже заметил.

McMuffinn (Критик), постов: 8150
20 января 2017, 4:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Что за оценки у фильма из 2013 года???

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
19 января 2017, 14:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 19 января 2017, 14:41
Скажите на IMAX стоит идти?
Вам Эндрю в рецензии своей ответил прямо.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
19 января 2017, 14:41
Аватарка пользователя SpiriT72
Скажите на IMAX стоит идти?

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
19 января 2017, 12:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот и веселуха!!! Добро пожаловать в торнадо! Улетный экшен, зачетный юмор, гарантированная детская счастливая улыбка до ушей на пару часов - шикарный фильм!

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2017, 12:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 19 января 2017, 12:24
где там пародия и стеб не понятно. примеры в студию
ну как же - Герой, которого берут на службу шпионом - не суперподготовленный агент, а шумный раздолбай-экстремал - это уже элемент насмешки над жанром. Сцена с вербовкой - когда Ксандер показывает недюжинные аналитические способности - это ж сплошной гротеск. анархисты, стремящиеся уничтожить города и свергнуть правительства - это самое нарочитое клише, какое только может быть. напарник, который обеспечивает шпиона супергаджетами и дает инструкцию, которую заранее никто не читает - юмор с отсылками. русская шпионка из ФСБ, пафосные диалоги на ровном месте, олдскульные шуточки в духе "я же говорил, что курение тебя погубит"... в общем-то в каждой детали есть намеки, что это все "большой балаган - только тссс!") часть этой стилистики воплотилась в форсаже в том числе. да в принципе и Дэдпул в некотором роде на том же построен.

123456789 (Критик), постов: 14276
19 января 2017, 12:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 января 2017, 11:57
строго говоря, глупости там нет. там как раз ирония и стеб над глупостью фильмов про Бонда и других неубиваемых ...
где там пародия и стеб не понятно. примеры в студию

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
19 января 2017, 12:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 января 2017, 11:57
строго говоря, глупости там нет. там как раз ирония и стеб над глупостью фильмов про Бонда и других неубиваемых ...
Отзыв одного админа в соц.сети "В общем, "Три икса: мировое господство" - это крутейший развлекательный боевик, который понравится всем фанатам первого фильма. Да, он тупой, абсурдный и попросту бессмысленный, но его приятно смотреть и с этим ничего нельзя поделать. Ты невольно возвращаешься во времена первой части, и это замечательно.
Он дает ровно то, чего от него ждешь. Единственная придирка заключается только в Самюэле Джексоне, видимо он забыл, что директор Гиббонс, которого он играл - это не типичный чернокожий шумный чувак, а уравновешенный и сдержанный военный, не отпускающий шутки каждые две минуты"

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2017, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2017, 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.
строго говоря, глупости там нет. там как раз ирония и стеб над глупостью фильмов про Бонда и других неубиваемых героев. а это очень ценно и требует чувства меры от создателей. Какие современные пародии? с туалетным юмором и пошлятиной типа "Знакомства со спартанцами" и тд... а вот сделать фильм без гэгов, который бы мог вызывать улыбку просто засчет аналогий с другими фильмами - это круто.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
19 января 2017, 11:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 января 2017, 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть ...
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

123456789 (Критик), постов: 14276
19 января 2017, 10:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 января 2017, 9:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 января 2017, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 января 2017, 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. ...
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". считаю, что ругать их могут только люди без чувства юмора).