px

Отзывы к фильму "Простые сложности" (2009)

Постер к фильму "Простые сложности"
Год выхода:2009
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели фильм "Простые сложности" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
TREADSTONE (Критик), постов: 23871
18 апреля 2015, 12:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нэнси Маерс хороший режиссер. Снимает интересные жизненные комедии или мелодрамы. Эта картина получилась не хуже предыдущих, но и не лучше.

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 23:36
Завтра схожу куплю диск,люблю Майерс,"Отпуск по обмену" засмотрел до дыр.
Давай, поделишься впечатлениями??

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 23:34
Чтобы узнать женщин получше,нужен более тесный контакт!
:) Ах ты... Ну такой способ познания тоже не так уж плох, даже порой полезен!!! :)

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 23:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 23:31
Но если хочешь узнать женщин получше посмотри!!
Завтра схожу куплю диск,люблю Майерс,"Отпуск по обмену" засмотрел до дыр.

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 23:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 23:31
Но если хочешь узнать женщин получше посмотри!!
Чтобы узнать женщин получше,нужен более тесный контакт!

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 23:24
А я пропустил(((( Классный фильм?
Ненси Майерс еще королева жанра?
Но если хочешь узнать женщин получше посмотри!!

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 7 сентября 2010, 23:24
А я пропустил(((( Классный фильм?
Ненси Майерс еще королева жанра?
Да она королева. Не скажу, что классный - хороший!!! Возможно он чуть больше женский, чем мужской, поэтому не знаю понравится или нет!!!

THX (Критик), постов: 13980
7 сентября 2010, 23:24
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 7 сентября 2010, 23:22
Жизненное кино, с отличными актерами. Посмотреть стоит.
А я пропустил(((( Классный фильм?
Ненси Майерс еще королева жанра?

Olga (Критик), постов: 3720
7 сентября 2010, 23:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Жизненное кино, с отличными актерами. Посмотреть стоит.