Отзывы к фильму "Рейс навылет" (2025)

Рейс навылет
Год выхода:2025
Жанр:боевик, комедия
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Рейс навылет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26560
29 марта 2025, 1:17
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
весело)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17242
18 марта 2025, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ураганный экшен плюс черный юмор плюс море обаяния от титульных персонажей. Смотрится на одном вдохе.
Ты жив - это хорошая новость. Но мы еще не закончили...

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 21:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:23
...да не за что! Сам рекомендации не люблю....но что зашло я рад. Я то день провел со Стивеном Грэмом. Из сериала в сериал ...
Ну, нормально пойдёт)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
16 марта 2025, 21:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 16 марта 2025, 21:18
На 100% согласен. И ещё раз спасибо за рекомендацию «Быстрее пули») Сегодня день прошёл замечательно)
...да не за что! Сам рекомендации не люблю....но что зашло я рад. Я то день провел со Стивеном Грэмом. Из сериала в сериал с ним...прошлись.
Сначала бокс "Тысяча ударов", а потом трудные дети "Подросток". Волнообразно!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 21:18
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:12
...у фильма лично для меня достоинство главное, что он не успел мне надоесть. Сейчас так сложно из нового что то ...
На 100% согласен. И ещё раз спасибо за рекомендацию «Быстрее пули») Сегодня день прошёл замечательно)


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
16 марта 2025, 21:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 16 марта 2025, 21:15
Никогда не возникало желание перемотать, только если случайно заснул во время просмотра, но этот факт не зависит ...
...ну новые проекты(фильмы) знаешь можно так ускорить. Уже иногда сидишь и сюжет понимаешь заранее и концовку. Думаешь, зачем мне это смотреть. Но каждому свое...тут не спорю.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27321
16 марта 2025, 21:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 21:12
...у фильма лично для меня достоинство главное, что он не успел мне надоесть. Сейчас так сложно из нового что то ...
Никогда не возникало желание перемотать, только если случайно заснул во время просмотра, но этот факт не зависит от скучности сюжета, один раз даже на Нечто заснул.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
16 марта 2025, 21:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 16 марта 2025, 21:07
Весьма недурно, даже очень недурно, аж дух захватывает, экшен есть, доля юмора есть, актёр Джош Хартнетт в своём ...
...у фильма лично для меня достоинство главное, что он не успел мне надоесть. Сейчас так сложно из нового что то найти, что б через минут 20 не захотелось выключить или перемотать.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 21:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Весьма недурно, даже очень недурно, аж дух захватывает, экшен есть, доля юмора есть, актёр Джош Хартнетт в своём образе специального агента ФБР Рейерса, эдакий крутой парень, всё решает профессионально, целей достигает мгновенно, со своей задачей справляется. Бодрый и динамичный боевик, хороший выбор для идеального проведения времени. Оценка 10

TREADSTONE (Критик), постов: 24230
16 марта 2025, 15:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 12:26
...по типу "Быстрее пули"! как будто видно откуда идеи черпали. Только каст здесь не такой "богатый"
А еще раньше были "Казырные тузы" с таким же сюжетом, только более серьезный и брутальный)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 12:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 12:36
...тогда начни с БП, хотя мне Рейс навылет больше понравился....не знаю. Как то не успел фильм надоесть...идет мало!
Хорошо, займусь сначала «Быстрее пули».

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
16 марта 2025, 12:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 16 марта 2025, 12:35
Кстати, благодарю за то, что написал «Быстрее пули», на заметку тоже возьму. Не смотрел ещё, тем более Дэвид Литч ...
...тогда начни с БП, хотя мне Рейс навылет больше понравился....не знаю. Как то не успел фильм надоесть...идет мало!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 12:35
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 12:26
...по типу "Быстрее пули"! как будто видно откуда идеи черпали. Только каст здесь не такой "богатый"
Кстати, благодарю за то, что написал «Быстрее пули», на заметку тоже возьму. Не смотрел ещё, тем более Дэвид Литч режиссёр.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 12:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 16 марта 2025, 12:26
...по типу "Быстрее пули"! как будто видно откуда идеи черпали. Только каст здесь не такой "богатый"
Ок)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
16 марта 2025, 12:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 16 марта 2025, 11:38
Так, ну сегодня займу себя этим боевичком, по трейлеру выглядело круто, посмотрим, так ли это на самом деле.
...по типу "Быстрее пули"! как будто видно откуда идеи черпали. Только каст здесь не такой "богатый"

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2586
16 марта 2025, 11:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, ну сегодня займу себя этим боевичком, по трейлеру выглядело круто, посмотрим, так ли это на самом деле.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
11 марта 2025, 20:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 11 марта 2025, 20:28
Мне, судя даже по оценке, тоже) Здесь показалось вроде больше ржачных моментов.
+++

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
11 марта 2025, 20:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...уже в какой раз радуюсь карьерному витку Джоша Хартнетта. Да сейчас роли не такие масштабные, как выдавал в нулевых, но что не затерялся в "пучине" бэшек молодец. Что до остального, получился такой("ты главное все не списывай") ремейк "Быстрее пули" без звездных актеров. Кинчик идет недолго, и надоесть не успевает...в конце возможно намек на продолжение, или не стоит?!! Коридорный, забористый экшЕн! особенного ничего ждать не стоит, на вечер фильм вполне сойдет*-*

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27321
11 марта 2025, 20:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 11 марта 2025, 20:24
...мне даже больше, чем БП понравился. Особенно весь ..рэшачек в конце
Мне, судя даже по оценке, тоже) Здесь показалось вроде больше ржачных моментов.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4986
11 марта 2025, 20:24
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 11 марта 2025, 16:08
После "Быстрее пули" совсем не нов уже сюжет, но были смешные моменты.
...мне даже больше, чем БП понравился. Особенно весь ..рэшачек в конце

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 18.03.2025, оценка: 9.11, голосов: 9
«Рейс навылет» - это динамичный боевик, созданный режиссёром Джеймсом Мэдигэном, который погружает нас в захватывающий мир экшена и представляет нам захватывающую...

Постеры к фильму

Превью постера #256572 к фильму "Рейс навылет" (2025)
Превью постера #256351 к фильму "Рейс навылет" (2025)

Кадры к фильму

Превью кадра #256581 к фильму "Рейс навылет" (2025)
Превью кадра #256580 к фильму "Рейс навылет" (2025)
Превью кадра #256579 к фильму "Рейс навылет" (2025)
Превью кадра #256578 к фильму "Рейс навылет" (2025)


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Чикаго
Год выхода: 2002
Страна: США, Германия, Канада
Жанр:драма, криминал, мюзикл
Режиссер:Роб Маршалл
В главных ролях:Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс