0

Ручная кладь

Carry-On
Ручная кладь / Carry-On (2024) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Ручная кладь. Отзывы о фильме Ручная кладь
Рейтинг:
6.10  (10)
фильмов: 0

Странный незнакомец пытается шантажировать молодого агента службы безопасности аэропорта Итана Копека, чтобы тот пропустил опасную посылку в ручной клади через зону безопасности и пронес ее на борт самолета, совершающего рождественский рейс.

Жанр:боевик, детектив, криминал, триллер
Год выпуска: 2024
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Композиторы:
Операторы:
Продюсеры: , ,
Страна:США
Премьера в мире:13.12.2024
Премьера в США:13.12.2024
Кинокомпания:Amblin Partners, Cobalt Blue 1802, Dylan Clark Productions, Netflix
Продолжительность:119 мин.

новостей:0
рецензий:0


Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #250438 к фильму "Ручная кладь" (2024)
Превью постера #250459 к фильму "Ручная кладь" (2024)

Кадры к фильму

Превью кадра #250444 к фильму "Ручная кладь" (2024)
Превью кадра #250445 к фильму "Ручная кладь" (2024)
Превью кадра #250443 к фильму "Ручная кладь" (2024)
Превью кадра #250442 к фильму "Ручная кладь" (2024)

Отзывы о фильме

02.02.2025   TREADSTONE
Ну, сравнение там лишь частично и не в пользу фильма с Эдгертоном) Ну да, коль в ту степь создатели полезли, то могли и "карты" разложить иначе, чтобы быть в итоге быть не просто очередным боевиком со стриминга) С другой стороны, если бы фильм был легким и с юмором, а-ля "Смертельное оружие", то я бы так не "ныл")
02.02.2025   John23
"могли хоть концовкой удивить, что все умерли", "все неизбежно" - Пересмотри "Армию мертвецов" Зака Снайдера и будет тебе счастье:) Ты ожидал от фильма про который говорят "Крепкий орешек" на минималках" пессимистичного финала?:)
07.01.2025   Stanley
Начало фильма держит в напряжении, но потом начинается такой абсурд и сумбур ... Бейтман очень хорош.
24.12.2024   ANAMAZINGMAN
И да, при виде Дина Норриса у меня у одного возникла в голове теория, что это инсценировавший свою смерть Хэнк, который взял у продавца пылесосов новую личность?)))
24.12.2024   ANAMAZINGMAN
Фильм держится на харизме двух главных актёров - Терона Эджертона и Джейсона Бкйтмана. Без них эта вторичная, местами не логичная версия Крепкого орешка (а точнее его сиквела) смотрелась бы куда хуже. Да и сам по себе фильм разовый, что вообщем то можно было предугадать учитывая имя Жауме Кольетт-Серры, автора целой уймы стандартных боевиков с Нисоном и Скалой, то можно было предположить, что это не более чем боевик для стриминга номер дециллион. Но наверное я был в хорошем настроении, так что оценю фильмец на "чуть выше среднего". Разово вполне способен развлечь