px

Отзывы к фильму "Небриллиантовая рука" (2024)

Небриллиантовая рука
Год выхода:2024
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:5.07

Если вы посмотрели фильм "Небриллиантовая рука" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Ёmoё (Зритель), постов: 261
6 января 2025, 7:45
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 4 января 2025, 10:27
Я несомневался что ты скушаешь этот ширпотреб .
Малыш, так ты тоже съел!)))

Mono (Критик), постов: 11714
6 января 2025, 7:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но из-за обилия рекламы и некоторых тупых моментов охото из окко вытащить в унитаз смыть))))

Mono (Критик), постов: 11714
6 января 2025, 7:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я надеюсь, вы меня поймёте)))))))
Но музыкальная вставка под песню "I need a hero" в этом фильме - это чёртов шедевр))))))))

MySpace (Киноман), постов: 1147
4 января 2025, 10:27
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ёmoё писал(а) 4 января 2025, 9:42
Не скули, деточка!)
Я несомневался что ты скушаешь этот ширпотреб .

Ёmoё (Зритель), постов: 261
4 января 2025, 9:42
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 4 января 2025, 7:25
Реклама это отдельная песня , не фильм а кусок коровьей лепешки , контент уровня худшего контента в тик токе .
Не скули, деточка!)


MySpace (Киноман), постов: 1147
4 января 2025, 7:25
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 3 января 2025, 15:47
Особенно насчёт рекламы)) Хехе))
Реклама это отдельная песня , не фильм а кусок коровьей лепешки , контент уровня худшего контента в тик токе .

MySpace (Киноман), постов: 1147
4 января 2025, 7:24
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Black писал(а) 3 января 2025, 14:19
Жалкая пародия на шедевр советского кино. Надо снимать отдельный проект, а не уродовать классику и великих актеров ...
Полностью согласен .

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26104
3 января 2025, 15:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёmoё писал(а) 3 января 2025, 15:02
Да ладно! Вы слишком категоричны!
Особенно насчёт рекламы)) Хехе))

Ёmoё (Зритель), постов: 261
3 января 2025, 15:02
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Black писал(а) 3 января 2025, 14:19
Жалкая пародия на шедевр советского кино. Надо снимать отдельный проект, а не уродовать классику и великих актеров ...
Да ладно! Вы слишком категоричны!

Black (Админ), постов: 3852
3 января 2025, 14:19
Аватарка пользователя Black
Жалкая пародия на шедевр советского кино. Надо снимать отдельный проект, а не уродовать классику и великих актеров бездарной игрой. Шутки плоские и песни отстойные. Не улыбнуло ни разу. С каждым годом все хуже. И вставки рекламы - это вообще дно. Неужели здесь без этого нельзя было? Денег не хватило?

Jon Smith (Критик), постов: 4040
2 января 2025, 12:36
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...рекламы столько, что уже сами в кадре просят, "хоть тут не вставляйте". Шутки есть прям колкие местами(на грани).

Constance (Киноакадемик), постов: 17101
1 января 2025, 17:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По ТНТ уже третий раз крутят со вчерашнего вечера)) Оттягивает отлично - масса горячих остреньких приколов!

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26104
1 января 2025, 17:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 января 2025, 17:00
Хорош идеями делится, а то они точно так сделают на следующий Новые год!)))
А вдруг процент капнет за рекламный контракт?)) В "Любовь и голуби" и зерно, и крошками хлебными голубей кормить))

AleX (Критик), постов: 9593
1 января 2025, 17:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 1 января 2025, 16:50
Надо тогда и какой-нибудь хлебо-булочный комбинат подтянуть))
Хорош идеями делится, а то они точно так сделают на следующий Новые год!)))

123456789 (Критик), постов: 14364
1 января 2025, 16:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 1 января 2025, 16:50
Надо тогда и какой-нибудь хлебо-булочный комбинат подтянуть))
Черкизовский подтянули, теперь Коломенский подтянут:)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26104
1 января 2025, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 января 2025, 16:48
от классики отойдут, будут пародировать - полный расклобас!:)
Надо тогда и какой-нибудь хлебо-булочный комбинат подтянуть))

123456789 (Критик), постов: 14364
1 января 2025, 16:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 1 января 2025, 16:39
С колбасой перебор, страшно подумать, что в следующий раз будет. Реклама, каждые 15 минут прерываемая фильмом?))
от классики отойдут, будут пародировать - полный расклобас!:)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 26104
1 января 2025, 16:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 января 2025, 16:35
реклама колбасы из каждого угла. сама пародия тягамотина.увы
С колбасой перебор, страшно подумать, что в следующий раз будет. Реклама, каждые 15 минут прерываемая фильмом?))

123456789 (Критик), постов: 14364
1 января 2025, 16:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
реклама колбасы из каждого угла. сама пародия тягамотина.увы

AleX (Критик), постов: 9593
1 января 2025, 12:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ирена Дульон писал(а) 1 января 2025, 10:54
Я, наверное, слишком много выпила вчера, но я давно так не смеялась. Столько узнаваемых мемов и кринжа они навалили. ...
С новым годом!