Отзывы к фильму "Совершенный незнакомец" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Совершенный незнакомец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24188
вчера, 17:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Крайне унылый байопик

darkwhite (Критик), постов: 31756
вчера, 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Скучный Шаламе. Иди лучше волшебством занимайся:)) Сыграй там всяких красивых рептилойдов

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
вчера, 1:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) вчера, 0:16
БРУТАЛИСТ
Б.Р.У.Т.А.Л.И.С.Т.

darkwhite (Критик), постов: 31756
вчера, 0:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
БРУТАЛИСТ

Jon Smith (Критик), постов: 4427
27 февраля 2025, 22:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...он_выбрал_музыку
За Шаламе здесь играют отличные песни. Но в защиту Тимохи скажу, что он все же старается. Сам исполняет большинство песен, ловко играя на гитаре и губной гармошке, что не может не радовать. Возможно и на Оскар наиграл, тут я не стану загадывать(это решать Академикам, куда мне до них). Сам фильм мне показался скучноватым. Почему то хочется последнее время динамики от фильмов. Не знаю как это объяснить. Хотя и приятные, спокойные картины я люблю. Фильмы про другое время ещё как то могут удивить меня. Как люди просто так, без телефонов, сидят и слушают музыку, ждут красивое исполнение. И ничего больше не нужно. Как же это прекрасно. Для себя после фильма также открыл певицу Джоан Байез(Моника Барбаро). Голос у неё шикарный. Их дуэт с Бобби Диланом вышел отличным. "="


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 11275
24 февраля 2025, 9:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тимоти Шаламе завоевал премию гильдии актёров. 24 из 30 лауреатов премии потом удостаивались Оскара (формально, 25, просто Бенисио Дель Торо потом на второй план переквалифицировали). Так что, скорее всего, Броуди в пролёте.

xen04158603 (Критик), постов: 26782
3 февраля 2025, 17:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 17:03
о)Я бы хотел посмотреть фильм о группе "Плазма)))
С Дубцовой в одной из ролей)

Летописец (Критик), постов: 63230
3 февраля 2025, 17:03
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 16:58
"разные состояния гения музыки..." - твёрдое, жидкое и газообразное) А, ещё Плазма)
о)Я бы хотел посмотреть фильм о группе "Плазма)))

xen04158603 (Критик), постов: 26782
3 февраля 2025, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 16:57
Мне нравится стиль повествования "Богемской рапсодии", где показаны разные состояния гения музыки. Тут подобного ...
"разные состояния гения музыки..." - твёрдое, жидкое и газообразное) А, ещё Плазма)

Летописец (Критик), постов: 63230
3 февраля 2025, 16:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 16:52
Судя по оценке, ты просто зафанател)
Мне нравится стиль повествования "Богемской рапсодии", где показаны разные состояния гения музыки. Тут подобного не увидел.

xen04158603 (Критик), постов: 26782
3 февраля 2025, 16:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 3 февраля 2025, 16:39
Особенно прикольно звучит мычание*пение* шаламчика)))
Судя по оценке, ты просто зафанател)

Летописец (Критик), постов: 63230
3 февраля 2025, 16:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 16:25
Ну не знаю, этакий TS-proper, даже почти TC)
Особенно прикольно звучит мычание*пение* шаламчика)))

xen04158603 (Критик), постов: 26782
3 февраля 2025, 16:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 февраля 2025, 16:12
Я как раз только на TS и натыкалась)
Ну не знаю, этакий TS-proper, даже почти TC)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7380
3 февраля 2025, 16:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 февраля 2025, 14:34
В удобоваримом качестве) А что там, на спецэффекты пялиться что ли?) Но не ТS-ка конечно)
Я как раз только на TS и натыкалась)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7380
3 февраля 2025, 16:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 февраля 2025, 16:05
С 1 февраля вроде бы его показывают уже в кино в рамках предсеансового
О, надо мониторить)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12113
3 февраля 2025, 16:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 февраля 2025, 14:27
А в хорошем качестве фильм уже где-то есть?
С 1 февраля вроде бы его показывают уже в кино в рамках предсеансового

DarkKnight77 (Критик), постов: 10360
3 февраля 2025, 15:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 3 февраля 2025, 14:27
А в хорошем качестве фильм уже где-то есть?
Да г.! там качество ещё и реклама букмекерской конторы

xen04158603 (Критик), постов: 26782
3 февраля 2025, 14:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 3 февраля 2025, 14:27
А в хорошем качестве фильм уже где-то есть?
В удобоваримом качестве) А что там, на спецэффекты пялиться что ли?) Но не ТS-ка конечно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7380
3 февраля 2025, 14:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в хорошем качестве фильм уже где-то есть?

xen04158603 (Критик), постов: 26782
30 января 2025, 23:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же я не люблю байопики! Шаламе отлично влился в роль. Музыка немного скрашивает повествование, но фильм мне показался немного блеклым.