px

Отзывы к фильму "Меган: К вашим услугам" (2024)

Меган: К вашим услугам
Год выхода:2024
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Болгария
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Меган: К вашим услугам" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
xen04158603 (Критик), постов: 25561
3 ноября 2024, 0:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предыдущая Мэган была поатмосфернее. Здесь сделали упор именно на Фокс, а не на сюжет, сразу видно.

Stanley (Критик), постов: 686
27 октября 2024, 1:53
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Самое интересное в фильме - это пару минут с Меган в душе
А так фильм пустой, как стебель бамбука

Rimdar (Критик), постов: 8492
25 сентября 2024, 4:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И тут я офигел от сборов. Прокат был только в РФ, Литве, Арабских и собрал Worldwide
$214,164
Как так то?

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 сентября 2024, 22:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Jon Smith писал(а) 22 сентября 2024, 11:33
Конец фильма наступил...на самом интересном месте :(
На то и расчет авторов...

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2024, 13:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 22 сентября 2024, 11:25
Боже, тут, похоже, душевной травмой пахнет, нанесенной Ромулом XD
Гениальный фильм, иначе не скажешь)
Гениальный?))Где создатели ромула не понимают что-такое обновление ПО?))


Jon Smith (Критик), постов: 3709
22 сентября 2024, 11:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 22 сентября 2024, 10:34
Неплохое кино, с интересным стилем. Хотел бы увидеть таких роботов полицейских.Или как сознание робота попадает ...
Конец фильма наступил...на самом интересном месте :(

MiB (Киноакадемик), постов: 7877
22 сентября 2024, 11:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 22 сентября 2024, 10:35
Кстати, в Ромуле упустили такую фишку))
Боже, тут, похоже, душевной травмой пахнет, нанесенной Ромулом XD
Гениальный фильм, иначе не скажешь)

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2024, 10:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 22 сентября 2024, 10:34
Неплохое кино, с интересным стилем. Хотел бы увидеть таких роботов полицейских.Или как сознание робота попадает ...
Кстати, в Ромуле упустили такую фишку))

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2024, 10:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохое кино, с интересным стилем. Хотел бы увидеть таких роботов полицейских.Или как сознание робота попадает в копированном виде в другие роботы-полицейские.Начинается восстание роботов.

Jon Smith (Критик), постов: 3709
21 сентября 2024, 21:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Алиса - не бей меня!


А представьте ваша колонка или чайник ожили и давай творить плохое. А почему и нет, в будущем вполне допускаю..... Я не без интереса посмотрел данный фильм, хоть по трейлеру не ждал ничего хорошего. Меган Фокс тут более органично смотрится, чем в недавних Неудержимых-4. Тут и играть ничего не нужно. Ходи, головой верти. Она мне напомнила ту самую ТХ из "Терминатора-3". Прям один в один....особенно в конце, когда все карты раскрывает. Ходячий скайнет в юбке. Да можно сказать, что все уже видели по чуть-чуть в разных фильмах. С этим можно согласиться. Но мне про ИИ и роботов заменяющих людей нравятся фильмы. На разок посмотреть можно. Там еще и с намеком на продолжение....вроде бы!

Rimdar (Критик), постов: 8492
20 сентября 2024, 7:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Единственным смешным моментом было то, что его диктор перевел как Подобострастие, тут я упал со смеху конечно.
Фильм пушка, одно из лучших произведений про эффект Зловещей Долины (Не Ларисы), вызывает чувства сравнимые от андройдов в игре Чужой: Изоляция. По мне это лучший фильм Меган Фокс. Фильм еще хорош тем, что после демонстрации роботов от Теслы и норвежской компании 1X Technologies c NEO этот фильм неимоверно кажется жутким.Ведь это уже реальность, это не какие-то выдумки, учитывая то, что по моему запросу чат джпт выдал полное руководство того, как он будет уничтожать человество. Но как говорится Надеемся на лучшее. Меган молодец, мне понравилось.