Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Все закончится на нас" (2024)
Если вы посмотрели фильм "Все закончится на нас" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11815
22 сентября 2024, 14:31
| |
7 |
Текстолит писал(а) 22 сентября 2024, 13:58 Драмы редко бывают хитами)И поклонников у них меньше, чем почитателей франшизы Чужой) А когда Чужой был в принципе кассовой франшизой? У самого кассового фильма серии "Прометей" всего-то 400 млн $:) |
Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2024, 13:58
| |
14 |
MiB писал(а) 22 сентября 2024, 13:48 Драма вышла раньше Ромула. Какой то Ромул обошел суперхитовую драму) Драмы редко бывают хитами)И поклонников у них меньше, чем почитателей франшизы Чужой) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
22 сентября 2024, 13:48
| |
12 |
Текстолит писал(а) 22 сентября 2024, 13:45 Какая то драма почти вплотную подошла к ромулу))) Драма вышла раньше Ромула. Какой то Ромул обошел суперхитовую драму) |
Текстолит (Критик), постов: 62432
22 сентября 2024, 13:45
| |
14 |
Rimdar писал(а) 16 сентября 2024, 17:28 Worldwide
$325,478,052 Какая то драма почти вплотную подошла к ромулу))) |
Rimdar (Критик), постов: 8492
16 сентября 2024, 17:28
| |
6 |
MiB писал(а) 15 сентября 2024, 21:16 Уже 325 миллионов. Похоже, у нас есть главная темная лошадка года) Worldwide
$325,478,052 |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
15 сентября 2024, 21:16
| |
12 |
Уже 325 миллионов. Похоже, у нас есть главная темная лошадка года) |
drakula (Критик), постов: 31237
10 сентября 2024, 17:27
| |
12 |
Constance писал(а) 10 сентября 2024, 11:26 Когда мальчики голосуют за самого сексуального мужчину - в этом есть что-то порочное)) [Шутка с долей правды]. Мое ... Лайвли играет женщину которая физический боится мужчин. Это актерское |
Constance (Киноакадемик), постов: 17035
10 сентября 2024, 11:26
| |
11 |
drakula писал(а) 9 сентября 2024, 23:18 Пауэлл скучен. Хартнетт даже в лучшие годы мЭх. Жизневский мебель.
Манкимена пока не смотрел. Бальдони ходячий, ... Когда мальчики голосуют за самого сексуального мужчину - в этом есть что-то порочное)) [Шутка с долей правды]. Мое зашкаливающее либидо Бальдони как секс объект не воспринимает вообще. Точно также его не воспринимает и Блейк - это физически ощущается сквозь весь фильм. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23871
10 сентября 2024, 9:36
| |
11 |
drakula писал(а) 9 сентября 2024, 23:18 Пауэлл скучен. Хартнетт даже в лучшие годы мЭх. Жизневский мебель.
Манкимена пока не смотрел. Бальдони ходячий, ... Был уже фильм про ходячий, говорящий пенис... скоро дойдут и до секса) |
Jon Smith (Критик), постов: 3709
10 сентября 2024, 8:38
| |
11 |
TREADSTONE писал(а) 9 сентября 2024, 22:52 Райан Рейнольдс захватил чужой аккаунт)) За жену и двор! |
drakula (Критик), постов: 31237
9 сентября 2024, 23:18
| |
12 |
Constance писал(а) 9 сентября 2024, 22:08 Бальдони? - так себе секс символ.
Глен Пауэлл - да Хартнетт - возраст и отсутствие голых торсов не помеха Жизневский ... Пауэлл скучен. Хартнетт даже в лучшие годы мЭх. Жизневский мебель.
Манкимена пока не смотрел. Бальдони ходячий, дышащий, разговаривающий секс |
TREADSTONE (Критик), постов: 23871
9 сентября 2024, 22:52
| |
11 |
Constance писал(а) 9 сентября 2024, 22:08 Бальдони? - так себе секс символ.
Глен Пауэлл - да Хартнетт - возраст и отсутствие голых торсов не помеха Жизневский ... Райан Рейнольдс захватил чужой аккаунт)) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17035
9 сентября 2024, 22:08
| |
11 |
drakula писал(а) 4 сентября 2024, 23:40 А теперь важнейший вопрос для всех!!! Что с премией будет?
Как там не включать в номинации самый сексуальный ... Бальдони? - так себе секс символ.
Глен Пауэлл - да Хартнетт - возраст и отсутствие голых торсов не помеха Жизневский - да да и да Дев Патель в "Манкимене" чудесный, ну и еще... А Блейк Лайвли всегда вне конкуренции - квинтэссенция женственности, органики, гармонии, вкуса и стиля. |
Rimdar (Критик), постов: 8492
9 сентября 2024, 21:46
| |
6 |
Rimdar писал(а) 26 августа 2024, 21:53 Worldwide
$242,624,077 Worldwide
$309,367,042 Впечатляюще! |
drakula (Критик), постов: 31237
4 сентября 2024, 23:40
| |
12 |
А теперь важнейший вопрос для всех!!! Что с премией будет?
Как там не включать в номинации самый сексуальный актер: Джастин Балдони - онн же самое определение "секс" в этом фильме. А самой сексуальной актрисе: Блэйк Лайвли Или как всегда будем выбирать из Крис Хэмсвордов, Праттов, Эвансов... Татумов, Кавиллов??? |
drakula (Критик), постов: 31237
4 сентября 2024, 23:33
| |
12 |
xen04158603 писал(а) 3 сентября 2024, 14:32 "Зелёный фонарь") В этом фильмде режиссер так много и часто "лапал" ее что не вольно думаешь может это он его муж в реальности.
Мне лично фильм очень и очень понравился, по жанру или по тематике ничего не вспомню, но нужно с чем то сравнивать. Поэтому сравню ее с "Хорошо быть тихоней". Этот фильм ему уступает, потому что первоисточник- книжка паршивенкая. Тут книжка для девушек 16-23 лет, такой вот жанр. А Хорошо быть тихоней нетленка для всех. А так все очень круто сделанный фильм что там что тут. |
xen04158603 (Критик), постов: 25563
3 сентября 2024, 14:32
| |
13 |
drakula писал(а) 3 сентября 2024, 13:49 Я даже и забыл что в реальности кто муж у Блейк Лайвли. "Зелёный фонарь") |
drakula (Критик), постов: 31237