px

Отзывы к фильму "Анора" (2024)

Анора
Год выхода:2024
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:8.21

Если вы посмотрели фильм "Анора" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 76

Ёmoё (Зритель), постов: 261
8 января 2025, 22:10
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 8:27
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех ...
Сеня, так почему такая оценка?

Ёmoё (Зритель), постов: 261
7 января 2025, 11:08
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 9:57
В большом городе нет другой работы?!)))Ты серьезно?!))

Если маленький город, то сложнее. Но тут творческий подход ...
Сеня, а почему 4 бала?

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 9:57
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2025, 9:47
Так он вроде и не переживает, что работает на этих людей:) Возможно он только недавно на них работает, возможно ...
В большом городе нет другой работы?!)))Ты серьезно?!))

Если маленький город, то сложнее. Но тут творческий подход позволит выйти из ямы.
Поработать слесарем, устанавливать сместители, ходить устанавливать и прочищать компы, прошивать биосы, поклейка обоев,повесить люстру, карниз, да куча разовой работы. Если руки не из жопы)))

John23 (Критик), постов: 26930
7 января 2025, 9:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 9:27
Герой Борисова сам виноват что устроился на такую работу. В психологии есть интересная фраза "не человек ищет ...
Так он вроде и не переживает, что работает на этих людей:) Возможно он только недавно на них работает, возможно срочно деньги нужны на благое дело (например бабушка больна), возможно он бы не согласился переходить некую черту, если бы ему армяне или русский богатей приказали.

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 9:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2025, 9:19
Он не мог быть снаружи, так как армянин его не отпускал. А вообще за такой глаз да глаз нужен, а то выйдет через чёрный ...
Герой Борисова сам виноват что устроился на такую работу. В психологии есть интересная фраза "не человек ищет работу, а работа человека"


John23 (Критик), постов: 26930
7 января 2025, 9:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 9:15
Ее муженек свалил, а она естественно думала что он ее будет защищать, по этому поддалась эмоциям и стала себя защищать.
Борисов ...
Он не мог быть снаружи, так как армянин его не отпускал. А вообще за такой глаз да глаз нужен, а то выйдет через чёрный ход или окно и ищи её потом.

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 9:15
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2025, 8:54
"который СВЯЗЫВАЕТ молчаливо, применяет силу к СЛАБОМУ человеку" - Она их чуть всех не убила:) И не хотела успокаиваться. ...
Ее муженек свалил, а она естественно думала что он ее будет защищать, по этому поддалась эмоциям и стала себя защищать.
Борисов вообще мог сказать, я буду снаружи - в машине))И к нему бы претензий не было бы)

John23 (Критик), постов: 26930
7 января 2025, 8:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 8:27
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех ...
"который СВЯЗЫВАЕТ молчаливо, применяет силу к СЛАБОМУ человеку" - Она их чуть всех не убила:) И не хотела успокаиваться. Если бы сразу вела себя спокойно, то её бы и пальцем не тронули. Потом ещё и накормили и денег дали, и ещё кое что дали ценное, в общем легко отделалась ещё и в плюсе осталась, ещё может и поумнее стала.

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 8:49
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2025, 8:45
"за 15 штук сразу согласилась выйти замуж" - За 15 штук она согласилась провести с ним неделю. А выйти замуж согласилась ...
Еще больше она для меня отвратительна. Но Актриса очень хорошо играет свою роль.

John23 (Критик), постов: 26930
7 января 2025, 8:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 8:27
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех ...
"Я их считаю всех омерзительными" - Больше всех армянин пострадал, ему нос "сломали":)

John23 (Критик), постов: 26930
7 января 2025, 8:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 8:27
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех ...
"за 15 штук сразу согласилась выйти замуж" - За 15 штук она согласилась провести с ним неделю. А выйти замуж согласилась после недели кутежа, во время которого было потрачено ещё больше денег:)

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 8:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 7 января 2025, 8:27
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех ...
не Бутусов, а Борисов*

Летописец (Критик), постов: 62767
7 января 2025, 8:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Долго размышлял после просмотра.Какой оценки заслуживает фильм. И все тут личности мне не по душе.Я их считаю всех омерзительными, начиная от женщины-стриптизерши, которая за 15штук сразу согласиласть выйти замуж на человеке, которого едва знала.Заканчивая героем Юрия Бутусова, у которого походу мозгов нет, работать на богатого человека, в должности какого-то послушного подручного, а по итогу это такой же "бандюга", который связывает молчаливо, применяет силу к слабому человеку. А потом эта еще дура лезет к нему в обнимашки нет чувства собственного достоинства.

MiB (Киноакадемик), постов: 8207
7 января 2025, 7:53
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думал, что так, как Субстанция, уже ничто не сможет меня рассмешить.
Анора: подержите мое пиво:)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9585
2 января 2025, 9:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 2 января 2025, 8:51
Ну сами виноваты что идут торговать своим телом и не важно что они его только оголяют , к таким не может быть никакого ...
Малыш, кто тебе разрешил говорить и смотреть такое?!)))

MySpace (Киноман), постов: 1147
2 января 2025, 8:51
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Retuk Silan писал(а) 30 октября 2024, 8:12
И ещё, спорил тут с одной феминистки, мол, надо запретить стриптиз, ибо там харассят женщин. Спрашивается, чем она ...
Ну сами виноваты что идут торговать своим телом и не важно что они его только оголяют , к таким не может быть никакого уважения . Это своего рода те же куртизанки , только на них можно смотреть , хотя это такая грязь что там порой не лучше чем на панели , собственно у многих есть дополнительные услуги . Так что тут нет никакого искусства , как некоторые считают .

McMuffinn (Критик), постов: 8192
2 января 2025, 3:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Порадовал подбор актёров и режиссура. Шон Бейкер толковый постановщик и сделал себе имя. Русскоговорящим зрителям стоит смотреть в оригинальной озвучке. Из любопытности проверил дубляж и он ужасен, весь смысл утерян.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9585
2 января 2025, 1:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 2 января 2025, 1:14
Бывший друг сайта, что осуждает злых русских персонажей и играет только добрых)
Это был риторический вопрос))) Конечно же я знаю кто это)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
2 января 2025, 1:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 2 января 2025, 1:12
А это кто?)))
Бывший друг сайта, что осуждает злых русских персонажей и играет только добрых)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 9585
2 января 2025, 1:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 января 2025, 0:08
Невскому очень не понравился фильм из-за стереотипности персонажей.
А это кто?)))