px

Отзывы к фильму "Подвал господина Гринберга" (2023)

Подвал господина Гринберга
Год выхода:2023
Жанр:триллер
Страна:Россия
Рейтинг:2.5

Если вы посмотрели фильм "Подвал господина Гринберга" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Жанна ЖЖ (), постов: 1
9 октября 2023, 18:29
Аватарка пользователя Жанна ЖЖ
Крутой фильм , не ожидала. Точнее ожиданий вообще никаких. И тут вышла на эмоциях , такое бурное обсуждение стоит. После боевиков не с таким азартом обсуждается кино . Короче , разбудили вы мой интерес, привели застоялые нейроны в действие

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 5:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
А я - бот))))

ВиталийЭл (), постов: 2
9 октября 2023, 3:50
Аватарка пользователя ВиталийЭл
xen04158603 писал(а) 8 октября 2023, 14:43
Боты пошли)
xen04158603, лично я - не бот. Мне действительно очень зашел этот фильм. Режиссер перед показом попросил оставить отзывы о просмотре, я оставил свой, так как по моему мнению фильм очень достойный. Если будет возможность - обязательно посмотрите и оставьте свое мнение. Будет интересно почитать

xen04158603 (Критик), постов: 25405
8 октября 2023, 14:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боты пошли)

Эстет мира (), постов: 1
8 октября 2023, 14:41
Аватарка пользователя Эстет мира
WOW! и еще раз - Вау! скорее бы премьера. Хочу еще раз посмотреть. Была на предпоказе. Казалось бы ,не никакой загадки, все ясно. НО сюжет так притягивает внимание , что забываешь даже покушать. Стремительное развитие событий. Не затянуто, не перетянуто. Эмоциональная концентрация на максимуме. В зале тишина. Отпускает только на юморных сценах. Короче сценаристы, актеры и режиссеры протащат по всем эмоциональным закоулкам твоей души. Впечатляющая работа. Любовь во всех ее крайних проявлениях - хорошее второе название фильма. Гринберг такой красавчик. Какой молодой интересный актер Власий Зубов , загуглила.

Кристина Акс (), постов: 1
7 октября 2023, 19:40
Аватарка пользователя Кристина Акс
Это не мандраж коленкам , как будто тебе на ухо сказали " Бу !" Это стабильные 1.5 ч напряжения от непредсказуемого продолжения. Такое кино с чипсами я б не стала смотреть . Время пролетает не заметно.
Гринберг похитит Ваше внимание на весь фильм . Никогда не фанатела от актеров , но теперь этого не избежать . Власий Зубов - молодец !
Фильм держит внимание плотностью смены событий и эмоциональной игрой актеров.

Aevita (), постов: 1
5 октября 2023, 6:06
Аватарка пользователя Aevita
Потрясающий фильм. Сложно оценить, потому что он не выпускает очень долго, погружая в себя.
Все подобрано мудро. Лаконично, и я бы сказала - гармонично.
Музыка, свет, цвет, актеры...
Локации - просто моя любовь...!
ну и плюс сложный жанр триллера здесь раскрыт на все 200 процентов!

ВиталийЭл (), постов: 2
5 октября 2023, 3:30
Аватарка пользователя ВиталийЭл
Фильм впечатляет. Актеры, кроме Агаты, хоть и малоизвестные, но игра шедевральна. С первых кадров вживаешься в фильм, а песня Лизы растрогала до слез. Это непередаваемые эмоции. Отличный фильм. Операторская, режиссерская работа на высочайшем уровне. Сюжет полон неожиданностей и не так однозначен, как можно представить из трейлера. Десять из десяти

Стим (), постов: 1