px

Отзывы к фильму "Присяжный №2" (2024)

Присяжный №2
Год выхода:2024
Жанр:триллер
Страна:США
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Присяжный №2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24094
13 декабря 2024, 16:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень средний фильм

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9813
12 декабря 2024, 20:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Мощная работа Иствуда. Актёры супер. Финал заставляет задуматься, а последний кадр осознать что дальше есть только два пути

Текстолит (Критик), постов: 62496
9 декабря 2024, 12:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2024, 19:33
Это рофл такой? Почему ну почему НИ ОДИН ФИЛЬМ который тебе понравился, который прям 12 тысяч из 10, оказывается просто ...
Для тебя так важно чтобы мнения(оценки) совпадали?)

darkwhite (Критик), постов: 31671
8 декабря 2024, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
- Я не плохой актер, мне просто не повезло - Николас Холт

darkwhite (Критик), постов: 31671
8 декабря 2024, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Текстолит писал(а) 8 декабря 2024, 10:31
Мощнейшее психологическое, и простите за тавтологию, Глубочайшее Кино!Фильм будет полезен всем тем, кто любит ...
Это рофл такой? Почему ну почему НИ ОДИН ФИЛЬМ который тебе понравился, который прям 12 тысяч из 10, оказывается просто ловушкой для меня?:) Я думал, что вот МОЖЕТ БЫТЬ мнения сойдутся


darkwhite (Критик), постов: 31671
8 декабря 2024, 19:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Слушаешь диалоги фильма и хочется процитировать президента США Джо Байдена "Может ты заткнешься уже?"

darkwhite (Критик), постов: 31671
8 декабря 2024, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
12 скучных челиков из Дримтима TO SAVE THE WORLD в финале Атаки Титанов (зануда Армин в главной роли, который несет пургу и сливает сюжет в унитаз). Спасибо Николас Холт, что стал убийцей ради нас

darkwhite (Критик), постов: 31671
8 декабря 2024, 19:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
12 нехаризматичных сонливых мужчин (есть еще и вумен)

Jon Smith (Критик), постов: 3784
8 декабря 2024, 14:30
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...Иствуд выдал базу



Неплохая идея у фильма. И посыл такой же - не ездить пьяными за рулем. Иствуд снял очередную хорошую картину. Холт справился с ролью на отлично. Играет он присяжного у которого не все в порядке в прошлом. Есть жена, которая ждет ребенка. И все у них вроде хорошо...

По актерским работам также можно выделить Тони Коллет - судебный обвинитель. Холодная, расчетливая, готовая переступить через невиновного, ради своей карьеры.
Джэй Кэй Симмонс успел отметиться, не так ярко....но мне запомнится успел.

По одному моменту я кнш не понял, одного присяжного убирают(вел собственное расследование, что у них запрещено), а потом всех привозят на место убийства.
Нууууу ладно!
Конец у картины открытый - зрителю оставляют возможность придумать свой! Будет все по закону, или удастся "выкрутится". Я такое люблю не всегда....но в этом фильме очень к месту(имхо).

Фильм вполне может пошуметь на наградном сезоне. Есть все шансы!*-*

Текстолит (Критик), постов: 62496
8 декабря 2024, 10:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощнейшее психологическое, и простите за тавтологию, Глубочайшее Кино!Фильм будет полезен всем тем, кто любит "немножко выпить за рулем".
И все мои ранее слова подтверждаются этим фильмом))Как же я доволен)))
Холт показал свою лучшую актерскую работу за всю его карьеру.Даже женские роли тут хороши.
Фильм просто обязаны выдвинуть на Оскары., в таких категориях
-Фильм
-Режиссер
-Сценарий
-Монтаж
-Оператор
-Музыка
Однозначно - Шедевр!!!!

Stanley (Критик), постов: 691
7 декабря 2024, 23:32
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Монументальный фильм. И как же профессионально поставленная концовка. Игра одних эмоций . Лучшая роль Холта . Особенно глубокая сцена с "ребенком и Холтом смотрящим в окно". В этой сцене происходит трансформация персонажа.

Constance (Киноакадемик), постов: 17045
3 декабря 2024, 0:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мастер класс от Иствуда. Едва ли не лучший фильм 94-летнего режиссера - снимаю шляпу. За исключением некоторых деталей, на которые можно закрыть глаза, лента на твердую "9". Холт и Колетт держат планку.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9813
29 октября 2024, 20:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Ну что, фильм хвалят! Особенно Холта и Иствуда