px

Отзывы к фильму "Два, три, демон, приди!" (2022)

Два, три, демон, приди!
Год выхода:2022
Жанр:триллер, ужасы
Страна:Австралия
Рейтинг:6.42

Если вы посмотрели фильм "Два, три, демон, приди!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

xen04158603 (Критик), постов: 25384
26 августа 2023, 22:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 августа 2023, 21:59
Оффтоп. У нас ещё в городе на главной площади "Ленинград" сегодня выступают, концерт. Из кинотеатра выходили, ...
"И в ох...льных штанах"))

xen04158603 (Критик), постов: 25384
26 августа 2023, 22:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 26 августа 2023, 21:51
Сойдёт. Разового просмотра фильм достоин. Но целенаправленно идти на него в кино я бы точно не стал, тут просто ...
На халяву и уксус сладкий) А если не на халяву, то я никогда по поводу киносеансов не жалею. Как говорится, никто ведь за руку не тянет. Хотя иногда тянет, но то уже другое)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 августа 2023, 21:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оффтоп. У нас ещё в городе на главной площади "Ленинград" сегодня выступают, концерт. Из кинотеатра выходили, а там народа вокруг, пиротехника, светомузыка. Немного послушал "На лабутенах" и домой поехал, а ребята остались:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 августа 2023, 21:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сойдёт. Разового просмотра фильм достоин. Но целенаправленно идти на него в кино я бы точно не стал, тут просто коллеги пригласили, за компанию пошёл. С отсасывания пальцев на ноге, конечно, дружно хохотнули в зале. В остальном не могу сказать, что фильм чем-то прям очень запоминается. Ещё оригинальное музыкальное сопровождение понравилось, его мало, но меня пробрало.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 августа 2023, 18:02
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Через час заценю в кино. Спонтанный поход. Держу в курсе:)


MySpace (Киноман), постов: 1060
22 августа 2023, 18:07
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Посредственно, аж спать захотелось.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1028
14 августа 2023, 22:48
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 августа 2023, 20:54
Студия A24 сообщила о работе над продолжением с заголовком "Talk 2 Me".
Вот не знаю, радоваться ли этому, что именно А24 за него возьмутся- если в артхаус уйдут, как с фильмами Ари Астера, то дребедень получится. Хотя, удачные эксперименты, вроде «Маяка» у них тоже были. Будем надеяться, что не испортят.

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
14 августа 2023, 21:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 21:16
Предлагали к ним сходить)
Как раз смотрел сегодня в серии Секретных Материалов нечто подобное "Ложной памяти". ...
Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя))

xen04158603 (Критик), постов: 25384
14 августа 2023, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 августа 2023, 21:12
Тебе в психотерапевты не предлагали????? Кстати, Ложная память произвела на меня более сильное впечатление, чем ...
Предлагали к ним сходить)
Как раз смотрел сегодня в серии Секретных Материалов нечто подобное "Ложной памяти". Сценарист - автор "Джонни-мнемоника".

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
14 августа 2023, 21:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 21:02
Это цейтноция)))
Тебе в психотерапевты не предлагали????? Кстати, Ложная память произвела на меня более сильное впечатление, чем Два, три...

xen04158603 (Критик), постов: 25384
14 августа 2023, 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 августа 2023, 21:00
Как я отстала от жизни))))))))))))) или это деменция?
Это цейтноция)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
14 августа 2023, 21:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 20:56
Была новость)
Как я отстала от жизни))))))))))))) или это деменция?

xen04158603 (Критик), постов: 25384
14 августа 2023, 20:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 августа 2023, 20:54
Студия A24 сообщила о работе над продолжением с заголовком "Talk 2 Me".
Была новость)

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
14 августа 2023, 20:54
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Студия A24 сообщила о работе над продолжением с заголовком "Talk 2 Me".

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
14 августа 2023, 20:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, неплохо. Силились не лить воды и быть аутентичными, но сумбура все равно хватает. Из плюсов - неплохая колоритная подростковая инди драма, сами кровавые хоррор эпизоды впечатляют, к финалу хороший нерв набирает.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1028
14 августа 2023, 14:22
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 14:18
Ладно, буду посматривать.
Вообще, у нас в кинотеатрах сейчас пустили 5ый «Астрал», но для меня эта франшиза ещё на второй части закончилась, поэтому до сих пор в сомнениях, стоит ли на него время тратить…

xen04158603 (Критик), постов: 25384
14 августа 2023, 14:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 14 августа 2023, 14:17
Мне посчастливилось «Два, три, демон приди» в кино посмотреть) думаю, спустя 5 дней с начала проката уже можно в ...
Ладно, буду посматривать.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1028
14 августа 2023, 14:17
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 14:06
Обратили уже внимание) В качестве есть?)
А ты смотрел наше так сказать "высмеивание" шок-контента, "Прямой ...
Мне посчастливилось «Два, три, демон приди» в кино посмотреть) думаю, спустя 5 дней с начала проката уже можно в качестве найти, так что дерзай))

xen04158603 (Критик), постов: 25384
14 августа 2023, 14:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 14 августа 2023, 14:14
Трейлер видел, меня сразу дешёвая постановка отпугнула и атмосфера какого-то лютого бреда, поэтому смотреть так ...
По телеку уже показывали, но я не сначала новые фильмы не люблю смотреть.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1028
14 августа 2023, 14:14
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 14 августа 2023, 14:06
Обратили уже внимание) В качестве есть?)
А ты смотрел наше так сказать "высмеивание" шок-контента, "Прямой ...
Трейлер видел, меня сразу дешёвая постановка отпугнула и атмосфера какого-то лютого бреда, поэтому смотреть так и не рискнул)) а ты рискнул?)))