px

Отзывы к мультфильму "Заветное желание" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Заветное желание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 128

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2024, 11:18
"Пришлось")))
Ну он ведь и правда тут хорош. И за него было дико обидно в конце...
Ну, чисто жалко его, что жена тварью безсердечной оказалась. Ну, в сиквеле "Аквамена" Артур вроде с брательником померился - тут, можно пофантазировать, что через несколько месяцев во вселенной мультика они тоже такие "Ну, король погорячился, бывает, всё же нормально закончилось; мужик так-то он нормальный...":)

Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Аша же не "принцесса". Или я чего-то не поняла...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 января 2024, 11:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:19
Надо оценку поднимать:)
Да и так уже хорошо натянула :)

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рисунок ещё не очень понравился, этот "фильтр" с приглушёнными цветами.

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:14
Блин, классный мульт, такие дискуссии вызывает :))
Надо оценку поднимать:)


Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:17
Да я чёт не хотел смотреть, а потом тут написали что "это первый злодей, за которого хотелось полностью болеть" ...
"Пришлось")))
Ну он ведь и правда тут хорош. И за него было дико обидно в конце...

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:10
Неее, там прямо поется "I granted fourteen wishes last year. Come on! That`s a high percent!".
Понятно.

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 26 января 2024, 11:11
Вот именно из-за этого коммента захотелось глянуть этот мультяшный проект)
Да я чёт не хотел смотреть, а потом тут написали что "это первый злодей, за которого хотелось полностью болеть" и пришлось посмотреть.

Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:14
Блин, классный мульт, такие дискуссии вызывает :))
И не говори. Даже бублик заслужил)))

Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:13
"Его игра - его правила" - В том-то и дело, что сценаристы толком правила не объясняют, от этого тяжело смотреть ...
Ну не знаю. Я ещё с момента вступительного рассказа поняла, за кого болеть))) Потом только больше убеждалась в этом.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 января 2024, 11:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, классный мульт, такие дискуссии вызывает :))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 января 2024, 11:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:11
Как она может испортить кому-то жизнь, если они не помнят о своих желаниях?:)) Тем более я не видел там ни одного ...
Ну как) Она же захотела "чтобы все изменилось". В итоге ко всем жителям вернулись их желания. А если у одного из жителей есть желание стать Волан-де-Мортом, м? Из-за него впоследствии пострадает куча невинных людей?

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 26 января 2024, 11:11
Ну что тут сказать... Его игра - его правила. Но сравнение всё же немного не подходит. В лотерее, например, от "13" ...
"Его игра - его правила" - В том-то и дело, что сценаристы толком правила не объясняют, от этого тяжело смотреть первую половину истории, потому что толком не понимаешь, кто тут более прав и за кого из-за этого болеть.

Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:06
Ну а ты бы не помогала своим родственникам любимым, если бы у тебя была возможность?:) Я так помог бы. И она расстроилась ...
УХ!!! Вот умеешь ты женщину завести)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 января 2024, 11:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:10
Неее, там прямо поется "I granted fourteen wishes last year. Come on! That`s a high percent!".
Типа это отличный процент исполнения желаний, но стоит отказаться исполнять желание одного деда и все твое правление идет по одному месту :))

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:07
Расстроилась конечно. Но вряд ли бы я пошла портить жизнь другим из-за этого :)
Как она может испортить кому-то жизнь, если они не помнят о своих желаниях?:)) Тем более я не видел там ни одного жизненно важного прям желания, чтоб там например калека стал здоровым или нищий вечно голодный человек поправил своё социальное положение.

Mono (Критик), постов: 11652
26 января 2024, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:03
Я это понял не так. Вот у волшебника есть условный контейнер, он туда запускает руку раз в год и исполняет желание, ...
Ну что тут сказать... Его игра - его правила. Но сравнение всё же немного не подходит. В лотерее, например, от "13" не было бы никаких возможных недоброжелательных последствий, как от какого-нибудь желания.

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 января 2024, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:03
Я это понял не так. Вот у волшебника есть условный контейнер, он туда запускает руку раз в год и исполняет желание, ...
Вот именно из-за этого коммента захотелось глянуть этот мультяшный проект)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 января 2024, 11:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 января 2024, 11:09
Я этот момент плохо услышал, мне показалось, что речь была о 15% выполненных желаний от общего количества за всё ...
Неее, там прямо поется "I granted fourteen wishes last year. Come on! That`s a high percent!".

John23 (Критик), постов: 26615
26 января 2024, 11:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 26 января 2024, 11:04
На самом деле там было куда больше одного желания в год, он вроде в песне говорит, что только за прошлый год ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ...
Я этот момент плохо услышал, мне показалось, что речь была о 15% выполненных желаний от общего количества за всё время его правления.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к мультфильму


Рецензии к мультфильму


Трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 13.06.2024, оценка: 9.75, голосов: 8
Перед тем как разобрать конкретно этот мультфильм, задам у вас лишь один вопрос - какой должна быть хорошая сказка? Ведь как вы можете понять, стандартная логика в сказках...

Постеры к мультфильму

Превью постера #227800 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью постера #227365 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью постера #226586 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью постера #226587 к мультфильму "Заветное желание" (2023)

Кадры к мультфильму

Превью кадра #225680 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью кадра #225679 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью кадра #225676 к мультфильму "Заветное желание" (2023)
Превью кадра #225677 к мультфильму "Заветное желание" (2023)

Награды мультфильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон