px

Отзывы к фильму "Носферату" (2024)

Носферату
Год выхода:2024
Жанр:мелодрама, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.95

Если вы посмотрели фильм "Носферату" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 151

Ёмoё (Зритель), постов: 639
27 января 2025, 15:10
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
MySpace писал(а) 27 января 2025, 14:49
Будто Дракула Копполы какой-то шедевр , господи .
Причём безоговорочный!

xen04158603 (Критик), постов: 26313
27 января 2025, 14:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 27 января 2025, 12:12
Как однако Академия оживилась в период голосования. Даже фильмы стали смотреть))
Носферату стоит просмотра ...
Нам, как тем, кто совестливо и стоически просматривает всех кандидатов на Премию, нужно или запасаться "противоядием", или вырабатывать иммунитет))

MySpace (Киноман), постов: 1158
27 января 2025, 14:49
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 25 января 2025, 22:07
У меня сегодня день разочарований. Сначала эта перехвалёная муть, которой до Дракулы от маэстро Копполы как до ...
Будто Дракула Копполы какой-то шедевр , господи .

Jon Smith (Критик), постов: 4121
27 января 2025, 14:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Летописец писал(а) 27 января 2025, 12:37
Я по сути веду летопись сайта)))Мое небольшое маленькое хобби))
...большой брат следит за нами !

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 12:46
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2025, 12:41
Давным-давно, в далекое-далекое время, одн джедай пытался написать Летопись сайта... Это был первый скрижаль, первая ...
А все началось с взрыва темной материи, где родились мbдихлорианы Эндрю:))


TREADSTONE (Критик), постов: 23983
27 января 2025, 12:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 27 января 2025, 12:37
Я по сути веду летопись сайта)))Мое небольшое маленькое хобби))
Давным-давно, в далекое-далекое время, одн джедай пытался написать Летопись сайта... Это был первый скрижаль, первая Библия)

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 12:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2025, 12:35
Славное было время, немногие знают всю историю)
Я по сути веду летопись сайта)))Мое небольшое маленькое хобби))

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 12:36
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2025, 12:34
чисто мужская гетеросексуальная дружба, никакого РПГейства)))
А тут другой и не может быть)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23983
27 января 2025, 12:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 27 января 2025, 12:34
в эти годы видел как они спорили друг с другом. Андрей писал Дарку что-то вроде "ну ладно, ну ладно")))
Славное было время, немногие знают всю историю)

TREADSTONE (Критик), постов: 23983
27 января 2025, 12:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 27 января 2025, 12:00
Они давно дружат)У них сходные оценки, мнения)Даже ставят оценки как из одного станка))
чисто мужская гетеросексуальная дружба, никакого РПГейства)))

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 12:34
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 января 2025, 12:31
еще раньше, с 2014-2015)
в эти годы видел как они спорили друг с другом. Андрей писал Дарку что-то вроде "ну ладно, ну ладно")))

TREADSTONE (Критик), постов: 23983
27 января 2025, 12:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 27 января 2025, 11:58
То, что они спелись, это я давно вижу, а с 17 что - дружат домами?)
Помню, как смотрели фильм Вчера Дэнни Бойла через скайп с тобой и Дракулой лет 7 назад)

TREADSTONE (Критик), постов: 23983
27 января 2025, 12:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 27 января 2025, 11:52
C 17года, что то ты долго присматриваешься )))
еще раньше, с 2014-2015)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24158
27 января 2025, 12:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 января 2025, 11:40
Вы с Дарком прям в унисон по всему, что смотрите)))) Дружите домами?))
Ревнуешь что ли ?)

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 17113
27 января 2025, 12:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как однако Академия оживилась в период голосования. Даже фильмы стали смотреть))
Носферату стоит просмотра без скидок и сомнений. Но столько мусора пришлось пересмотреть ради голосования в последние 2-3 недели - у меня лично серьезное отравление.

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 12:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 января 2025, 11:58
То, что они спелись, это я давно вижу, а с 17 что - дружат домами?)
Они давно дружат)У них сходные оценки, мнения)Даже ставят оценки как из одного станка))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26301
27 января 2025, 11:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Летописец писал(а) 27 января 2025, 11:52
C 17года, что то ты долго присматриваешься )))
То, что они спелись, это я давно вижу, а с 17 что - дружат домами?)

Летописец (Критик), постов: 62971
27 января 2025, 11:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 января 2025, 11:40
Вы с Дарком прям в унисон по всему, что смотрите)))) Дружите домами?))
C 17года, что то ты долго присматриваешься )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26301
27 января 2025, 11:40
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 января 2025, 9:32
Шикарно снятая картина. Эггерс красавчик
Вы с Дарком прям в унисон по всему, что смотрите)))) Дружите домами?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24158
27 января 2025, 9:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарно снятая картина. Эггерс красавчик

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 28.01.2025, оценка: 9.25, голосов: 4
Фильм «Носферату», созданный Робертом Эггерсом и выпущенный в цифровом формате, представляет собой драму с элементами ужасов, которая придётся по вкусу поклонникам...

Постеры к фильму

Превью постера #252677 к фильму "Носферату" (2024)
Превью постера #252678 к фильму "Носферату" (2024)
Превью постера #252679 к фильму "Носферату" (2024)
Превью постера #252680 к фильму "Носферату" (2024)

Кадры к фильму

Превью кадра #246441 к фильму "Носферату" (2024)
Превью кадра #246440 к фильму "Носферату" (2024)
Превью кадра #246439 к фильму "Носферату" (2024)
Превью кадра #246438 к фильму "Носферату" (2024)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Микки 17
Дата выхода: 31 января 2025
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Пон Джун-хо
В главных ролях:Роберт Паттинсон, Марк Руффало