px

Отзывы к фильму "В ловушке" (2024)

В ловушке
Год выхода:2024
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания, Йемен
Рейтинг:6.62

Если вы посмотрели фильм "В ловушке" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 60

Текстолит (Критик), постов: 61699
6 сентября 2024, 20:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2024, 20:40
Если бы не знал заранее и если бы не было самого режиссёра в кадре, никогда не догадался бы, что это Шьямалан снимал.
Я посмотрел "Пожиратель" с Дэвон Сава)Чуть получше "Добычи", но не намного)

xen04158603 (Критик), постов: 24811
6 сентября 2024, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Намёк на кинговский "Счастливый брак", но всё как-то слабо, столько лет прошло и почти ничего не подозревать, с такой-то профессией.

xen04158603 (Критик), постов: 24811
6 сентября 2024, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не знал заранее и если бы не было самого режиссёра в кадре, никогда не догадался бы, что это Шьямалан снимал.

Magis (), постов: 28
4 сентября 2024, 18:25
Аватарка пользователя Magis
Первая половина на концерте интересна, держит в напряжении, но потом скатывается в банальщину, но концовка прикольная. Хартнетт хорош, на нем все держится.
P.S лучше бы это был маньяк-каратель типа Декстера, тогда бы было можно посочувствовать ему.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
3 сентября 2024, 10:16
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытный фильм. Сама идея понравилась. Оценка 10


Stanley (Критик), постов: 599
1 сентября 2024, 20:51
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Если бы не смазанная концовка, где все положено на случай и плюс ненужная сцена в фургоне со спицей . Так оторвать спицу не замеченным ... Плюс , ну вот он открыл конце и что ? Ну не выбирется же. Бредовая концовка как по мне
Был бы маленький шедевр. Если бы дожали сценарий. Но актеры прям неожиданно раскрылись. Особенно титульный . Ещё Леди Рейвен приятно удивила. Умеет снимать камерные триллеры Шьямалан.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
1 сентября 2024, 16:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 сентября 2024, 15:36
Посмотри
Как раз цифра подьехала. На днях займусь:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9139
1 сентября 2024, 15:36
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 1 сентября 2024, 11:47
Как раз стиль режиссёра мне нравится. Однозначно посмотрю.
Посмотри

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
1 сентября 2024, 12:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 1 сентября 2024, 12:46
Бодрый кинчик. Пересматривал и не раз. А вот "В ловушке" не впечатлил - повторного просмотра не будет .
Понял:)

Jon Smith (Критик), постов: 2869
1 сентября 2024, 12:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 1 сентября 2024, 12:29
Та даже не так как фильм а актёрская игра. Хотя и сюжет был довольно таки интересным.
Бодрый кинчик. Пересматривал и не раз. А вот "В ловушке" не впечатлил - повторного просмотра не будет .

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
1 сентября 2024, 12:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 1 сентября 2024, 12:27
О, ну ты в точку. "Сплит" крепкая лента.
Та даже не так как фильм а актёрская игра. Хотя и сюжет был довольно таки интересным.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
1 сентября 2024, 12:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 1 сентября 2024, 12:22
Мне понравилась только вторая часть фильма, где уже герой Джоша Хартнета раскрыл все карты. С Шьямаланом либо ...
О, ну ты в точку. "Сплит" крепкая лента.

Jon Smith (Критик), постов: 2869
1 сентября 2024, 12:22
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 1 сентября 2024, 11:47
Как раз стиль режиссёра мне нравится. Однозначно посмотрю.
Мне понравилась только вторая часть фильма, где уже герой Джоша Хартнета раскрыл все карты. С Шьямаланом либо нравится либо нет. Тут дело вкуса. Его "Сплит" в 2017 мне отлично "зашел", игра Макэвоя сделала можно сказать фильм. После этой картины пока все хуже....!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2203
1 сентября 2024, 11:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 сентября 2024, 11:37
Необычно для режиссёра, но это хорошо. Есть шероховатости, но в целом крепкий триллер
Как раз стиль режиссёра мне нравится. Однозначно посмотрю.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9139
1 сентября 2024, 11:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Необычно для режиссёра, но это хорошо. Есть шероховатости, но в целом крепкий триллер

Stefa (Киноакадемик), постов: 22243
11 августа 2024, 18:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень понравился, увлекательно, атмосферно, для режиссера необычно. Финальный твист все же есть, но не такой как мы привыкли!:) Снято отлично, актеры восхитительны, смотреть было приятно, даже немного свежо! Маньяк из Джоша - шикарный... Вроде как прошел слух про вторую часть!:)

Jon Smith (Критик), постов: 2869
3 августа 2024, 22:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
... недавний дебют дочери Шьямалана в этом в качестве режиссёра понравился куда больше.

Хотя это разные фильмы. Здесь Шьями старший уже себя копирует от души. То приведения видит главный герой, а вот уже отыгрывает маньяка с психическими расстройствами из "Сплита", которого три копа не могут усмирить. Завязка неплохая, даже интересно, что тут происходит? (Нет). Маньяка не скрывают, а ты сиди и смотри "что там придумают в конце".
О да......Шьямалан дорос до уровня, пора снимать своих детей в кино. Дело ваше !!!!
Плюс фильма - Джош Хартнет - любимый актёр из юности. Все фильмы с ним люблю(только хорошие). "Счастливое число слевина" - мой фаворит. Актер здесь прекрасен. Уже не раз писал, я рад за его новый виток в карьере.

Что до фильма, то средненко. На вечерок скоротать и забыть. Не нужно ждать новых "Знаков" или "Шестого чувства". Шьями сделал себе имя, и теперь снимает, что душе угодно. Это вполне нормально.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22243
3 августа 2024, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 3 августа 2024, 12:38
Неожиданный во многом!!! и совершенно аутентичный фильм от Шьямалана. Возможно на любителя, но я точно в их числе. ...
Как интересно!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16923
3 августа 2024, 12:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданный во многом!!! и совершенно аутентичный фильм от Шьямалана. Возможно на любителя, но я точно в их числе. Может показаться хаотичным, но в этом прелесть всей сложной партитуры. Хартнетт просто актерский мастер класс демонстрирует. Если держать в голове комедийно-ироничный бэкграунд ленты, то действо играет феерическим богатством красок. Дочка режиссера большая умница - отдельный бонус ленты. Жду сиквел!

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
2 июля 2024, 1:25
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новому трейлеру зачет)