px

Отзывы к фильму "Супермен" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Супермен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 191

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
вчера, 22:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) вчера, 7:34
Надо отдать должное Кевину Файги, он смог извлечь лучшее из Джеймса Ганна не позволил скатить всё в подобный кошмар. ...
Вторых стражей скатил

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10715
вчера, 16:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Ютуб на официальной странице ДС 24 часа 23 миллиона просмотров у трейлера. Даже у Дэдпула и Росомахи было «лишь» 20 миллионов за тот же период. Да и лайков уже почти миллион. Реакцию СНГ-коммьюнити и тру фанатов «МРАЧНОГО» СУПЕРМЕНА в студию!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
вчера, 7:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Шикарный всё же трейлер

McMuffinn (Критик), постов: 8150
вчера, 7:34
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Надо отдать должное Кевину Файги, он смог извлечь лучшее из Джеймса Ганна не позволил скатить всё в подобный кошмар. За такими творцами необходим жёсткий контроль, а не полный карт бланш.

McMuffinn (Критик), постов: 8150
вчера, 7:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Эпик фейл


Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
19 декабря 2024, 23:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вы заметили как на сайте любят ДС? Когда что то по марвел то не особо обсуждения и споры. Ну кроме комментов НЧП2

John23 (Критик), постов: 26604
19 декабря 2024, 21:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 19 декабря 2024, 20:29
Ну не разводиться же из-за этой вселенной)
Аргумент:) Ну, если в этой плоскости думать, то его жене может даже выгоднее было бы закрытие сериала - мужинёк бы подыскал ей в новой киновселенной какую-нибудь новую долгоиграющую роль.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
19 декабря 2024, 21:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 20:50
Зака всегда можно пересмотреть. Особенно, если не зайдет новое
Пересмотреть ты можешь кого угодно и когда угодно. Но надо реально смотреть на реальные вещи! Это другая Вселенная и всё в ней будет по-другому! Надо просто принять и дать шанс, причём у Ганна явно получается

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
19 декабря 2024, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 19 декабря 2024, 20:44
Главное, вот прям сейчас, понять одну простую истину, Зака больше не вернут и теперь надо просто смотреть что будет ...
Зака всегда можно пересмотреть. Особенно, если не зайдет новое

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
19 декабря 2024, 20:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Главное, вот прям сейчас, понять одну простую истину, Зака больше не вернут и теперь надо просто смотреть что будет у Ганна и компании

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
19 декабря 2024, 20:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2024, 20:02
Это как с хронологией Людей Икс выходит - черт ногу сломит, как и где что состыковать, чтобы все это не рухнуло))
Там вообще какой то феномен непонятный никому ахахаха

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
19 декабря 2024, 20:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2024, 19:50
Не могу пока представить, как в одной вселенной уживется Миротворец и вот такой новый Супермен для детишек... И ...
Ганн же сказал, у всех фильмов будет разная тональность и разный рейтинг

xen04158603 (Критик), постов: 25563
19 декабря 2024, 20:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 декабря 2024, 20:11
Ну в целом да, лучше бы Ганн не притягивал "Миротворца" к новой киновселенной, а то "обычный" зритель ...
Ну не разводиться же из-за этой вселенной)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
19 декабря 2024, 20:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 19 декабря 2024, 19:33
"Он всегда умел делать размашистое командное кино и колоритных персонажей." - И тем не менее второму "Отряду ...
Так фильм был гибридного выпуска. Что за сравнения?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9732
19 декабря 2024, 20:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 19 декабря 2024, 18:09
Да тебе все от диси заходит, тут никто не удивлен.
Не надо чушь беспочвенную нести! А этот трейлер просто отменный

John23 (Критик), постов: 26604
19 декабря 2024, 20:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 декабря 2024, 20:04
Скажу, как Дэдпул - Хватит! Мультивселенные не работают. Пора двигаться дальше))
Ну в целом да, лучше бы Ганн не притягивал "Миротворца" к новой киновселенной, а то "обычный" зритель реально будет путаться. Мне вон, как-то один знакомый сказал "А это чё, Бэтмен в "Бэтмен против Супермена" не тот что ли, который был в "Тёмном рыцаре? Нет!? Да они задрали со своими перезапусками уже"

TREADSTONE (Критик), постов: 23871
19 декабря 2024, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 декабря 2024, 19:58
По "Миротворцу" либо он переместится в новую вселенную и займёт место местного Миротворца - привет "Рику ...
Скажу, как Дэдпул - Хватит! Мультивселенные не работают. Пора двигаться дальше))

TREADSTONE (Критик), постов: 23871
19 декабря 2024, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 19:58
Ну Ганн сказал что 1 сезон канон, после неканон, а после канон. Только уберет последнюю сцену с Лигой...Это как? Шутки ...
Это как с хронологией Людей Икс выходит - черт ногу сломит, как и где что состыковать, чтобы все это не рухнуло))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
19 декабря 2024, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 19 декабря 2024, 19:58
По "Миротворцу" либо он переместится в новую вселенную и займёт место местного Миротворца - привет "Рику ...
Да это бред. Я понимаю, что он снял и хочет протащить своё. Но ты ведь сказал, что вселенная с чистого листа будет.

John23 (Критик), постов: 26604
19 декабря 2024, 19:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 19 декабря 2024, 19:58
Ну Ганн сказал что 1 сезон канон, после неканон, а после канон. Только уберет последнюю сцену с Лигой...Это как? Шутки ...