px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

Jon Smith (Критик), постов: 2876
28 августа 2024, 18:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ёmoё писал(а) 28 августа 2024, 18:19
Ничего хорошего кроме визуала! Персонажи бесячие, особенно Бьёрн и его озвучка, сценарий лютый кринж высосанный ...
Куда без такого персонажа.

Кстате похож на солиста Gayazovs Brothers! Того который мелодичные припевы поёт.

Ёmoё (Зритель), постов: 186
28 августа 2024, 18:19
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 16:30
зря. лента хороша. да и выглядит не на 80 млн бюджета, а на теже 150-200
Ничего хорошего кроме визуала! Персонажи бесячие, особенно Бьёрн и его озвучка, сценарий лютый кринж высосанный из пальца!

Jon Smith (Критик), постов: 2876
28 августа 2024, 18:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 16:26
Наш главред. Эндрю: Фильм вышел неделю назад, какой еще "спойлер":) Кто-то, может, и через полгода еще не посмотрит:) ...
А что может быть СПОЙЛЕРНОГО. КОго чужой "замочит" первым? Понадергал режиссер из всех частей и слепил ЭТО. Нового ничего не увидел !

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 17:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 16:29
а ведь спорили про каких-то не таких лицехватов и плавно Семён перешел на "тинейджерку". Так к слову на момент ...
За 4 года из призывника можно сделать крутого бойца.

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 16:30
зря. лента хороша. да и выглядит не на 80 млн бюджета, а на теже 150-200
Она лишь зрелищная, и только. Содержательность ее на низком уровне.


Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 28 августа 2024, 16:07
Жду когда дома смогу посмотреть.
А что, в кино никак?
Или чутье подсказывает что фигня?)

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 16:29
а ведь спорили про каких-то не таких лицехватов и плавно Семён перешел на "тинейджерку". Так к слову на момент ...
Так контакт Рипли с лицехватом, грудоломом и взрослой особью был только в первой части. Во второй части их стало намного больше.Идет постепенное знакомство с каждым персонажем на корабле Ностромо.Во второй части уже на Сулако. Выдержан хороший баланс логики по обучению и получению определенных навыков у персонажей.
Тут же, На Ромуле, на это кинули большой болт. Тинейджерка сразу, сходу стреляет без промашек))И не важно, это лицехваты или взрослые особи)))Да еще это ..Бум.В невесомости даже)))ЛОЛИЩЕ И КОШМАР.
Такими тинейджерами можно выиграть любую войну.

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 16:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 28 августа 2024, 16:07
Жду когда дома смогу посмотреть.
зря. лента хороша. да и выглядит не на 80 млн бюджета, а на теже 150-200

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 16:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 13:47
Так мы и не раскрываем всех спойлеров, только обсуждаем крутость главной героини Чужого (Рипли) с героиней тинейджерки ...
а ведь спорили про каких-то не таких лицехватов и плавно Семён перешел на "тинейджерку". Так к слову на момент выхода Чужого Уивер-30 лет. На момент выхода Ромул Спейни-26. Прям гигантская разница. Точно :)) Настоящее тинейджерство:)

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 16:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 августа 2024, 13:27
я не ищу пасхалок и спойлеров в инете, поэтому и тут воздержитесь
Наш главред. Эндрю: Фильм вышел неделю назад, какой еще "спойлер":) Кто-то, может, и через полгода еще не посмотрит:) Тем более, что это не ключевой элемент сюжета вообще, а просто пасхалка!:)

Dмитрий (Критик), постов: 5516
28 августа 2024, 16:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 11:30
Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)
Жду когда дома смогу посмотреть.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
28 августа 2024, 16:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 11:30
Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)
Мне не известны я даже трейлеры не смотрел.

San (Критик), постов: 381
28 августа 2024, 14:16
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрел. Как же я сильно разочарован увиденным((((

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 13:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 августа 2024, 13:27
я не ищу пасхалок и спойлеров в инете, поэтому и тут воздержитесь
Так мы и не раскрываем всех спойлеров, только обсуждаем крутость главной героини Чужого (Рипли) с героиней тинейджерки Ромула:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
28 августа 2024, 13:27
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 11:30
Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)
я не ищу пасхалок и спойлеров в инете, поэтому и тут воздержитесь

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 28 августа 2024, 12:29
Один об одном. Другой о другом.
С правилами пользования местного орудия справится даже ребенок. Никаких умей ...
Чего ж в военных действиях применяют чаще опытных и взрослых вояк?Особенно когда есть ВОЕННАЯ специальность)))
Дети, подростки же будут испытывать как минимум сильную отдачу при стрельбе. А это познается только ПРИ ОПЫТЕ!!!!В Ромуле у нее не виден получаемый опыт. У Рипли же опыт развивался в течении ВСЕХ фильмов. Еще учитываем что Рипли после пробуждения узнает что ее дочь Аманда умерла в 66 лет, а при виде девочки Ньют у нее просыпаются материнские инстинкты.
Как же твою крышу сносит от Ромула))) что не видешь элементарные вещи)

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 12:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 28 августа 2024, 12:29
Один об одном. Другой о другом.
С правилами пользования местного орудия справится даже ребенок. Никаких умей ...
Бедная Рипли без скафандра выдержала открытие шлюза в безвоздушное пространство,да и ещё с сотни кг мамой прицепленой на ноге:))

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
28 августа 2024, 12:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 11:07
Рипли в первом фильме еле-еле выбросила ОДНОГО чужого за борт и при этом в руках у нее был гарпун(еще был ранее ...
Один об одном. Другой о другом.
С правилами пользования местного орудия справится даже ребенок. Никаких умей там не надо. Навел на цель. Нажал на курок. Дальше все само происходит.
Никаким не надо быть убер-профессионалом.
Бедная Рипли не летала в невесомости? Ну, все, караул. Тушите свет.

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 11:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 августа 2024, 11:12
Мне кажется, для такого детального обсуждения есть тема на форуме
Именно что кажется)))Самые интересные пасхалки фильма уже расскрыты(в инете) и давно известны:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25859
28 августа 2024, 11:12
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне кажется, для такого детального обсуждения есть тема на форуме