px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

Ёmoё (Зритель), постов: 186
29 августа 2024, 8:13
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 29 августа 2024, 5:19
Фильм настолько блеклый и неинтересный, что будем отписывать под ним ежедневно)
9 баллов за фильм с ужасным сценарием ? Теперь понятно , что вы за сценарист! Плохо вы видимо книжки читали !)))

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
29 августа 2024, 5:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 29 августа 2024, 1:57
УРРРААА :)С НАМИ ФАНАТ СЛОНИКОВ:)))
Фильм настолько блеклый и неинтересный, что будем отписывать под ним ежедневно)

Текстолит (Критик), постов: 61709
29 августа 2024, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 1:02
Актрисы и актеры просто чудовищны. Мискаст на мискасте, как бы они не корчили и не давили из себя "игру"... Просто ...
УРРРААА :)С НАМИ ФАНАТ СЛОНИКОВ:)))

Ёmoё (Зритель), постов: 186
29 августа 2024, 1:30
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 1:19
Да. Это как в "7-м эпизоде" SW. Когда внук нашёл где-то из магмы шлем деда и стал молиться ему.:)
Вот уже несколько дней прошло как посмотрел, а меня всё больше колбасит от злости и обиды, что после стольких лет надежды и ожиданий им всё-таки удалось изнасиловать франшизу, от ериси Бломкэмпа увернуться удалось, но всё равно прилетело!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 1:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Ёmoё писал(а) 29 августа 2024, 1:16
Самый бесячий был Бьёрн и его озвучка! Согласен с вами полностью! Сюжет высосанный из пальца, вся завязка что среди ...
Да. Это как в "7-м эпизоде" SW. Когда внук нашёл где-то из магмы шлем деда и стал молиться ему.:)


ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 1:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 28 августа 2024, 23:06
Я в кино давно не хожу, лень время тратить, а вот дома могу изредка что-то посмотреть. Люблю больше дома, особая ...
Ну и зря. Домашняя атмосфера неспособна вдохнуть в сознание всю полноту произведения. Не те размеры, не те скорости, не те звуки, не та концентрация, не то удобство, нет отвлекающих факторов и пр.

*Но в случае "Ромула" ни в коем случае не тратьте деньги на кинотеатр. Да, к сожалению, это кино проходное и легко проходит через домашние экраны.

Ёmoё (Зритель), постов: 186
29 августа 2024, 1:16
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
ALAMO. писал(а) 29 августа 2024, 1:02
Актрисы и актеры просто чудовищны. Мискаст на мискасте, как бы они не корчили и не давили из себя "игру"... Просто ...
Самый бесячий был Бьёрн и его озвучка! Согласен с вами полностью! Сюжет высосанный из пальца, вся завязка что среди обломков Ностромо, которых не могут быть нашли кокон с полуживым ксеноморфом которого не может быть!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 1:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Актрисы и актеры просто чудовищны. Мискаст на мискасте, как бы они не корчили и не давили из себя "игру"... Просто худший каст во всей франшизе всех имеющихся фильмов, мультфильмов, книг и комиксов.
Такие они неказистые. Особенно "Кристен Стюарт" местная с глупо разинутым часто ртом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
29 августа 2024, 0:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Сборная солянка из самых бредовых, нелепых и непрофессиональных идей.

А какие были на анонсе бравады у мексиканца: "вы никогда ничего прежде не видели!", "Новая интерпретация чужого"... И т.п. А в итоге из главного героя франшизы в очередной раз сделали куклу для битья.

Dмитрий (Критик), постов: 5516
28 августа 2024, 23:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 17:19
А что, в кино никак?
Или чутье подсказывает что фигня?)
Я в кино давно не хожу, лень время тратить, а вот дома могу изредка что-то посмотреть. Люблю больше дома, особая атмосфера, плюс перематывать можно.

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 20:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 18:37
Такая же как и в Чужой. Слешер слешером. Просто завораживает когда троица спускается на планету, видит в кресле ...
Американская академия "Оскар" не случайно номинировала на премию Сигурни Уивер, потому что она хорошо показала на что способна мать ради выживания ребенка. Хотя Уивер тогда посетовала: "Удивлена что Джима никак не отметили, ведь это он придумал такую линию персонажа"

Текстолит (Критик), постов: 61709
28 августа 2024, 20:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 18:38
Рипли много тренировалась когда пошло в логово и начала расстрел Улья??? Гигантский опыт с оружием у нее образовался??
Так у нее уже был опыт в Ностромо, когда она огнеметом стала везде палить:)
А на базе lv-426 она у Хикса(на минуточку у опытного вояки) научилась стрелять из автоматического оружия. Отсюда, Связующая часть опыта идет от управления огнемета к пулемету:)А не за раз, как ваша любимая тинейджерка -фермер:)Я бы еще поверил как она одну лопату за другой пускает в зверя:)Ну ни как из оружия:)

Ёmoё (Зритель), постов: 186
28 августа 2024, 18:55
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 18:24
Он подцеплял Андроида не просто так. Дали этому толковое объяснение.
Лютый мир периода корпорации показан. ...
Про лютый мир снято максимально поверхностно и с диким кринжем, особенно позабавили шахтёры идущие на работу с канарейкой! 22 век на дворе, какая нахрен канарейка? Почему для полёт на требовалось разрешения! Почему у этой супер важной биолаборатори в космосе не было военной поддержки? Про температурный режим это вообще пять, тот кто придумал этот эпизод наверное пропускал уроки физики! И какой нахрен кокон грудолома?

Ёmoё (Зритель), постов: 186
28 августа 2024, 18:43
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 18:32
мы же прокопались к осколками Ностромо. ну можно разнести что - нибудь дома, и посмотреть стерется ли это все в ...
Там не может остаться никаких обломков! После таких взрывов там должно было всё испариться, а не летать в космосе 20 лет !

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 18:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 16:59
Так контакт Рипли с лицехватом, грудоломом и взрослой особью был только в первой части. Во второй части их стало ...
Рипли много тренировалась когда пошло в логово и начала расстрел Улья??? Гигантский опыт с оружием у нее образовался??

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 18:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 28 августа 2024, 17:20
Она лишь зрелищная, и только. Содержательность ее на низком уровне.
Такая же как и в Чужой. Слешер слешером. Просто завораживает когда троица спускается на планету, видит в кресле жоккея. В остальном банальный слешер. В чужих кроме материнской линии Рипли к Ньют толком ничего и нет. Обычный боевик по сути.

Jon Smith (Критик), постов: 2876
28 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 28 августа 2024, 18:32
мы же прокопались к осколками Ностромо. ну можно разнести что - нибудь дома, и посмотреть стерется ли это все в ...
(знакомый голос в голове)


Рипли:" предлагаю разнести тут все ядерным зарядом"

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 18:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёmoё писал(а) 28 августа 2024, 18:19
Ничего хорошего кроме визуала! Персонажи бесячие, особенно Бьёрн и его озвучка, сценарий лютый кринж высосанный ...
мы же прокопались к осколками Ностромо. ну можно разнести что - нибудь дома, и посмотреть стерется ли это все в пыль

123456789 (Критик), постов: 14171
28 августа 2024, 18:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёmoё писал(а) 28 августа 2024, 18:19
Ничего хорошего кроме визуала! Персонажи бесячие, особенно Бьёрн и его озвучка, сценарий лютый кринж высосанный ...
Он подцеплял Андроида не просто так. Дали этому толковое объяснение.
Лютый мир периода корпорации показан. Стремление молодежи от этого идти на станцию тоже. Не ради кражи они туда идут, а ради бегства с лютого мира. Драйв, дополнения к действиям существ (температурный режим нападения, кокон роста грудолома..) показан, робот в двух обличиях - хорош. Просто попой отсмотрено все походу

Рюк (Критик), постов: 724
28 августа 2024, 18:23
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 26 августа 2024, 21:18
И в других фильмах лицехватам давали отпор. В тех же Чужих, да и в Завете сняли даже.
Те же самые вещи одним фильмам ...