px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 15:56
А кто мне запретит? Так Ромул отличный.
Сгинь нехресть!

MySpace (Зритель), постов: 880
31 августа 2024, 15:56
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 31 августа 2024, 11:21
Ну ты же схавал Ромул ! И не упоминай Христа в суе, нехресть!
А кто мне запретит? Так Ромул отличный.

MySpace (Зритель), постов: 880
31 августа 2024, 15:55
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 31 августа 2024, 13:25
Я понимаю что ты ввиду некоторых причин тяжело воспринимаешь реальность. Но! Ты тоже схавал "Вызов", повторяю ...
В ввиду каких причин? До дорасти вначале чтоб что-то утверждать. Ты даже в логику не можешь а еще что-то думаешь писать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9143
31 августа 2024, 13:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 10:34
Сказал тот кто схавал вызов. Не позорься, ради Христа.
Я понимаю что ты ввиду некоторых причин тяжело воспринимаешь реальность. Но! Ты тоже схавал "Вызов", повторяю в сотый раз! Ибо ты тоже его смотрел....

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 11:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 10:34
Сказал тот кто схавал вызов. Не позорься, ради Христа.
Ну ты же схавал Ромул ! И не упоминай Христа в суе, нехресть!


MySpace (Зритель), постов: 880
31 августа 2024, 10:35
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 31 августа 2024, 10:25
Билеты куплены, сегодня оценим. Держу в курсе:)
Класс).

MySpace (Зритель), постов: 880
31 августа 2024, 10:34
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 31 августа 2024, 9:56
Высосанный из пальца сценарий ни что хорошее не перевесит !
Но я тебя не осуждаю, ну понравилась тебе эта жижа, ...
Сказал тот кто схавал вызов. Не позорься, ради Христа.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
31 августа 2024, 10:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Билеты куплены, сегодня оценим. Держу в курсе:)

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 6:03
Интересный момент вырисовывается, родитель Чужого в кинематографе чуть было не уничтожил собственное дитя сделав ...
Высосанный из пальца сценарий ни что хорошее не перевесит !
Но я тебя не осуждаю, ну понравилась тебе эта жижа, ну и ладно!)))

MySpace (Зритель), постов: 880
31 августа 2024, 6:03
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Интересный момент вырисовывается, родитель Чужого в кинематографе чуть было не уничтожил собственное дитя сделав их космотриллера какую-то жижу для любителей дуть в дудки, но фоне этого, данная лента выглядит просто превосходно, что с точки зрения сценария что с точки зрения подхода к съёмке где CGI не главенствует. Визуал радует глаз и смотрится лучше многих своих конкурентов у которых бюджета в два а то ли в три раза больше. Великолепная музыка, стильная операторская работа, работа со светом, не стыдный сценарий и нормальный подбор актеров делают из данной ленты достойного наследника серии фильмов об Ксеноморфе. Безусловно, фильм не идеален, есть вопросы, но в каком фильме их нет, но благо работа достойная и плюсы коих тут не мало, перевешивают незначительные упущения.

8/10.

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 2:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 31 августа 2024, 1:36
Он (одному): «В приличном обществе чужие вкусы не обсуждают»
Также он (другому): «Слишком щедро за режиссуру и ...
Слишком щедро за режиссуру и атмосферу! Тут весь фильм сплошной спорный момент
Где вы тут осуждение увидели?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
31 августа 2024, 1:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 30 августа 2024, 22:18
Слишком щедро за режиссуру и атмосферу! Тут весь фильм сплошной спорный момент!
Он (одному): «В приличном обществе чужие вкусы не обсуждают»
Также он (другому): «Слишком щедро за режиссуру и атмосферу! Тут весь фильм сплошной спорный момент!»

ХD

AleX (Критик), постов: 9357
30 августа 2024, 22:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stanley писал(а) 30 августа 2024, 22:05
Режиссура и атмосфера на твердую адамантиевую 10. Есть, конечно, спорные моменты. Особенно когда в конце фильм превращается ...
Слишком щедро за режиссуру и атмосферу! Тут весь фильм сплошной спорный момент!

Stanley (Критик), постов: 599
30 августа 2024, 22:05
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Режиссура и атмосфера на твердую адамантиевую 10. Есть, конечно, спорные моменты. Особенно когда в конце фильм превращается в "Калисто протокол" и из-за этого 10 превращается в 8. Добротная работа.

AleX (Критик), постов: 9357
30 августа 2024, 21:47
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 30 августа 2024, 21:23
Ну вызов то та еще жижа.
F Y !

AleX (Критик), постов: 9357
30 августа 2024, 21:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 30 августа 2024, 21:24
Да с твоими то вкусами уже все всем давно ясно, чем хуже тем лучше .
В приличном обществе чужие вкусы не обсуждают, так сдрисни в свою подворотню!

MySpace (Зритель), постов: 880
30 августа 2024, 21:24
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Ёmoё писал(а) 29 августа 2024, 18:39
В фильме проблема с тупым сценарием по сравнению с которым Завет выглядит шедевром не говоря уж про Прометей!
Да с твоими то вкусами уже все всем давно ясно, чем хуже тем лучше .

MySpace (Зритель), постов: 880
30 августа 2024, 21:23
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 30 августа 2024, 20:30
То ли дело Вызов)
Ну вызов то та еще жижа.

AleX (Критик), постов: 9357
30 августа 2024, 20:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 30 августа 2024, 20:30
То ли дело Вызов)
А по Ромулу то есть что сказать в своё оправдание?

AleX (Критик), постов: 9357
30 августа 2024, 20:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 30 августа 2024, 20:30
То ли дело Вызов)
Безусловно!)