px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 20:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 18:41
Вот что с "технической стороны" в гомунк... кхм "Ромуле" Вы видели того, чего бы не было во всей полувековой ...
Под технической я подразумевал то как фильм снимался, а не техническая сторона в сюжете фильма. Тут то понятно, что ничего нового кроме вагинококона нам не показали. То, что на фильм с таким скромным по нынешнему времени бюджетом не поскупились на практические спецэффекты, это аниматроники ксеноморфов и лицехватов! Но единственное за что я могу похвалить фильм и этого катастрофически мало чтобы получился хороший фильм, потому и имеем что имеем!

123456789 (Критик), постов: 14171
31 августа 2024, 18:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 18:35
Тут к "сиськам" и "писькам" ещё и беременность незапланированная приписывается. И кем...

Дядей Стёпой.
А так это важно кем? Даже если и дядей старой.имеет место быть.вот что случилось с плодом вопрос важнее

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 18:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 31 августа 2024, 16:32
Ну тут я останусь при своём мнении.
Вот что с "технической стороны" в гомунк... кхм "Ромуле" Вы видели того, чего бы не было во всей полувековой франшизе? Даже в "Чужом 4:Воскрешение" была оригинальность и новаторство с подводно-плавающими чужими. И андроидами, неотличимыми вообще от людей. Т.е. тот же психологизм играл только на руку технической стороне ленты.
А тут что? Вялые "фаланги" (с кислотой вместо крови и способностью выживать в любой среде) от... повышения температуры.. кхм .. до 36.6?:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 31 августа 2024, 18:25
Школота была в реквиуме. Все эти Сиськи,письки.. тут школоты и в помине нет
Тут к "сиськам" и "писькам" ещё и беременность незапланированная приписывается. И кем...

Дядей Стёпой.

123456789 (Критик), постов: 14171
31 августа 2024, 18:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:17
Чем отличный? Тем, что в очередной раз прогнулся но под школотой уже какой-то? Пфф....xD)
Школота была в реквиуме. Все эти Сиськи,письки.. тут школоты и в помине нет


123456789 (Критик), постов: 14171
31 августа 2024, 18:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 30 августа 2024, 16:23
Да знаю я для чего канарейка! Для этого существует индивидуные датчики газа, они существуют уже сейчас!
Закончились:) значит требуются птички для чего то .ну хоть это выяснили:)

123456789 (Критик), постов: 14171
31 августа 2024, 18:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:15
Да господи... Хватить умными словечками раскидываться: "режиссура", "сценарий", "атмосфера", "драматургия" ...
Было интересно да. Было ли переживательно за персонал Ностромо.Та нет как то. Было интересно только момент спуска и момент походушек космонавтов. Подходу к жокею,обнаружению кладки яиц

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 17:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 17:36
А что мы имеем? Грелка подавала тузика. Опять.
порвала*

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 17:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Текстолит писал(а) 31 августа 2024, 16:43
Тинейджеров должно быть не жалко)Их должны рвать на куски)
А что мы имеем? Грелка подавала тузика. Опять.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9143
31 августа 2024, 16:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 15:55
В ввиду каких причин? До дорасти вначале чтоб что-то утверждать. Ты даже в логику не можешь а еще что-то думаешь ...
Ха! Это тебе так кажется, что в логику я не могу. На самом деле всё очень логично. Но тебе этого не понять

Текстолит (Критик), постов: 61709
31 августа 2024, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:15
Да господи... Хватить умными словечками раскидываться: "режиссура", "сценарий", "атмосфера", "драматургия" ...
Тинейджеров должно быть не жалко)Их должны рвать на куски)

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:28
И близко нет.
Ну тут я останусь при своём мнении.

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:21
Как фантастический фильм он просто посмешище. Бездарная художественная работа. Работа, паразитирующая на плечах ...
Тут грустно другое. То что плечи этих творцов числятся в титрах О Бенон, Шустер, Скотт как они вообще смогли такое сотворить со своим детище?!

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 16:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 31 августа 2024, 16:26
Не ну вот тут тоже давайте будем чесны, техническая сторона фильма довольно достойная.
И близко нет.

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:21
Как фантастический фильм он просто посмешище. Бездарная художественная работа. Работа, паразитирующая на плечах ...
Не ну вот тут тоже давайте будем чесны, техническая сторона фильма довольно достойная.

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2024, 16:15
Да господи... Хватить умными словечками раскидываться: "режиссура", "сценарий", "атмосфера", "драматургия" ...
+++
Я весь сеанс просидел вообще без эмоций, как будто успокоительного упаковку съел.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 16:21
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 31 августа 2024, 16:13
Ромул как просто фантастический фильм не плох, но как часть вселенной Чужих это выкидыш не достойный быть частью ...
Как фантастический фильм он просто посмешище. Бездарная художественная работа. Работа, паразитирующая на плечах предыдущих творцов, самокопирующая и самоповторяющая всё, что касается собственной же вселенной. Тьфу, одним словом.

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 16:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 15:56
А кто мне запретит? Так Ромул отличный.
Чем отличный? Тем, что в очередной раз прогнулся но под школотой уже какой-то? Пфф....xD)

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 16:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Да господи... Хватить умными словечками раскидываться: "режиссура", "сценарий", "атмосфера", "драматургия" и пр...

Просто ответьте себе на простой вопрос: было ли вам страшно, жутко, тревожно, переживательно и интересно на сеансе Ксеноморфа? С зелёными торчками - героями, словно рождёнными чтобы их лицехват изнасиловал?

Это кино про Ксеносмурфов, а не Чужих.

AleX (Критик), постов: 9357
31 августа 2024, 16:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 31 августа 2024, 15:56
А кто мне запретит? Так Ромул отличный.
Ромул как просто фантастический фильм не плох, но как часть вселенной Чужих это выкидыш не достойный быть частью этой франшизы !