px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 379

AleX (Критик), постов: 9488
25 августа 2024, 20:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:52
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки ...
А я не буду утверждать, что оригинальный Чужой идеален и логичен! Там глупостей тоже хватает, но в Ч1.5 !!! Новый мир показали? Ну весьма с натяжкой это можно принять! Перегонки со смертью от алиена? Так видали и покруче эти перегонки! И повторю, лично у меня было ноль эмоций и желания сопереживать.

Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:41
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице ...
Научный Андроид был поврежден)Мог быть сбой в программе)
Ну или это манипуляция Андроида чтобы все успокоились и не паниковали, а тем временем, в тайне от них можно зародыш чужого передать компании))

Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:39
а еще Семён объясни что это за корабль такой, на котором есть система самоуничтожения. на кой такому кораблю как ...
Этот буксир же везет топливо на миллиарды тон))В случае столкновения с городом или станцией в космосе, надо же как то остановится( ликвидироваться)))

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:41
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице ...
парень попал в данные 40 процентов! :)

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:39
Был хоботок во рту пару секунд. Этого достаточно чтобы плюнуть семя.
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице у нее был больше чем пару секунд!:)


Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:34
то втроем ловим "чужака", то Брэд иди сходит в одиночку поймай кошака. там куда он попер, безопасно. не волнуйся. ...
Они тогда думали что чудовище размером с кошку)Ведь грудолом выполз из груди Кейна:)

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
а еще Семён объясни что это за корабль такой, на котором есть система самоуничтожения. на кой такому кораблю как Ностромо (не военный, не исследовательский) она нужна?:))

Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:37
и когда хоботок в рот то попал окончательно. да в отключке был человек, но никакого хоботка в глотке у него не было?
Был хоботок во рту пару секунд. Этого достаточно чтобы плюнуть семя.

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:33
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, ...
и когда хоботок в рот то попал окончательно. да в отключке был человек, но никакого хоботка в глотке у него не было?

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:33
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, ...
Андроид и стал другой. Актер хорошо это передал.

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
то втроем ловим "чужака", то Брэд иди сходит в одиночку поймай кошака. там куда он попер, безопасно. не волнуйся. сверх проработаный сюжет:))

Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:29
в какой сцене хоботок в рот к мужику попал?:)
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, все начало таить. И там же Где андроид стоял как вкопанный, перезагружаясь во время получаемых обновлений. И да, после обновлений, он должен быть гораздо страшнее, раз слушался компанию)

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
в какой сцене хоботок в рот к мужику попал?:)

Текстолит (Критик), постов: 62471
25 августа 2024, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:52
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки ...
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это чувствуется когда лицехват прилепился к лицу мужика с оружием было достаточно чтоб лицехват плюнул семя в организм человека. Тут же азиатка заболевает, а мужик лежа на воде, да с хоботком в рту от лицехвата не заражается))Я не говорю и про другие такие идиотства))

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 18:05
Хотели угодитъ всем, а итоге не угодили никому!
Не с визуалом всё отлично, но с сюжетом просто караул! Прометей ...
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки со смертью от алиена

AleX (Критик), постов: 9488
25 августа 2024, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотели угодитъ всем, а итоге не угодили никому!
Не с визуалом всё отлично, но с сюжетом просто караул! Прометей и Завет по сравнению с этим Alien1.5, просто шедевры! Весь сеанс ловил себя на мысли, что вообще не испытывал никаких эмоций от происходящего на экране!
Вот за что нам, фанатам, такое?

123456789 (Критик), постов: 14286
25 августа 2024, 12:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отсмотрено.отличный фильм.бужу ждать продолжение. И именно с данной актрисой.красивая

MySpace (Киноман), постов: 1108
25 августа 2024, 4:42
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 25 августа 2024, 0:28
Да Господи) Сколько не снимай, опять все недовольны. Убили Чужой 3. Убили Прометея. Убили Завет. Теперь убили и Ромула, ...
Да, с графоном только с андроидом проблема была, в остальном все отлично, фильм хорошо поставлен с хорошим визуалом. Нет такой ощущения тупости как в завете.

MySpace (Киноман), постов: 1108
25 августа 2024, 4:40
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
MiB писал(а) 24 августа 2024, 18:38
Ожидал от пользователей более теплого приема. Оценкам удивлен)
Так у фильм самые высокие оценки после чужого и чужих.

MiB (Киноакадемик), постов: 7930
25 августа 2024, 0:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 25 августа 2024, 0:28
Да Господи) Сколько не снимай, опять все недовольны. Убили Чужой 3. Убили Прометея. Убили Завет. Теперь убили и Ромула, ...
Я вернусь к гениальной концепции Крика 5, который этих самых фанатов и обстебал (но многие все равно не поняли иронии), которые знают как лучше и как надо снимать=)