px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
18 августа 2024, 20:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
108 общемировые. В Китае 25 миллионов. В США - 41,5.
Есть шансы уйти за 300 миллионов. Посмотрим, что там по сарафану. До Прометея, у которого были неплохие сборы в России, конечно, не дойдет.

Текстолит (Критик), постов: 61709
18 августа 2024, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 18 августа 2024, 11:51
Я стараюсь на сайт заходить ежедневно. Хоть и не всегда это удаётся, но всё равно периодически на глаза попадаются ...
Как я и ожидал все сводится к нелепому придумыванию "что этот чел смотрит экранку":)
Но ты ж это сказал :" что в любой момент можно выйти в сеть и почти всю интересующую информацию найти в считанные минуты.."
Ну так найди фильм 4 летней давности..."Автопортрет Selvportrett(2020)"
Но думаю ты этого не можешь сделал. Потому что сам сел в свою же лужу)))Ты еще тот брехун, словоблуд и разиня:)))

Ёmoё (Зритель), постов: 186
18 августа 2024, 12:33
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 18 августа 2024, 11:51
Я стараюсь на сайт заходить ежедневно. Хоть и не всегда это удаётся, но всё равно периодически на глаза попадаются ...
Да ладно вам! Все мы в душе немного рыбаки, охотники и барон Мюнхаузен!)))

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
18 августа 2024, 11:51
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 15:32
"...лгут, забывая, что в любой момент можно выйти в сеть ..."
Ага, как и вруны - оппозиционеры невидящие что ...
Я стараюсь на сайт заходить ежедневно. Хоть и не всегда это удаётся, но всё равно периодически на глаза попадаются твои нелепые комментарии с ответами другим пользователям, в которых логическая связь либо вовсе нарушена (т.е. идёт разрозненный и лишь отдалённо относящийся к теме беседы ответ в стиле "конь, стул, дерево, 28"), либо же всё сводится к очередному упоминанию алкашей, вот прям как сейчас. Но это ещё ладно, пофиг, т.к. я уверен, что ты всё равно не поймёшь, о чём я сейчас написал. А вот когда ты начинаешь завираться и утверждать что-то, что легко проверить (например, про твои "походы" в кино, когда его ещё ни в одном городе России не показывают даже в качестве предсеансового обслуживания, или про какое-то особое качество фильма, которое только ты можешь найти в сети, хотя там, по факту, на тот момент ничего, кроме "экранки" быть не может), вот это уже вызывает ту самую снисходительную улыбку. Тебя же за язык никто не тянет, чтоб выдумывать, но ты это из раза в раз делаешь.

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
18 августа 2024, 1:13
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Намечается крупный успех в Китае. Неожиданно)


Ёmoё (Зритель), постов: 186
17 августа 2024, 20:20
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 20:03
Ты только ссылки не давай некоторым пользователям на KN)OK?!)
Конечно конечно Ок! Если что с тобой согласую)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 20:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 17 августа 2024, 19:42
Скидывай ссылку!
Ты только ссылки не давай некоторым пользователям на KN)OK?!)

Ёmoё (Зритель), постов: 186
17 августа 2024, 19:42
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 19:06
Автопортрет Selvportrett(2020) нашел еще вчера. А этот фильм даже в оригинале довольно сложно найти
Так что успех:)
Скидывай ссылку!

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 17 августа 2024, 19:02
Ну так тыж не нашёл!)))
Автопортрет Selvportrett(2020) нашел еще вчера. А этот фильм даже в оригинале довольно сложно найти
Так что успех:)

Ёmoё (Зритель), постов: 186
17 августа 2024, 19:02
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 18:48
Но не "в считанные минуты")))
Ну так тыж не нашёл!)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 17 августа 2024, 18:35
Ты тоже говорил, что можешь что угодно в интернете найти!)))
Но не "в считанные минуты")))

Ёmoё (Зритель), постов: 186
17 августа 2024, 18:35
Аватарка пользователя Ёmoё
Больше года на сайте
1
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 16:07
фИнч же написал что все можно найти за несколько минут)))
Ты тоже говорил, что можешь что угодно в интернете найти!)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 17:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 августа 2024, 17:38
но потом в сети мягких увидел постер с дамой к к лицу которой прилип паразит и датой 22 августа. решил подождать. ...
Посмотрим как вы переварите фильм))Там есть такая чехарда что в чужих никогда не было:))

123456789 (Критик), постов: 14171
17 августа 2024, 17:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 17:35
Я имею виду "Автопортрет Selvportrett(2020)"
моя не понимать:)

123456789 (Критик), постов: 14171
17 августа 2024, 17:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 17:29
А ты нашел фильм в качестве?)
но потом в сети мягких увидел постер с дамой к к лицу которой прилип паразит и датой 22 августа. решил подождать. расписания нет, но анонс есть. точно выйдет

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 17:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 августа 2024, 17:32
дэдпуловское качество
Я имею виду "Автопортрет Selvportrett(2020)"

123456789 (Критик), постов: 14171
17 августа 2024, 17:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 17 августа 2024, 17:29
А ты нашел фильм в качестве?)
дэдпуловское качество

Jon Smith (Критик), постов: 2876
17 августа 2024, 17:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Подождем выход в кино. Или сольют в сеть....по лучше качество. Одно из двух!

Текстолит (Критик), постов: 61709
17 августа 2024, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 17 августа 2024, 17:28
поиски просты. а вот подождать это серьезнее:)
А ты нашел фильм в качестве?)

123456789 (Критик), постов: 14171
17 августа 2024, 17:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mickey Mouse писал(а) 17 августа 2024, 16:52
Все бросились искать наперегонки?)
поиски просты. а вот подождать это серьезнее:)