px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:55
он и стал спойлером. открыл дверцу когда перед ним даже на колени встали? только когда заключил и за ним вернулись ...
Он все равно не был манипулятором. К самому актеру у меня претензий нет, претензия в логике.Он должен быть жестче. Швырять людей при надобности.А не что-то там отвечать.
Вообще было бы круто, если бы тут на станции оказался Уолтер. И он помогал выжить тинейджерам)

AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 20:55
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:39
а еще Семён объясни что это за корабль такой, на котором есть система самоуничтожения. на кой такому кораблю как ...
Согласно мифологии вселенной Чужих весь космический флот был военный когда был какой-то военный конфликт , вспомните что капитан Даллас и Рипли были военными пилотами!

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:50
Ему же в дисковод вставили другой диск, который был у научного андроида))Он должен быть таким же, как спойлер)))
он и стал спойлером. открыл дверцу когда перед ним даже на колени встали? только когда заключил и за ним вернулись и поменяли снова диск, он стал не спойлером

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:44
Этот буксир же везет топливо на миллиарды тон))В случае столкновения с городом или станцией в космосе, надо же ...
точно поэтому лучше чтобы город спасти устроить термоядерный взрыв. так сказать по легонькому самоликвидироваться:))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:35
Андроид и стал другой. Актер хорошо это передал.
Ему же в дисковод вставили другой диск, который был у научного андроида))Он должен быть таким же, как спойлер)))


AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 20:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:52
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки ...
А я не буду утверждать, что оригинальный Чужой идеален и логичен! Там глупостей тоже хватает, но в Ч1.5 !!! Новый мир показали? Ну весьма с натяжкой это можно принять! Перегонки со смертью от алиена? Так видали и покруче эти перегонки! И повторю, лично у меня было ноль эмоций и желания сопереживать.

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:41
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице ...
Научный Андроид был поврежден)Мог быть сбой в программе)
Ну или это манипуляция Андроида чтобы все успокоились и не паниковали, а тем временем, в тайне от них можно зародыш чужого передать компании))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:39
а еще Семён объясни что это за корабль такой, на котором есть система самоуничтожения. на кой такому кораблю как ...
Этот буксир же везет топливо на миллиарды тон))В случае столкновения с городом или станцией в космосе, надо же как то остановится( ликвидироваться)))

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:41
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице ...
парень попал в данные 40 процентов! :)

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:39
Был хоботок во рту пару секунд. Этого достаточно чтобы плюнуть семя.
как там сказал Андроид про шансы у азиатки 60/40 не в ее пользу. но 40 процентов все таки у нее было, а лицехват на лице у нее был больше чем пару секунд!:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:34
то втроем ловим "чужака", то Брэд иди сходит в одиночку поймай кошака. там куда он попер, безопасно. не волнуйся. ...
Они тогда думали что чудовище размером с кошку)Ведь грудолом выполз из груди Кейна:)

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
а еще Семён объясни что это за корабль такой, на котором есть система самоуничтожения. на кой такому кораблю как Ностромо (не военный, не исследовательский) она нужна?:))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:37
и когда хоботок в рот то попал окончательно. да в отключке был человек, но никакого хоботка в глотке у него не было?
Был хоботок во рту пару секунд. Этого достаточно чтобы плюнуть семя.

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:33
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, ...
и когда хоботок в рот то попал окончательно. да в отключке был человек, но никакого хоботка в глотке у него не было?

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:33
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, ...
Андроид и стал другой. Актер хорошо это передал.

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
то втроем ловим "чужака", то Брэд иди сходит в одиночку поймай кошака. там куда он попер, безопасно. не волнуйся. сверх проработаный сюжет:))

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:29
в какой сцене хоботок в рот к мужику попал?:)
Хранилище креосна для лицехватов. Откуда они стали доставать топливо для креосна.Позже температура стала повышаться, все начало таить. И там же Где андроид стоял как вкопанный, перезагружаясь во время получаемых обновлений. И да, после обновлений, он должен быть гораздо страшнее, раз слушался компанию)

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 20:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
в какой сцене хоботок в рот к мужику попал?:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 19:52
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки ...
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это чувствуется когда лицехват прилепился к лицу мужика с оружием было достаточно чтоб лицехват плюнул семя в организм человека. Тут же азиатка заболевает, а мужик лежа на воде, да с хоботком в рту от лицехвата не заражается))Я не говорю и про другие такие идиотства))

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 18:05
Хотели угодитъ всем, а итоге не угодили никому!
Не с визуалом всё отлично, но с сюжетом просто караул! Прометей ...
А фанат может сказать чем сюжет оригинала лучше чем данная лента. кроме того что показало новый мир, те же перегонки со смертью от алиена