px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
26 августа 2024, 10:14
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:04
В сравнении с 1 частью1979года, сюжет более проработанее. Присутствует чувство безысходности. Даже в Завете это ...
В Ромул лицехват не сумел засунуть хобот ни Бьерна, ни в Тайлера. В отличие от Завета.
Глупые придирки ради глупых придирок

AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 21:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:26
где это информация в ленте? вроде тю тю или я что-то пропустил:)
Если мне память не изменяет в фильме на экране монитора был указан номер корабля и этот номер был в стилистике обозначения военных кораблей и повторю капитан Даллас и Рипли действующие военные пилоты!

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:26
где это информация в ленте? вроде тю тю или я что-то пропустил:)
построен примерно в 2101 году коммерческий звездолёт, являющийся собственностью компании «Weyland-Yutani Corporation». В 2116 году был переоборудован в буксир.
Все что производится под видом коммерческого может применяться и в военных целях)))
Пример. Самолеты дальной авиации марки Ту. Это были не только гражданские самолеты, но и бомбардировщики:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:27
почему взрыватели не использовали данную взрывчатку если она у них есть на борту?:)
На руду же истратили)Все ж закачивается))

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 21:23
Окей)Вот тебе еще фишка. При добычи руд тоже применяют взрывчаткатку)))
почему взрыватели не использовали данную взрывчатку если она у них есть на борту?:)


123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 21:24
Ностромо был военным кораблём, в буксир его переделали после войны!
где это информация в ленте? вроде тю тю или я что-то пропустил:)

AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 21:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:21
Серьезно. Транспортный буксир, использующий для транспортировки руды, имеет систему самоуничтожения. и это странно. ...
Ностромо был военным кораблём, в буксир его переделали после войны!

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:21
Серьезно. Транспортный буксир, использующий для транспортировки руды, имеет систему самоуничтожения. и это странно. ...
Окей)Вот тебе еще фишка. При добычи руд тоже применяют взрывчаткатку)))

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 21:17
Ха-ха! Или мы серьёзно обсуждаем?
Серьезно. Транспортный буксир, использующий для транспортировки руды, имеет систему самоуничтожения. и это странно. Так же странно как и спасательный челнок, для троих персонажей, хотя в составе комманды 7 человек

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:16
ну и у кого извлекли не стал глючным как энди:)
Его ж к системам станции подключали)Почему и тому уже не нужен был диск)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:15
Медики тоже имеют звания. есть ли в их "каретах" самоликвидирующиеся устройства:)
Нацисты применяли цианистый калий))

AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 21:19
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:12
а если у создателей было желанием чтобы не сопережевали а чтобы развлеклись? С развлечением лента справляется ...
Но только вот мне было всё равно кто умрёт, а кто выживет!

AleX (Критик), постов: 9357
25 августа 2024, 21:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:15
Медики тоже имеют звания. есть ли в их "каретах" самоликвидирующиеся устройства:)
Ха-ха! Или мы серьёзно обсуждаем?

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 21:12
Он же не был таким же жестоким и хитрым у кого диск извлекли)))
ну и у кого извлекли не стал глючным как энди:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:12
а если у создателей было желанием чтобы не сопережевали а чтобы развлеклись? С развлечением лента справляется ...
Куда морпехам до молодежи)))Все ж молодежь пусть в "Криках" играет, там им самое место.

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 20:55
Согласно мифологии вселенной Чужих весь космический флот был военный когда был какой-то военный конфликт , вспомните ...
Медики тоже имеют звания. есть ли в их "каретах" самоликвидирующиеся устройства:)

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 августа 2024, 20:48
А я не буду утверждать, что оригинальный Чужой идеален и логичен! Там глупостей тоже хватает, но в Ч1.5 !!! Новый мир ...
а если у создателей было желанием чтобы не сопережевали а чтобы развлеклись? С развлечением лента справляется хорошо. И мир показывает, и космос и догонялки с различными трудностями и интересными решениями. молодежь справилась ничем не хуже морпехов.

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 21:10
После смены прошивки он делал все что требовала его новая дирректива. и только после возвращения старого диска, ...
Он же не был таким же жестоким и хитрым у кого диск извлекли)))

123456789 (Критик), постов: 14171
25 августа 2024, 21:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 25 августа 2024, 20:58
Он все равно не был манипулятором. К самому актеру у меня претензий нет, претензия в логике.Он должен быть жестче. ...
После смены прошивки он делал все что требовала его новая дирректива. и только после возвращения старого диска, он стал снова старым добрым Энди:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
25 августа 2024, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 25 августа 2024, 20:55
он и стал спойлером. открыл дверцу когда перед ним даже на колени встали? только когда заключил и за ним вернулись ...
Вроде как помню. Он заглючил когда ЕГО коснулся рельефный хвост чужого, хотя сам хвост пробил грудную клетку рядом стоящего пацана.