px

Отзывы к фильму "Чужой: Ромул" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Чужой: Ромул" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 344

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 20:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 20:08
что там было сказано у Кемерона? Чужие в роли оружия? Обуздать этих свирепых безконтрольных? Серьезно что ли? или ...
А в Чужом от Жане это всё было показано и рассказано в полный рост, но это в 24 веке! А в "полторашке" каким то чудом из полуживого ксеноморфа они умудрились извлечь чёрную жижу и наделать кучу лицехватов! Это как!

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 20:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 20:08
что там было сказано у Кемерона? Чужие в роли оружия? Обуздать этих свирепых безконтрольных? Серьезно что ли? или ...
Конечно серьезно! А про усовершенствовать человека, т.е. различные лекарства делать, было ещё в Чужом от Финчера!

123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 20:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 августа 2024, 20:06
Зачем WY нужны ксеноморфы было ещё в фильме Кэмерона сказано! Так что ничего нового этот Alien1.5 не показал и не рассказал!
что там было сказано у Кемерона? Чужие в роли оружия? Обуздать этих свирепых безконтрольных? Серьезно что ли? или Усовершенствовать человека как В "полторашке"? Это звучит лучше!

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 20:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 19:20
как это не расскрыл? он связан и чужого и прометея. в прямую показал, зачем компании эти чужие.
Зачем WY нужны ксеноморфы было ещё в фильме Кэмерона сказано! Так что ничего нового этот Alien1.5 не показал и не рассказал!

123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:54
Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, ...
прям гигантский опыт:) и да она все таки женщина. а "тинейджеры" все таки другого пола. силы немного иные. мужские:)


123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 19:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:54
Завершить надо и должен это сделать Скотт!
Этот фильм хоть и станет частьютвселенной Чужих, лично мне ничего ...
как это не расскрыл? он связан и чужого и прометея. в прямую показал, зачем компании эти чужие.

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 17:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 17:30
а зачем завершать? у нас и так не особо много фильмов про космос, дисней пукает розовыми джедаями лесбиянками, ...
Завершить надо и должен это сделать Скотт!
Этот фильм хоть и станет частьютвселенной Чужих, лично мне ничего особо нового не раскрыл.
Посмотрим теперь, что они в сериале про Чужих наснимали!

Рюк (Критик), постов: 724
26 августа 2024, 17:30
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:23
Я хотел бы чтобы Ридли Скотту дали возможность завершить начатое!
а зачем завершать? у нас и так не особо много фильмов про космос, дисней пукает розовыми джедаями лесбиянками, тут хотя бы я фильм посмотрел, а не повестку мышиную

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 17:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 17:19
а какой ты хотел сюжет про фильм с ксеноморфом? я ещё раз говорю, Первый легендарный Чужой, классика классиков ...
Я хотел бы чтобы Ридли Скотту дали возможность завершить начатое!

Рюк (Критик), постов: 724
26 августа 2024, 17:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 26 августа 2024, 17:13
Чем не довольны? А чему тут быть довольными?
а какой ты хотел сюжет про фильм с ксеноморфом? я ещё раз говорю, Первый легендарный Чужой, классика классиков имеет сюжет проходного фильма на сегодняшний момент

где половина фильма кто-то то ищет, то оставляет кошку

AleX (Критик), постов: 9357
26 августа 2024, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рюк писал(а) 26 августа 2024, 16:49
Не знаю, чем тут все критики недовольны, мне фильм понравился, на днях пересматривал первую часть, атмосфера, актёры ...
Чем не довольны? А чему тут быть довольными?

Рюк (Критик), постов: 724
26 августа 2024, 16:49
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Не знаю, чем тут все критики недовольны, мне фильм понравился, на днях пересматривал первую часть, атмосфера, актёры хорошие

но сценарий, выйди сейчас Чужой первый, у него рейтинг был бы куда ниже

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 августа 2024, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сравнение сцен, где хоботок лицехвата Чужого проникает в рот
https://forum.kinonews.ru/tema269842_p2/

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 августа 2024, 15:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 15:54
Кстати а в воскрешении на Рипли точно прилип паразит,но она его убрала,но вот вопрос, почему не родила?:))
В воскрешении, она стала практически суперсолдатом. Ее гены+гены чужих смешались в ней. Потому что ее клонировали. Такое же я ожидаю от укушенной бабы в конце фильма Ромул:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 августа 2024, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 15:51
Я привязываюсь к тому что "в ромуле какие то не такие лицехваты". И материнский инстинкт ну совершенно не ...
Ты путаешь опытного человека(опять таки с материнскими инстинктами в придачу) с тинейджерами какого-то Крика, у которых опыта с чужими никогда не было. Как это не понимать, эт насколько ж надо быть...кхе-кхе....

123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 15:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:35
Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. ...
Кстати а в воскрешении на Рипли точно прилип паразит,но она его убрала,но вот вопрос, почему не родила?:))

123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 15:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 15:35
Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. ...
Я привязываюсь к тому что "в ромуле какие то не такие лицехваты". И материнский инстинкт ну совершенно не причем:)
Смогла Элен оттолкнуть от себя лицехвата и не дать себя заразить, смогли тоже самое сделать и ребята из новой ленты:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 августа 2024, 15:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 26 августа 2024, 13:51
При засаде Берка лицехват присосался к лицу Рипли?:) Он тоже вплотную ее опоясал
Ты бы что-нибудь по сложнее придумал мне)Во-первых, Рипли после встречи с Ньют, у нее открылись материнские инстинкты. А матеря имея их очень на многое способны. Это доказывает и блокада Ленинграда, среди которых было очень много матерей выживших при страшном голоде, есть так же случаи когда вор крадет машину, когда в этот момент мамочка заправляет авто, а в машине сидит ребенок.Она тут же прыгает на капот и бесстрашно отдает себя ребенку!сидит у лобового стекла, держась за дворники,пока вор поймет что это пустой номер.И так далее.Во-вторых, Рипли после нападения,вначале прижала лицехвата кроватью:)Потом лицехват повторил нападения, и прыгнул на ее грудь, она его откинула:)Затем лицехват накинулся на нее,и смог ее шею обхватить и она его двумя руками сдерживала, но ХОБОТОК даже не дотянулся до лица,А БЫЛ В КАК МИНИМУМ В 10СМ но и рядом оказались опытные бойцы.
Ты бы лучше привязался бы к Горману(командиру, у которого например, не было боевых вылазок), но остальные то бойцы бывалые

123456789 (Критик), постов: 14171
26 августа 2024, 13:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 26 августа 2024, 12:53
Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять ...
При засаде Берка лицехват присосался к лицу Рипли?:) Он тоже вплотную ее опоясал

Текстолит (Критик), постов: 61709
26 августа 2024, 12:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 26 августа 2024, 10:14
В Ромул лицехват не сумел засунуть хобот ни Бьерна, ни в Тайлера. В отличие от Завета.
Глупые придирки ради глупых ...
Если в других фильмах лицехват с легкостью способен прикрепиться к лицу человека, то и здесь он должен исполнять такие же функции. Нельзя недооценивать персонажа, поскольку это увидят его поклонники. Что типа человек сильнее и опаснее. Так что Саша, для начала изучи матчасть. И твои "Крики", с тинейджерами, это весьма глупая затея изначально.