px

Отзывы к мультфильму "Элементарно" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "Элементарно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Kent S (Киноакадемик), постов: 35178
19 июня 2023, 8:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 18 июня 2023, 20:18
У Дисней и Пиксар очередной провал. В США всего 29 миллионов. Общая касса 45 миллионов. Итоговые сборы, если повезет, ...
45 Карл..... да это вообще провал провалов. Ждем еще одних сокращений значит в пиксар

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
18 июня 2023, 20:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Дисней и Пиксар очередной провал. В США всего 29 миллионов. Общая касса 45 миллионов. Итоговые сборы, если повезет, дойдут до 200, но будем дальше смотреть на стойкость

intvindet (Киноакадемик), постов: 13253
29 мая 2023, 13:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 29 мая 2023, 13:12
Обидно за Пиксар
Очень фантасмагорично и перегружено экспозицией. Насколько я понял. Детям нужно что то попроще и доступнее. Разве сложно, например, экранизировать «Ветер в ивах» и дать все это режиссировать Алану Барилларо. А сам Барилларо - талантливейший креативный иллюстратор. И он всецело это доказал, поставив очаровательный короткометражный мультфильм «Песочник» 2016 для Pixar. Там просто потрясающая анимация и поучительная история взросления. Но разве это так сложно ?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10737
29 мая 2023, 13:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 29 мая 2023, 13:03
Серьезно, второй удар по Disney от критиков. А кто, а кто это сделал ?)
Честно говоря, ожидаемо. По трейлерам уже сложилось впечатление, что мульт будет вторичным

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
29 мая 2023, 13:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 мая 2023, 13:03
Серьезно, второй удар по Disney от критиков. А кто, а кто это сделал ?)
Обидно за Пиксар

intvindet (Киноакадемик), постов: 13253
29 мая 2023, 13:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Серьезно, второй удар по Disney от критиков. А кто, а кто это сделал ?)

darkwhite (Критик), постов: 31659
26 мая 2023, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
MiB писал(а) 26 мая 2023, 13:40
Мои мысли оказались услышаны. Прогноз повышен как по стартовым показателям, так и по итоговой кассе. Но я до сих ...
Кто пойдет на этот кринж?

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
26 мая 2023, 13:40
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мои мысли оказались услышаны. Прогноз повышен как по стартовым показателям, так и по итоговой кассе. Но я до сих пор верю в дебют свыше 40 миллионов)

MiB (Киноакадемик), постов: 7927
19 мая 2023, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые прикидки по США крайне не утешительны. Удивлён. Я серьезно полагал, что Элементарно возьмет 200 миллионов, а тут даже при лучшем раскладе дают 155 итоговых