Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Пила 10" (2023)
Если вы посмотрели фильм "Пила 10" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 472
Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
1 сентября 2023, 23:39
| |
12 |
MiB писал(а) 1 сентября 2023, 19:41 Первые прогнозы по Пиле крайне не утешительные.
Итоговые сбооы в США ведут в диапазоне 22-35 миллионов. Я же рассчитывал, ... Главное снять лучше чем было у Криса Рока.
Может фанаты дернут стариной и занесут деньги. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7928
1 сентября 2023, 19:41
| |
12 |
Первые прогнозы по Пиле крайне не утешительные.
Итоговые сбооы в США ведут в диапазоне 22-35 миллионов. Я же рассчитывал, что фильм возьмет 20 только на старте с итоговой кассой в районе 45. И это с самим Джоном Крамером. Если прогноз повторится, думаю, на этом франшизу закроют. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7928
2 августа 2023, 13:46
| |
12 |
Текстолит писал(а) 2 августа 2023, 1:32 Ему все равно не собрать более 400 лямов в прокате)) Ему это и не нужно) |
Текстолит (Критик), постов: 62459
2 августа 2023, 1:32
| |
14 |
MiB писал(а) 2 августа 2023, 1:17 За 2 дня у трейлера 10 миллионов просмотров. У Спирали было 16 за все время, у Пилы 8 - 19.
А вы говорите трейлер плохой) Ему все равно не собрать более 400 лямов в прокате)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7928
2 августа 2023, 1:17
| |
12 |
За 2 дня у трейлера 10 миллионов просмотров. У Спирали было 16 за все время, у Пилы 8 - 19.
А вы говорите трейлер плохой) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
30 июля 2023, 22:39
| |
12 |
MiB писал(а) 30 июля 2023, 11:47 Крутой трейлер. К музыки вопросов нет. Вспомнил сразу Джокера.
Данный трейлер представляет Пилу 10 как фильм-событие. ... Мне лишь за музыку обидно стало, хотелось именно её фирменную услышать |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
30 июля 2023, 22:38
| |
12 |
MiB писал(а) 30 июля 2023, 11:54 "Почему все выглядит дешево?", "актеры старые, кошмар"...
Я в шоке от этого нытья. Людям тупо не до чего ... MIB сломался, несите нового |
darkwhite (Критик), постов: 31661
30 июля 2023, 15:35
| |
13 |
123456789 писал(а) 30 июля 2023, 15:14 дважды с Терминатором так вышло. Лучше стало?:) Это не Ребилды:) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
30 июля 2023, 15:28
| |
10 |
darkwhite писал(а) 30 июля 2023, 15:02 Ну да, вот реально почему бы сделать не так? Зачем цепляться за старую франшизу, чей финал привел ну практически ... Тобину Беллу уже 80, куда там двигаться ему)) |
123456789 (Критик), постов: 14286
30 июля 2023, 15:25
| |
13 |
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2023, 15:18 Горец 5 он считает лучшим:) злодей считаю ничего так. но до лучшего конечно как до луны:) |
123456789 (Критик), постов: 14286
30 июля 2023, 15:20
| |
13 |
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2023, 15:15 Я считаю, что ход хороший позволит раскрыть ДЕТАЛИ прошлого, отношений между Магистром и его учениками. Так ещё ... Отношения и так связано перевязали жесткими нитями на протяжении серии (части 1-7) что там еще связывать и показывать уму не постижимо. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23881
30 июля 2023, 15:19
| |
11 |
Кадр с ванной комнатой меня больше всего заинтриговал:) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23881
30 июля 2023, 15:18
| |
11 |
123456789 писал(а) 30 июля 2023, 15:17 С Горцем тоже кстати. Был Коннор.... последний из оставшихся в живых. Бац и выходит конец игры, где Коннор тюфяк а ... Горец 5 он считает лучшим:) |
123456789 (Критик), постов: 14286
30 июля 2023, 15:17
| |
13 |
darkwhite писал(а) 30 июля 2023, 15:02 Ну да, вот реально почему бы сделать не так? Зачем цепляться за старую франшизу, чей финал привел ну практически ... С Горцем тоже кстати. Был Коннор.... последний из оставшихся в живых. Бац и выходит конец игры, где Коннор тюфяк а лидером становится Данкан? Лучше стало? Стройная выглядит серия? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23881
30 июля 2023, 15:15
| |
11 |
123456789 писал(а) 30 июля 2023, 9:40 уже вроде как сделали его с комиком Роком. результат в сборах вышел плачевным. Поэтому и вернули из небытья Бела. ... Я считаю, что ход хороший позволит раскрыть ДЕТАЛИ прошлого, отношений между Магистром и его учениками. Так ещё можно сделать между 2 и 3 Пилой. Но а затем, коль Хоффмана вернули, сделать прямое продолжение Пилы 8, только уже с Хоффманом. Спустя там 15 с момента финала Пила 7.
Но никаких ребилдоа и перезапуском с игнорированием каких то частей! Я такое ненавижу. Это ленивый и фальшивый ход. |
123456789 (Критик), постов: 14286
30 июля 2023, 15:14
| |
13 |
darkwhite писал(а) 30 июля 2023, 15:02 Ну да, вот реально почему бы сделать не так? Зачем цепляться за старую франшизу, чей финал привел ну практически ... имеется в виду Генезис и мексиканские судьбы. |
123456789 (Критик), постов: 14286