Отзывы к фильму "Мстители: Судный день" (2026)


Если вы посмотрели фильм "Мстители: Судный день" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4816
26 марта 2025, 23:31
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 марта 2025, 23:16
Копируют у лучших ахаха
...учится !

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
26 марта 2025, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 26 марта 2025, 22:47
Вроде фильм от Марвел, а подзаголовок прямо ДиСишный))
Копируют у лучших ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
26 марта 2025, 23:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2025, 22:37
Ребят, они, по ходу, вернут ВСЕХ старых Людей Икс. По крайней мере, после анонса возвращения 50-летней Ребекки Ромейн ...
Я тоже взбодрился, когда про неё прочитал. Вот эталон красивой и сексуальной Мистик детства.
Даже интересно будет такая же или в одежде как в комиксах

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27156
26 марта 2025, 22:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде фильм от Марвел, а подзаголовок прямо ДиСишный))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11507
26 марта 2025, 22:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребят, они, по ходу, вернут ВСЕХ старых Людей Икс. По крайней мере, после анонса возвращения 50-летней Ребекки Ромейн на роль Мистик… я уже реально жду всего)))


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4816
26 марта 2025, 22:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2025, 21:50
Я даже знаю, под чьим седаком спрятаны алмазы (в смысле, ему заплатили за фильм ими))))
...как в том меме, есть два стула, на одном ... ну дальше знаете!

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11507
26 марта 2025, 21:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 26 марта 2025, 21:45
И. Ильф и Е. Петров рекомендуют)
Я даже знаю, под чьим седаком спрятаны алмазы (в смысле, ему заплатили за фильм ими))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27156
26 марта 2025, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 марта 2025, 21:42
Там, это, на официальном канале Марвел появилась видео, где каст фильма объявляют в виде стульев. Пока реально ...
И. Ильф и Е. Петров рекомендуют)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11507
26 марта 2025, 21:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там, это, на официальном канале Марвел появилась видео, где каст фильма объявляют в виде стульев. Пока реально собирают всех подряд, даже Грэммера не обделили. Но я вам так скажу, делать хайп на стульях это, конечно, сильно)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
2 марта 2025, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 марта 2025, 15:48
Несколько недель назад появилась теория о концепции Судного дня с Reddit которая одтверждается вчерашними сливами: ...
Звучит неплохо, а вот реализация подкачать может.
Это как Гражданская война, а на деле разборка в аэропорту

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
2 марта 2025, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 2 марта 2025, 14:27
Так Дэдпул сам по себе не берёт миллиард, нужна помощь в виде Росомахи и ещё кучи камео.
Все шли ради камэо Кэвилмахи

Skaner353 (Критик), постов: 13446
2 марта 2025, 15:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Несколько недель назад появилась теория о концепции Судного дня с Reddit которая одтверждается вчерашними сливами: Если верить источнику, то фильм хотят сделать детективом, где один из Мстителей а именно Питер Паркер. В один день Питер просыпается в совершенно незнакомом для себя мире. Мир полностью контролирует Дум и никто не помнит чтобы до этого кроме самого Паука (видимо из за заклятия Стрэнджа). Идея заключается в том, чтобы дать победить злодею с самого начала и поставить сюжет так "как он вообще это сделал?". В финале бы картины герои бы не побеждали. Дум бы прибегнуть к решительеным мерам и перезвпкстил бы весь мультиверс в виде - Мира битв.

Насколько это все будет правдой покажет время.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10674
2 марта 2025, 14:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 2 марта 2025, 14:06
Забавно, что даже планов нет. Громовержцы, Ф4 Мстители и тишина. Где Дэдпул к примеру после таких сборов. Паук вроде ...
Так Дэдпул сам по себе не берёт миллиард, нужна помощь в виде Росомахи и ещё кучи камео.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4816
2 марта 2025, 14:20
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 2 марта 2025, 14:03
Так представь их позвали, а героев то и нет. две фазы после финала никак не связывали одной линией.
Им сейчас ...
...с Кангом хотели! Как же их актер подставил. Помню его эти постановочный видос, где пытался за девушку заступиться. Выглядело нелепо....

Позвать можно "старичков", фансервис как видим по Дэдпулу ещё решает. Но так сколько раз прокатит...
Сразу с козырёй зашли, у нас будет злодей Дауни мл. Раунд!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
2 марта 2025, 14:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2025, 20:12
Так слух пошёл, что Мстюнов могут перенести
Забавно, что даже планов нет. Громовержцы, Ф4 Мстители и тишина. Где Дэдпул к примеру после таких сборов. Паук вроде шевелится там для съемок. Блейд ушел. Три сериала отменили. Даже идею сериал про Окою или как её там тоже отменили. Квест Вижина планируют. А из фильмов то тишина

Kent S (Киноакадемик), постов: 36125
2 марта 2025, 14:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 2 марта 2025, 11:46
...а говорили Руссо сейчас как зарешают, а там походу даже идей для фильма нормальных нет.
Так представь их позвали, а героев то и нет. две фазы после финала никак не связывали одной линией.
Им сейчас вообще непонятно как надо всех собрать или хотя бы половину героев собрать.
Сценарий переписывается наверное почти каждый день.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4816
2 марта 2025, 11:46
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2025, 20:12
Так слух пошёл, что Мстюнов могут перенести
...а говорили Руссо сейчас как зарешают, а там походу даже идей для фильма нормальных нет.

Skaner353 (Критик), постов: 13446
2 марта 2025, 1:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там слили возможные концепт-арты фильма и других будущих проектов по типу Вижна.
Так же с Реддита слили возможное описание сюжета, по нему ясно, что Паркер таки будет главным героем фильма.

DarkKnight77 (Критик), постов: 10674
1 марта 2025, 20:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Так слух пошёл, что Мстюнов могут перенести

DarkKnight77 (Критик), постов: 10674