Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Веном 3: Последний танец" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Веном 3: Последний танец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87
MySpace (Киноман), постов: 1196
15 декабря 2024, 6:26
| |
![]() 1 |
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 20:56 Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен. Абсолютная истина. |
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 23:29
| |
![]() 5 |
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 23:19 Какой комментарий?) Про Новый Ход Смеи?) Ага! Про него!))) |
xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 23:19
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 14 декабря 2024, 21:25 Ага щас зам. главы твой комментарий увидит и голову тебе откусит!))) Какой комментарий?) Про Новый Ход Смеи?) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 23:00
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Ну и сцена после титров. 2 симбиота живы. Флэш и черныш. Типа задел на продолжения? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:59
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Джуно Темпл вообще ужасно выглядит. Они что на наркоте сидит что ли?
Зачем звать в эту вселенную Сони Мордо и Ящера то? Типа отсылок или что, актеров нет? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:58
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Фильм отсмотрен. И я уже не помню половины.
Фильм словно сняли просто для галочки. Что, почему...тут видно, что фильм кромсали или снимали просто частями. Лишь концовка более менее когда симбиоты вступили в бой. Думал, что будет мегасимбиот какой нибудь. Вот ждал что сейчас сольются воедино как как повер рейнджеры или Трансформеры 2. Но нет атакуют по одиночке. Если этих охотников ничего не берет, что ж вы их тогда кромсаете? Как эти охотники регенерируют то? Если самолет раздробил всё. Почему к примеру симбиоты не разделят этого охотника и не сожрут его части тела? К фильму ооочень много вопросов. Но те кто снимал и писал сценарий, им вообще пофигу было. Так же думал, будут военные с самолетами и прочей армией ... ну конечно.... Что за тайная организация? Типа как ЩИТ которая будет во вселенной сони? И конечно симбиоты мужики померли первые, а симбиотки дают отпор и спасаются всех. Ведь мужики слабые. Фильму 6 баллов. Лучше чем 2 часть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:52
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 20:56 Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен. А я хочу смотреть фильмы с голосами теми самыми которые были у первых двух.
Но вот Чужой ромул глянул в снг озвучке. врубил после РХС и у девчонок голоса 40+ женщин. даже рад, что не глянул в их озвучке |
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 21:25
| |
![]() 5 |
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 21:23 Не, где я, а где экстрим) Ага щас зам. главы твой комментарий увидит и голову тебе откусит!))) |
xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 21:23
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Ёпрcт писал(а) 14 декабря 2024, 21:19 )))) любишь ты экстрим!))) Не, где я, а где экстрим) |
Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 21:19
| |
![]() 5 |
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 20:54 НХС)) )))) любишь ты экстрим!))) |
Skaner353 (Критик), постов: 13427
14 декабря 2024, 20:56
| |
![]() 11 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 14 декабря 2024, 20:36 Вышел в озвучке РХС Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен. |
xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 20:54
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 14 декабря 2024, 20:36 Вышел в озвучке РХС НХС)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 20:36
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Вышел в озвучке РХС |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10269
13 декабря 2024, 19:24
| |
![]() 4 |
DarkKnight77 писал(а) 13 декабря 2024, 19:24 У Джуно Тэмпл видочик такой, как будто она прошла и Крым и Рим! Что касательно самого фильма, то он как и предыдущие серии, посмотрел и забыл |
DarkKnight77 (Критик), постов: 10269
13 декабря 2024, 19:24
| |
![]() 4 |
У Джуно Тэмпл видочик такой, как будто она прошла и Крым и Рим! |
Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:39
| |
![]() 15 ![]() |
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 18:32 А над последними Звёздными войнами поржать можно:) Как и я ржу, что много лет назад Годзиллу сделали бабой, а сейчас всех переделывают под африканскую юбку)))Тот же Гарри Поттер, да и многие франшизы)))
Придет время,, и любого перса из комиксов , например, будут именовать в женском роде)))Бумеранг существует))) |
John23 (Критик), постов: 27241
10 декабря 2024, 18:32
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Текстолит писал(а) 10 декабря 2024, 18:27 По мне так мусор тоже запоминается из-за горечи,ярости за зря потраченного времени, не сбывшегося ожидания(поскольку ... А над последними Звёздными войнами поржать можно:) |
Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:32
| |
![]() 15 ![]() |
5 - это интересная идея, но не доведенная до ума.
6- норма 7- твердый середняк 8 - Хорошее кино 9- Отличное кино 10- Шедевр |
Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:27
| |
![]() 15 ![]() |
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 18:19 "запоминаются" - Из-за горечи за зря потраченное время и не сбывшиеся ожидания:)) По мне так мусор тоже запоминается из-за горечи,ярости за зря потраченного времени, не сбывшегося ожидания(поскольку создатели не хотят менять стилистику персонажа) |
Новости к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 5105
Просмотров: 4180
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Германия, Канада, США |
Жанр: | боевик, приключения, фэнтези |
Режиссер: | Пол В.С. Андерсон |
В главных ролях: | Милла Йовович, Дэйв Батиста |