Отзывы к фильму "Веном 3: Последний танец" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Веном 3: Последний танец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

John23 (Критик), постов: 27241
15 декабря 2024, 6:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 декабря 2024, 22:58
Фильм отсмотрен. И я уже не помню половины.
Фильм словно сняли просто для галочки. Что, почему...тут видно, что ...
Нафиг он с этой продавщицей танцевал, если знал что его сразу почуят?
Как он на самолёте летел если на него громкие звуки плохо влияют?

MySpace (Киноман), постов: 1196
15 декабря 2024, 6:26
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 20:56
Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен.
Абсолютная истина.

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 23:29
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 23:19
Какой комментарий?) Про Новый Ход Смеи?)
Ага! Про него!)))

xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 23:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 14 декабря 2024, 21:25
Ага щас зам. главы твой комментарий увидит и голову тебе откусит!)))
Какой комментарий?) Про Новый Ход Смеи?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и сцена после титров. 2 симбиота живы. Флэш и черныш. Типа задел на продолжения?


Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джуно Темпл вообще ужасно выглядит. Они что на наркоте сидит что ли?
Зачем звать в эту вселенную Сони Мордо и Ящера то? Типа отсылок или что, актеров нет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм отсмотрен. И я уже не помню половины.
Фильм словно сняли просто для галочки. Что, почему...тут видно, что фильм кромсали или снимали просто частями.
Лишь концовка более менее когда симбиоты вступили в бой. Думал, что будет мегасимбиот какой нибудь. Вот ждал что сейчас сольются воедино как как повер рейнджеры или Трансформеры 2. Но нет атакуют по одиночке.
Если этих охотников ничего не берет, что ж вы их тогда кромсаете?
Как эти охотники регенерируют то? Если самолет раздробил всё.
Почему к примеру симбиоты не разделят этого охотника и не сожрут его части тела?
К фильму ооочень много вопросов. Но те кто снимал и писал сценарий, им вообще пофигу было.
Так же думал, будут военные с самолетами и прочей армией ... ну конечно....
Что за тайная организация? Типа как ЩИТ которая будет во вселенной сони?
И конечно симбиоты мужики померли первые, а симбиотки дают отпор и спасаются всех. Ведь мужики слабые.
Фильму 6 баллов. Лучше чем 2 часть

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 22:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 декабря 2024, 20:56
Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен.
А я хочу смотреть фильмы с голосами теми самыми которые были у первых двух.
Но вот Чужой ромул глянул в снг озвучке. врубил после РХС и у девчонок голоса 40+ женщин. даже рад, что не глянул в их озвучке

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 21:25
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 21:23
Не, где я, а где экстрим)
Ага щас зам. главы твой комментарий увидит и голову тебе откусит!)))

xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 14 декабря 2024, 21:19
)))) любишь ты экстрим!)))
Не, где я, а где экстрим)

Ёпрcт (Зритель), постов: 675
14 декабря 2024, 21:19
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158603 писал(а) 14 декабря 2024, 20:54
НХС))
)))) любишь ты экстрим!)))

Skaner353 (Критик), постов: 13427
14 декабря 2024, 20:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 декабря 2024, 20:36
Вышел в озвучке РХС
Этих позорников любой уважающий себя киноман смотреть не должен.

xen04158603 (Критик), постов: 26680
14 декабря 2024, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 декабря 2024, 20:36
Вышел в озвучке РХС
НХС))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35720
14 декабря 2024, 20:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышел в озвучке РХС

DarkKnight77 (Критик), постов: 10269
13 декабря 2024, 19:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 13 декабря 2024, 19:24
У Джуно Тэмпл видочик такой, как будто она прошла и Крым и Рим!
Что касательно самого фильма, то он как и предыдущие серии, посмотрел и забыл

DarkKnight77 (Критик), постов: 10269
13 декабря 2024, 19:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
У Джуно Тэмпл видочик такой, как будто она прошла и Крым и Рим!

Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:39
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 18:32
А над последними Звёздными войнами поржать можно:)
Как и я ржу, что много лет назад Годзиллу сделали бабой, а сейчас всех переделывают под африканскую юбку)))Тот же Гарри Поттер, да и многие франшизы)))
Придет время,, и любого перса из комиксов , например, будут именовать в женском роде)))Бумеранг существует)))

John23 (Критик), постов: 27241
10 декабря 2024, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 10 декабря 2024, 18:27
По мне так мусор тоже запоминается из-за горечи,ярости за зря потраченного времени, не сбывшегося ожидания(поскольку ...
А над последними Звёздными войнами поржать можно:)

Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:32
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 - это интересная идея, но не доведенная до ума.
6- норма
7- твердый середняк
8 - Хорошее кино
9- Отличное кино
10- Шедевр

Летописец (Критик), постов: 63168
10 декабря 2024, 18:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2024, 18:19
"запоминаются" - Из-за горечи за зря потраченное время и не сбывшиеся ожидания:))
По мне так мусор тоже запоминается из-за горечи,ярости за зря потраченного времени, не сбывшегося ожидания(поскольку создатели не хотят менять стилистику персонажа)