px

Отзывы к фильму "Мадам Паутина" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Мадам Паутина" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 104

Intaler (Киноман), постов: 9115
16 марта 2024, 10:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 16 марта 2024, 8:11
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен
Веном недоволен)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
16 марта 2024, 9:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 марта 2024, 8:11
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен
И эта студия которая осталась недовольна сборами Нового человека паука 2 в своё время.
Да она перезапустила паука в КВМ и удачно. Но всё же решила создать и свою вселенную отдельную от диснеевской...И вот результат

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24091
16 марта 2024, 8:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полная примитивность и унылость. Хаос в постановке и сценарии. Пополнение в списке худших кинокомиксов всех времен

Fox Mulder (Критик), постов: 1962
15 марта 2024, 23:40
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
Тор 2 все же был лучше унылой первой части, мне до сих пор не понятен хейт к этому фильму.

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 марта 2024, 21:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
Брось) Вселенная знает - это было хорошо


xen04158603 (Критик), постов: 25597
15 марта 2024, 21:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 15 марта 2024, 21:39
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до ...
"Что имеем - не храним, потерявши - плачем")

TREADSTONE (Критик), постов: 23881
15 марта 2024, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 марта 2024, 17:34
Надо просто в жанре фильма писать всего одно слово "комедия" и будет норм восприниматься:)) Едет на машине, ...
Я вспоминаю, как ругали в свое время "Тор 2" и "Хранителей" - а теперь жанр супергероики деградировал до уровня Мадам с Капитаншей 2

Хочется попросить у Вселенной нашей прощения за то, что не ценили то, что было "неудачным" лишь в деталях, а не целиком и полностью)

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 марта 2024, 21:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 15 марта 2024, 21:26
Шах и мат Дарквайту специальный выпуск Марвел - когда все "марвел", но злодей - не куколд!!!
придётся дарквайтам прибраться со всей этой их паутиной

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 марта 2024, 21:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 15 марта 2024, 21:13
Любимый фильм Исаямы. Даже отсылка на Эрена есть. Почему вумен такие бездарные? Шо с ними не так?
Шах и мат Дарквайту специальный выпуск Марвел - когда все "марвел", но злодей - не куколд!!!

darkwhite (Критик), постов: 31661
15 марта 2024, 21:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Любимый фильм Исаямы. Даже отсылка на Эрена есть. Почему вумен такие бездарные? Шо с ними не так?

John23 (Критик), постов: 26630
14 марта 2024, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 февраля 2024, 15:06
Оставить это без отзыва - просто грех)
Надеюсь, Дакоте Джонсан достаточно заплатили за то, что ей пришлось заучивать ...
Надо просто в жанре фильма писать всего одно слово "комедия" и будет норм восприниматься:)) Едет на машине, торопится, пытается обогнать лесовоз и в итоге обгоняет его лишь для того, что бы через секунду после обгона повернуть на другую дорогу прямо перед едущим на неё лесовозом! Я такого фейспалма давно не испытывал:) К финалу мне чё-та всё Бэтмен вспоминался из пародийной короткометражки "Он не убит, он спит":) Кассандра такая "Я должна спасти этих девочек", а то что в результате спасательных действий гибнут другие невинные люди, на это можно забить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23881
12 марта 2024, 23:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Походу, смотреть никто не стал даже)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9768
4 марта 2024, 10:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 4 марта 2024, 8:49
Сборы 91. Итого: до сотки дотянет
638 тысяч долларов за первый уик-энд Китай! Вот это достижение будет тяжело побить

MiB (Киноакадемик), постов: 7928
4 марта 2024, 8:49
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2024, 8:15
80 лямов. До 90 не дотянет кажись.
Сборы 91. Итого: до сотки дотянет

Kent S (Киноакадемик), постов: 35183
4 марта 2024, 8:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
80 лямов. До 90 не дотянет кажись.

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 21:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:23
Наперекор ограничениям в области интернета. Могёт Суини - даже без пушапа
Аааа. На АНТИ-рекорд. Тьфу на тебя, Бэтмен

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 21:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:22
Наперекор судьбе
Наперекор ограничениям в области интернета. Могёт Суини - даже без пушапа

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 21:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 1 марта 2024, 21:21
Но он идёт!!!))))
Наперекор судьбе

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 марта 2024, 21:21
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 1 марта 2024, 21:15
Фильм идёт в Китае на антирекорд из всех экранизаций комиксов
Но он идёт!!!))))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9768
1 марта 2024, 21:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм идёт в Китае на антирекорд из всех экранизаций комиксов