px

Отзывы к фильму "Горизонты: Часть 1" (2024)

Горизонты: Часть 1
Год выхода:2024
Жанр:вестерн, драма
Страна:США
Ожидаемость:8.63

Если вы посмотрели фильм "Горизонты: Часть 1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
PALPATINE (Зритель), постов: 134
1 июня 2024, 9:46
Аватарка пользователя PALPATINE
Больше 4 лет на сайте
4
Фильм посмотреть хочется по любому. Не зря Костнеру 10 минут аплодировали в Каннах.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6140
22 мая 2024, 9:27
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 мая 2024, 6:28
Ознакомился я с этими отзывами. И внятности к сожалению не получил. Они вообще конструктивно ничего не объяснили, ...
"Эта первая часть из четырех фильмов длится три часа и изобилует несущественными сценами и персонажами, которые никуда не приводят, а на соединение беспорядочных сюжетных нитей уходит слишком много времени".

Как по мне вполне внятно)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
22 мая 2024, 7:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 22 мая 2024, 6:28
Ознакомился я с этими отзывами. И внятности к сожалению не получил. Они вообще конструктивно ничего не объяснили, ...
Я читал, что фильм скорее затравка для нелучшего сериала с некладным сценарием

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 мая 2024, 6:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 22 мая 2024, 6:28
Ознакомился я с этими отзывами. И внятности к сожалению не получил. Они вообще конструктивно ничего не объяснили, ...
Просто после выхода "Нападение на Рио-Браво" мир вестернов поделился на есть Рио-Браво и всё остальное

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
22 мая 2024, 6:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 22 мая 2024, 5:46
Отзывы конечно разгромные.
Ознакомился я с этими отзывами. И внятности к сожалению не получил. Они вообще конструктивно ничего не объяснили, зачастую ссылаясь только, что это по концепции старомодный вестерн, а каждый ключевой персонаж мог бы заполучить собственный фильм. Не хочу гадать, что они имеют ввиду под концепцией "старомодный" особенно в современном векторе социализированной реальности. Вот только большинство рецензентов уличили его в консерватизме. А так, конечно, Костнер рискует остаться непонятым у европейских публицистов и критиков)


McMuffinn (Критик), постов: 7991
22 мая 2024, 5:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Отзывы конечно разгромные.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
1 мая 2024, 19:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продолжительность киноэпопеи 180 минут.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8445
27 февраля 2024, 9:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Scream 4 писал(а) 26 февраля 2024, 21:24
Самое забавное, что фильм закупили для российского проката
Это будет хорошо

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7784
26 февраля 2024, 21:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DarkKnight77 писал(а) 26 февраля 2024, 20:26
Вышел трейлер. И он эпичный!
Самое забавное, что фильм закупили для российского проката

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8445
26 февраля 2024, 20:26
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Вышел трейлер. И он эпичный!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12846
25 февраля 2024, 23:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер презентуют завтра !