px

Отзывы к фильму "Союз" (2024)

Союз
Год выхода:2024
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США
Рейтинг:5.13

Если вы посмотрели фильм "Союз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Constance (Киноакадемик), постов: 16984
8 сентября 2024, 16:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чепуха на один раз по диагонали, но милая. Удивительное свойство Уолберга - он никогда не выгляди тупо, в какую бы ерунду ни попадал. Видимо потому, что его второе имя Ирония))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22305
8 сентября 2024, 0:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Плох во всем, унылое д…

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
26 августа 2024, 13:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 13:07
Уолберг здесь напоминал легендарного "Хрюшу" из Спокойной ночи малыши) Постоянное удивлённое лицо и бровки ...
))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
26 августа 2024, 13:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 26 августа 2024, 13:02
На разок сойдёт. Оценка 7
Уолберг здесь напоминал легендарного "Хрюшу" из Спокойной ночи малыши) Постоянное удивлённое лицо и бровки "скобочки", будто потерял Степашку и не понял как это произошло)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
26 августа 2024, 13:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На разок сойдёт. Оценка 7


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
26 августа 2024, 13:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 12:53
Совсем не стоит. Ни сюжета,ни музыки,ни экшена, ни персонажей. Всё переиграно, не логично))) Дворники и строители ...
)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
26 августа 2024, 12:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Jon Smith писал(а) 26 августа 2024, 12:26
Ниже этой категории я считаю опасно смотреть!

даже включать не стоит
Совсем не стоит. Ни сюжета,ни музыки,ни экшена, ни персонажей. Всё переиграно, не логично))) Дворники и строители на защите мира)) Скромная база,в центре Лондона в виде самой высокой башни) Конспирация так сказать, лучшая)))

Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 3254
26 августа 2024, 12:26
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
yrenson писал(а) 26 августа 2024, 1:21
Пустышка. Пародия. Ничего интересного. Сюжет-отстой! Ниже категории "подпивковый".
Ниже этой категории я считаю опасно смотреть!

даже включать не стоит

yrenson (Киноакадемик), постов: 8095
26 августа 2024, 1:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Пустышка. Пародия. Ничего интересного. Сюжет-отстой! Ниже категории "подпивковый".

Rimdar (Критик), постов: 8493
19 августа 2024, 7:59
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Марк Уолберг совсем уж в плохом кино никогда не снимается, так что посмотреть можно... Но таких фильмов сотни, типичное клише шпионского боевика с романтикой. Холи Бери, ну стойка с пистолетом у нее конечно зачетная...