px

Отзывы к фильму "Трансформеры 2: Месть падших" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 2: Месть падших" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Чел (), постов: 0
16 июля 2009, 16:31
прикольно

Optimys Prame (), постов: 0
13 июля 2009, 19:38
AxeX 9 yje 83 raza posmotrel)
i ne nadael) priizn rylit

TF@@@@@ (), постов: 0
9 июля 2009, 14:14
для чего ток люди живут?????чтобы жить....;ловить кайф.,быть знатоком,общаться и наконец видеть!смотреть!наслаждаться!
снимая фильм режесер и его вся группа отделяються от семьи полностью переключаясь на работу.на счет этого фильма трансф 2.чтобы снять один кадр заполненой всякой фантазией они тратили более 50 часов .чтобы создать одну пушку айронхайда ушло не менне двух суток..
а чтобы создать этот фильм даже без сюжета им понадобилось 2 года безперерывочной работы .зачем же сюжет? когда есть такие спецэфекты ?
Да вообще какой там сюжет ?еси речь идет о роботов трансформеров которые прилетают на землю чтобы уничтожить его?
соглашусь на счет минусов .хотя у всех он есть. общеговоря фильм удался .непонимаю одно по чему этот фильм сравнивают с терминатором?
4 часть полный отстой .зря потратил деньги на билет .хотя в кино познакомился с двумя девченками которые разрешили мне их проводить домой.

AleX (), постов: 0
9 июля 2009, 0:52
Тише, дети,тише Не надо так возмущаться. Я более чем уверен,что если был сейчас в вашем возрасте, то испытывал туже бурю положительных эмоций после сеанса и негодования от критиков каторым фильм не понравился.Но я как тритеский судья не займу ничью из сторон, мне этот фильм нравится ровно настолько ,на сколько не нравится. А теперь по порядку.
Интерес к фильму конечно был,я очень надеялся ,что в новых ТФ Бэй придумает или задумает что нибудь новенькое в сфере спецэфектов, но согласитесь что кроме увеличения их количества мы с вами нового ничего не увидели, из актёрских работ отмечу только Джона Туртурро (это персонаж уволенного спецагента), у главных героев всё ещё впереди. Ну, а Бэй всё равно молодец ,снимать с таким размахом молодёжнофантастическое кино - ух, тут уж Бэй точно пионер и всё же я надеюсь он вернётся в серьёзный экшен.
Ну,а на извечный вопрос,что вам делать, умничать не буду,смотрите кинo-разное, только в сравнении будет видна разница.Удачи.

PRIME (), постов: 0
8 июля 2009, 23:01
[quote]AleX, 07.07.2009 19:34 #347
PRIME писал(а) 07.07.2009 18:43 #345
вы че дети...[/quote]
тебе то скок лет ? а может хватет умничать..здесь кроме тебя некто мне так мозги не теребил. еси тебе фильм не по вкусу то нам что делать ,,,???


GID (), постов: 0
8 июля 2009, 18:43
[quote]AleX, 08.07.2009 09:15 #350
Недоразумение это ваш ТФ.[/quote]
НА вкус и цвет ................!!!!!!!!!! а если не нравится чё смотрел то,значит интерес всётаки был !!!!! а этот проэкт у Бэя самый удачный!

AleX (), постов: 0
8 июля 2009, 9:15
[quote]GID, 07.07.2009 20:23 #349
AleX это ты где прочитал про Это недорозумение,,,,??[/quote]
Недоразумение это ваш ТФ.

GID (), постов: 0
7 июля 2009, 20:23
AleX это ты где прочитал про Это недорозумение,,,,??

AleX (), постов: 0
7 июля 2009, 20:11
[quote]PRIME, 07.07.2009 18:43 #345
вы че дети........???? ТРАНСФОРМЕРЫ САМЫЙ МАШТАБНЫЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНО !!!!! ОНИ РУЛЯТ !!! И ХВАТЕТ...[/quote]
Кстати PRIME самым мосштабным и эпическим фильмом за всю историю кино назван фильм Сергея Бондарчука "ВОЙНА И МИР".

AleX (), постов: 0
7 июля 2009, 19:34
[quote]PRIME, 07.07.2009 18:43 #345
вы че дети........???? ТРАНСФОРМЕРЫ САМЫЙ МАШТАБНЫЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНО !!!!! ОНИ РУЛЯТ !!! И ХВАТЕТ...[/quote]
Вот именно PRIME ,тебе пора взрослеть.

GID (), постов: 0
7 июля 2009, 19:02
ПОчему месть падшего должна картина называться???? вы что люди,ведь суть про рассу идет, а не про одного Fallena!!!! а для тех кто логики не видит ,чё её искать ?это же кино!!!! картина супер!!! денег не жалко потраченых!!! до слёз смеялся над некоторомы эпизодами!!!

AleX (), постов: 0
6 июля 2009, 17:47
[quote]Optimys Prame, 06.07.2009 16:30 #337
yay film coll 57 raz smotrel prain magatrona coll valit)))[/quote]
А слабо добить до сотни

Optimys Prame (), постов: 0
6 июля 2009, 16:30
yay film coll 57 raz smotrel prain magatrona coll valit)))

ASSASSIN (), постов: 11
6 июля 2009, 13:10
Аватарка пользователя ASSASSIN
[quote]AleX, 06.07.2009 12:47 #333
TRANSFO RMER писал(а) 05.07.2009 22:01 #331
AleX-ТЫ ЧЁ КАКУЮ ТО...[/quote]

не наижай на человека он забыл что такое книжка

AleX (), постов: 0
6 июля 2009, 12:47
[quote]TRANSFORMER, 05.07.2009 22:01 #331
AleX-ТЫ ЧЁ КАКУЮ ТО ФИГНЮ НАРОДУ ВТЯГИВАЕШЬ НИКТО НИЧЁ НЕПОНЯЛ ТОЛКОМ КАКОЙ НАФИГ ШЕДЕВР ?...[/quote]
Тебе судя по стилю письма лет наверное 15 или около того и уроки русского языка ты наверное пропускал.Так что вместо того чтобы смотреть зто по десять раз, лучше учебник полистай,может ума наберёшься.

TRANSFORMER (), постов: 0
5 июля 2009, 22:01
AleX-ТЫ ЧЁ КАКУЮ ТО ФИГНЮ НАРОДУ ВТЯГИВАЕШЬ НИКТО НИЧЁ НЕПОНЯЛ ТОЛКОМ КАКОЙ НАФИГ ШЕДЕВР ? РЕЖИСЁР ХОТЕЛ ОШЕЛОМИТЬ ЗРИТЕЛЯ И У НЕГО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! ВСЕМ ФАНАМ УВАЖУХА!!!!! Димон

AleX (), постов: 0
4 июля 2009, 14:33
Посмотрел ТФ2 только ради того чтобы не быть голословным в обсуждении Скажу сразу я не фанат этой пока дуологии Увы сей продукт сугубо комерческий и статус культового он не обретёт ни когда Рискну даже прежполжить что Бэй и Спилберг затеели ТФ только что бы заработать денег на другие более серьёзные проекты у Спилберга их кажется три у Бэя не знаю надеюсь то же он отличный режисёр каторый умеет снимать действитель шедевры коими Армагедон и Пёрл Харбор без условно являются но ТФ2 увы не шедевр а просто фильм выходного дня

Tekila_boom (), постов: 4
4 июля 2009, 14:20
Аватарка пользователя Tekila_boom
фильм очень классный!смотрела сначала 2 часть, потом 1! я не пожалела! даже не зная о чем 1 часть, смотрела с огромным интересом!! надеюсь, что этот фильм побьет рекорд по кассовым сборам!!!

PRME (), постов: 0
3 июля 2009, 17:34
ФИЛЬМ СсссссссУППППППППППППППППППЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР РРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

girl (), постов: 0
3 июля 2009, 14:48
фильм просто супппер как и первая часть!