px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 230

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:38
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:36
По воспоминаниям, эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале. Сколько там хронометраж у "Чудо-женщины ...
"эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале" - Именно так. Но иногда и одна сцена, попавшая в самое сердце, может вытянуть для меня весь фильм:)

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:33
Присоединяюсь. На мой взгляд, фильм неплохой. Романтическая линия в "ЧЖ 1984" мне показалась очень эмоциональной. ...
По воспоминаниям, эта линия эмоциональна только в её финале и в самом начале. Сколько там хронометраж у "Чудо-женщины 2", в районе 2-х часов?

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:24
Просто =/= плохо. Такие фильмы и должны быть простыми:)
Просто =/= через чур просто:) Остальные притензии на форуме...

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:33
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:28
А я всегда любил сказки с простым ненагруженным сюжетом. "Чудо -женщина 1984" - сам можешь посмотреть мой рейтинг ...
Присоединяюсь. На мой взгляд, фильм неплохой. Романтическая линия в "ЧЖ 1984" мне показалась очень эмоциональной. Наверное, я слишком сентиментален:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:31
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:18
Да-да, спору нет. Но и недовольные есть и не забываем "про спящего мужика в кинозале":)
Этот мужик теперь мой кумир


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:16
Да я к тому что там всё просто, местами даже через чур.
Ты сам немного "через чур" - типа админишь взгляды со своими невыложенными статьями. Сбавил бы ) Лет сто назад - может, и в кинематограф бы

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:12
Думаю, "Аватар 2" тебе понравится:)
А я всегда любил сказки с простым ненагруженным сюжетом. "Чудо -женщина 1984" - сам можешь посмотреть мой рейтинг и отзыв в народной рецензии. Да - это хорошая сказка была, которая мне определённо нравится

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:26
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:10
К чему такие вопросы? Не в тему. В этом фильме с "безумной" мультивселенной даже разговаривающие камни смотрятся ...
Я принял твои аргументы. Да. Свои остались при мне (такие же, как и были)
Надеюсь, термин "хорошее кино" не разделит нас на непримиримые лагеря

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:24
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:16
Да я к тому что там всё просто, местами даже через чур.
Просто =/= плохо. Такие фильмы и должны быть простыми:)

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:18
Да-да, спору нет. Но и недовольные есть и не забываем "про спящего мужика в кинозале":)
Опа, я там сносочку про пищу специально на эту тему сделал и не ошибся:))

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:02
Не, я его не перепутал с Джеки Чаном. Просто это всё реально выглядело на карикатуру Джеки Чана, если отдельно рассматривать ...
А смотрел "Разборки в стиле Кунг-фу"?:) Я вот чёт сейчас про него вспомнил внезапно (заодно оценку поставил). Шикарнейшая дичь! Вот прям 10 из 10 по моей личной шкале странного юмора (который мне родным кажется, я дома себя иногда так же веду, ахах), карикатурно-нереалистичных боевых сцен и т.д.

Помню, в 2004 совершенно случайно на сеанс этого фильма попал (интернета у меня тогда ещё не было, приехал на другое кино, но с временем сеанса ошибся и пошёл на то, что было) и вышел из зала просто высушенный, так я смеялся в зале до коликов:) Это при том, что к предыдущей картине Чоу "Убойный футбол" более сдержанно всегда относился.

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:14
Он многим понравился:) Оценки зрителей говорят сами за себя:)
Да-да, спору нет. Но и недовольные есть и не забываем "про спящего мужика в кинозале":)

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:14
Он многим понравился:) Оценки зрителей говорят сами за себя:)
Да я к тому что там всё просто, местами даже через чур.

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 14 января 2023, 17:09
Значит, поймал тот самый "поток", чисто твоя тема, зашёл фильм:) Это ж хорошо:)
У меня, наверное, треть всех ...
Фильм прошёл жёсткую проверку качества - был отсмотрен во второй раз, когда с первого просмотра ещё даже месяц не прошёл:) Просто надо было родственникам компанию составить. Думал, что будет скучно пересматривать, но на удивление посмотрел с интересом.

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:14
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:12
Думаю, "Аватар 2" тебе понравится:)
Он многим понравился:) Оценки зрителей говорят сами за себя:)

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:08
Даже фиг с ними, с этими боевыми сценами и похожи (или не очень похожими актёрами), для меня сцена с двумя камнями ...
Думаю, "Аватар 2" тебе понравится:)

John23 (Критик), постов: 27072
14 января 2023, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:04
Окей. Никита Михалков и фаллоимитатор - смог бы такое принять?
К чему такие вопросы? Не в тему. В этом фильме с "безумной" мультивселенной даже разговаривающие камни смотрятся к месту, а енот в клетке может вызвать сострадание. СПОЙЛЕР! А то что ближе к концу жена переняла силу и стиль мужа - это такой красивый и интересный сюжетный ход, я был в восторге.

Finch (Критик), постов: 4572
14 января 2023, 17:09
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 января 2023, 16:59
А я бы и 10 поставил - драки, музон, драма, местами смешит, душевность, неожиданные повороты сюжета; столько всего ...
Значит, поймал тот самый "поток", чисто твоя тема, зашёл фильм:) Это ж хорошо:)
У меня, наверное, треть всех 10 из 10 среди фильмов/сериалов выставлены как раз исходя из шкалы эмоционального вовлечения, а не разбора всех составляющих. Такой разбор я чаще привык предъявлять видеоиграм, т.к. люблю их гораздо больше, поэтому и оцениваю не совсем так, как кинематограф. Ну ладно, это я уже о своём:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:08
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 14 января 2023, 17:04
Окей. Никита Михалков и фаллоимитатор - смог бы такое принять?
Даже фиг с ними, с этими боевыми сценами и похожи (или не очень похожими актёрами), для меня сцена с двумя камнями с претензией на драматический диалог - это Камеди Клаб 2007 года

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 января 2023, 17:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 14 января 2023, 17:03
Первая полицейская история зачётная. Глянь лучше что-нибудь из позднего тогда:)
Окей. Никита Михалков и фаллоимитатор - смог бы такое принять?