px

Отзывы к фильму "Все везде и сразу" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Все везде и сразу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 230

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 мая 2022, 11:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:32
Давай ещё раз. Не надо сравнивать фильмы разной направлености и абсолютно разных бюджетов. Мелкокалиберные фильмы ...
А ты можешь написать отзыв о фильме просто - не начиная с "Сравним и так далее"?)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 мая 2022, 11:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 11:28
Я понимаю что ты бывший наркоша и тебе сложно сосредоточиться, видимо, но давай ещё раз! Доктор всего третью пятницу ...
Давай ещё раз. Не надо сравнивать фильмы разной направлености и абсолютно разных бюджетов. Мелкокалиберные фильмы держаться дольше крупнобюджетных, вторые по большей части не на длительный забег ориентрованы. Не тебе тут что-то мне рассказывать за эту кухну. Так что прекращай позорится.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
22 мая 2022, 11:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 22 мая 2022, 11:09
Ты палец с пятой точкой не сравнивай. Хотя... Тебе не привыкать.
Я понимаю что ты бывший наркоша и тебе сложно сосредоточиться, видимо, но давай ещё раз! Доктор всего третью пятницу в прокате, падение 50%, а "Всё везде и сразу" какую? Восьмую, девятую? Падение всего 3%. Три процента. Если тебе надо разжевать, то вот, стойкость у фильма явно более стабильная!!! Прочитай это несколько раз, чтобы уже точно дошло и ты больше не писал чушь!

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 мая 2022, 11:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 22 мая 2022, 7:46
Интересное замечание по поводу "Мультивселенной безумия"! Самое занимательное что Стрэндж в эту пятницу ...
Ты палец с пятой точкой не сравнивай. Хотя... Тебе не привыкать.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
22 мая 2022, 11:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Полная чушь большого маразмом деда.


DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
22 мая 2022, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 21 мая 2022, 0:36
"Доктор Стрэндж 2" рядом с этим фильмом кажется жалкой поделкой. Вот здесь настоящая "МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ БЕЗУМИЯ". ...
Интересное замечание по поводу "Мультивселенной безумия"! Самое занимательное что Стрэндж в эту пятницу просел ещё на 50%,а этот фильм всего на 3%

John23 (Критик), постов: 26604
21 мая 2022, 1:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 апреля 2022, 20:50
Полная шизофрения, но очень веселая!!!
С каким неистовством мужики пытались присесть на один предмет - этож как нужно быть преданным делу:))

John23 (Критик), постов: 26604
21 мая 2022, 0:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Доктор Стрэндж 2" рядом с этим фильмом кажется жалкой поделкой. Вот здесь настоящая "МУЛЬТИВСЕЛЕННАЯ БЕЗУМИЯ". Совсем чуть-чуть до десятки не хватило из-за финальной части, хоть сам финал и не плох. Да и последняя сцена оставляет странное ощущение - вроде всё понятно, но не знаешь как к ней относится и переварить.
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР!!!
По последней сцене. Если в "Рике и Морти" понятно почему там Рик бухает и почему ему типа пофиг на всё, но он-то просто сам лично путешествовал по множеству миров, а тут в фильме хоть вроде и объяснили и показали, как персонаж живёт видя все свои жизни, но я так понимаю, персонаж стал "одновременно" видеть все свои жизни? Видать, чтоб понять, как при этом персонаж не сошёл с ума, самому надо мозг "переформатировать":)
P.S. Если кто-то ответит на этот коммент со спойлерами, то в своём комменте не забывайте писать предупреждение - "СПОЙЛЕРЫ!!!":)

Langmuir (Критик), постов: 611
11 апреля 2022, 22:29
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 9 лет на сайте
9
Чумовой фильм, "мультивселенная безумия" для российского проката, но также сентиментальный, и вообще в итоге отдает некоей философской притчей. Можно весомое удовольствие от просмотра получить, особенно кому по нраву всевозможные киноотсылки; и кому надоели предсказуемые сюжеты, ибо твистов здесь за гранью.

Constance (Киноакадемик), постов: 17036
4 апреля 2022, 20:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полная шизофрения, но очень веселая!!!