Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история" (2010)
Если вы посмотрели мультфильм "Рапунцель: Запутанная история" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56
AlbertoTomba (), постов: 5
20 декабря 2010, 22:06
| |
Как можно ставить этому мультику 1???? По моему все кто ставит 1 его не видели. Одна только Рапунцель заслуживает 10!!! Но ведь по мимо нее там еще огромное количество плюсов....давайте уже поднимем Максимуса, Юджина и Паскаля на вершину рейтинга. |
Chel (), постов: 5
20 декабря 2010, 8:14
| |
|
ЭЭЭ!! я не понял!!! А почему такой маленький рейтинг?? Он минимум на 9.2 тянет. |
THX (Критик), постов: 13980
7 декабря 2010, 14:35
| |
14 |
Tasya писал(а) 7 декабря 2010, 14:33 Мультик потрясный конечно, но спецэффектов маловато. Для 3D могли бы и побольше придумать. За весь мультик одна ... 3D это общая глубина и прорисовка картинки!
Вылетание можно позырить в "Дети шпионов 3" |
Tasya (), постов: 1
7 декабря 2010, 14:33
| |
14 |
Мультик потрясный конечно, но спецэффектов маловато. Для 3D могли бы и побольше придумать. За весь мультик одна бабочка пролетела, да фонарик... |
Paraselene (Критик), постов: 3857
3 декабря 2010, 1:00
| |
14 |
мульт шикарнейший, что еще сказать - это ведь Walt Disney...)))))) |
Евгения (Критик), постов: 3529
1 декабря 2010, 9:14
| |
14 |
великолепный мульт!!! Конь-Максимус,это нечто....я хохотала с него в унисон залу....резкий такой парень)))хехе..лавный герой-тезка,тоже прикольный,понравилось в нем совершенно все....Вообще ,конечно ,смысла нет писать много-в рецензии все уже сказано.......Кто не успел еще посмотреть-бегом в кинотеатры!!! p.s.Это единственный мульт,в которм не раздражали песни,а.....понравились!!Обычн о-музыка хромает в мультиках.....здесь же ,превосходное исполнение песен,тексты интересны и смешны!Что-редкость))) |
Кира (Киноман), постов: 993
27 ноября 2010, 20:08
| |
14 |
Ооо этот конь..держите меня трое, я сейчас скажу такооое!!! Все герои сказки - просто разрывают сердце по частям! Невозможно ни к кому остаться равнодушным!
Я не знаю что еще писать..в рецензии переданы буквально все мои мысли.. На каких-то 2 часа, благодаря этому мультфильму я почувствовала себя полностью, абсолютно.. ребенком. Никаких взрослых мыслей, проблем, забот..только чудо прекрасного, светлого, детского взгляда на мир. |
Хипач (Зритель), постов: 174
26 ноября 2010, 18:41
| |
14 |
Судя по коментам - нужно идти... |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 22:08
| |
14 |
Olga писал(а) 14 ноября 2010, 22:06 Ничего, рада, что тебе понравился мультик! А мне показалось что ты ко мне с какой-то претензией))) |
Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2010, 22:06
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 21:59 Что? Ничего, рада, что тебе понравился мультик! |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 21:59
| |
14 |
Olga писал(а) 14 ноября 2010, 21:58 Мало ли мало ли:)))) Что? |
Olga (Критик), постов: 3720
14 ноября 2010, 21:58
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:46 Ну да мало ли... Мало ли мало ли:)))) |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:46
| |
14 |
Bandidas писал(а) 14 ноября 2010, 0:45 Какой важный парень))) Точно, нужно с тобой связь держать... мало ли что! Ну да мало ли... |
Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 ноября 2010, 0:45
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:38 Держись меня и на все показы будешь попадать)))))
Не всегда конечно.НО... Какой важный парень))) Точно, нужно с тобой связь держать... мало ли что! |
OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:43
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:41 Активные XpanD самое лучшее 3D,но и самое дорогое,поэтому самое редкое.
Я привык и работать и смотреть в Dolby,если ... спасибо за информейшин) |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:41
| |
14 |
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:39 а какое 3д лучше по очкам? с активными очками или поляризациооные? Активные XpanD самое лучшее 3D,но и самое дорогое,поэтому самое редкое.
Я привык и работать и смотреть в Dolby,если лампа не старье,то это лучшая система после XpanD и IMAX,хотя у второго есть косяк в виде раздвоения картинки при сильном наклоне головы! |
OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:39
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:36 У вас Dolby,не волнуйся. а какое 3д лучше по очкам? с активными очками или поляризациооные? |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:38
| |
14 |
Bandidas писал(а) 14 ноября 2010, 0:35 Ничего, будет и на моей улице праздник))) Держись меня и на все показы будешь попадать)))))
Не всегда конечно.НО... |
THX (Критик), постов: 13980
14 ноября 2010, 0:36
| |
14 |
OII писал(а) 14 ноября 2010, 0:35 я даж и не знаю есть ли у нас Dolby в городе я в 3д технологиях не сильно разбираюсь У вас Dolby,не волнуйся. |
OII (Критик), постов: 1709
14 ноября 2010, 0:35
| |
14 |
THX писал(а) 14 ноября 2010, 0:32 Полное 3D конечно,но я смотрел в мастер имейдж((( самое убогое фри ди))
Посмотри в Dolby,не пожалеешь,и в аналоге тож ... я даж и не знаю есть ли у нас Dolby в городе я в 3д технологиях не сильно разбираюсь |
Новости к мультфильму
"Рапунцель: Запутанная история" станет сериалом
Премьера состоится на Disney Channel в 2017 году
Платья диснеевских принцесс превратят в свадебные наряды
Известный модельер Альфред Анджело представил серию нарядов невест
"Холодное сердце" стал самым успешным мультфильмом Walt Disney в России
Кассовые сборы проекта превысили 700 миллионов рублей
Рецензии к мультфильму
Рецензия к мультфильму "Рапунцель: Запутанная история". Дева-солнышко
Здорово наблюдать за мульт-небосклоном в нынешнюю киноэпоху. Три волшебные студии то и дело зажигают на нем сверхновые, и все больше - в продвинутом 3D. Полку замечательных
Трейлеры к мультфильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: GaHiRo, 03.08.2011, оценка: 2.63, голосов: 16
Эта рецензия будет написана на мультфильм Рапунцель:Запутанная история. Чем он особен и интересен для меня я расскажу в этой записи.
Итак мультфильм Рапунцель повествует...
Статьи к мультфильму
Захари Левай: "Я не знаю, чем все закончится в "Героях: Возрождение"
Актер о мини-сериале канала NBC
Постеры к мультфильму
Кадры к мультфильму
Награды мультфильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |