px

Отзывы к фильму "Ренфилд" (2023)

Ренфилд
Год выхода:2023
Жанр:комедия, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Ренфилд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 мая 2023, 10:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 7 мая 2023, 10:07
Можно узнать правило?
Нельзя приглашать вампира (и в принципе нечисть) в дом. По разным верованиям они либо вообще не могут зайти, либо сильно слабеют, либо вообще теряют свои силы. Коврик с "добро пожаловать" тоже может считаться приглашением)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
7 мая 2023, 10:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 7 мая 2023, 10:08
Нет - ибо СПОЙЛЕРЫ!
Окей. Всё. Понял

John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 10:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 7 мая 2023, 10:07
Можно узнать правило?
Нет - ибо СПОЙЛЕРЫ!

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
7 мая 2023, 10:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Steve Austin писал(а) 7 мая 2023, 10:06
Мне повезло, что об этом правиле недавно узнал, тоже посмеялся)
Можно узнать правило?

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 мая 2023, 10:06
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2023, 8:04
С коврика на полу отеля нормально так посмеялся:)
Мне повезло, что об этом правиле недавно узнал, тоже посмеялся)


John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 8:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 мая 2023, 21:44
Восстановление Дракулы вызывает вопросы. И Аквафина действительно начинает раздражать немного. На разок посмотреть ...
У меня главная притензия к концу финального боя.

John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 8:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший фильм. Больше боевик, чем комедия. Диалог Дракулы и Ренфилда понравился, когда они говорили о том, кто из них больше виноват, что Ренфилд оказался в таком положении. Не без недочётов, но в целом хорошо.

John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 8:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 мая 2023, 14:09
Как будто бы можно было лучше, но всё равно очень весело получилось)
С коврика на полу отеля нормально так посмеялся:)

John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 8:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 апреля 2023, 19:27
Увиденное меня скорее разочаровало, чем порадовало. Да, образ безжалостного и кровожадного убийцы Кейджу довольно ...
"Кроваво? Боже упаси. Опять литры компьютерной крови для "зрелищности" - Ни фига ты зажрался:) Нормальная ведь расчленёнка. Сколько он там голов разбил я и считать перестал; махач во дворе мотеля - прикольно ведь снято. Да, где-то можно было и получше снять, но в целом не плохо.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023, 13:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 6 мая 2023, 13:39
Печально, если юмор будет недательтным. Кто не посмотрел что-то
Быстрое, как)
Как Рэнфилд

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
6 мая 2023, 13:39
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023, 13:34
Спойлер!!!

Тому, кто смотрел третью часть фильмов студии Hammer, такое долгое восстановление Влада Цепеша выглядит ...
Печально, если юмор будет недательтным. Кто не посмотрел что-то
Быстрое, как)

xen04158603 (Критик), постов: 24831
6 мая 2023, 13:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 мая 2023, 13:22
Так и самое интересное, Кейдж то, ещё могЕт!)))
Спойлер!!!

Тому, кто смотрел третью часть фильмов студии Hammer, такое долгое восстановление Влада Цепеша выглядит неправдоподобным)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7955
6 мая 2023, 13:22
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 5 мая 2023, 21:44
Восстановление Дракулы вызывает вопросы. И Аквафина действительно начинает раздражать немного. На разок посмотреть ...
Так и самое интересное, Кейдж то, ещё могЕт!)))

xen04158603 (Критик), постов: 24831
5 мая 2023, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восстановление Дракулы вызывает вопросы. И Аквафина действительно начинает раздражать немного. На разок посмотреть можно.

Steve Austin (Критик), постов: 5853
4 мая 2023, 14:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как будто бы можно было лучше, но всё равно очень весело получилось)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
4 мая 2023, 9:36
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то прям Кокаинового медведя вспомнил - здесь тоже и задор, и мясо, и кокаин-)
Перевод от LineFilm, не стесняющийся в словах, оказался весьма неплох, я ожидал худшего, думал даже не качать, подождать.
По визуалу явных косяков нет, Николасы - что один, что второй - радуют всё время, но вот азиатку... кхм, могли бы найти другую.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
3 мая 2023, 23:14
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В качестве

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 7:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 24 апреля 2023, 7:24
Рухнул на 61%, сборы в США 13,6
В США пошли на "Вызов", начитались десяток на Киноньюзе

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9160
24 апреля 2023, 7:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Рухнул на 61%, сборы в США 13,6

TREADSTONE (Критик), постов: 23705
21 апреля 2023, 19:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Увиденное меня скорее разочаровало, чем порадовало. Да, образ безжалостного и кровожадного убийцы Кейджу довольно подходит (кроме наложенных зубов, которые ему явно мешали). Однако во всем остальном фильм - это очередное повторение того, что видели уже кучу раз за последние годы. Деконструкция идеи Дракулы? Нет, уж точно можно было живее и изобретательнее. Смешно? Местами забавно, но "Убойные каникулы" дадут прикурить этому фильму. Кроваво? Боже упаси. Опять литры компьютерной крови для "зрелищности" и сцены драк, а-ля "Мы тут снимаем Джейсона Борна и Джона Уика" (достало уже просто, сил нет). Только это воспринимается скорее, как издевка уже. Харизматичный Дракула? Ну, из-за Кейджа да, но тот же Влад Цепишь у Соммерса ("Ван Хельсинг") перещеголяет его и в разговорах, и в харизме.
Перед нами простой, набитый штампами последних лет, проходняк. "Невероятная тяжесть огромного таланта" куда КУДА лучше, глубже и остроумнее в карьере Кейджа.