px

Отзывы к фильму "Ренфилд" (2023)

Ренфилд
Год выхода:2023
Жанр:комедия, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Ренфилд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 мая 2023, 12:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 16 мая 2023, 18:38
Нормальный трэшачок-боевичок на раз. Драки конечно далеко не уровня Драйва, но смотрибельно. Кейдж - красавчик, ...
А отличия и вправду большие - про Валахию и Трансильванию?)

Constance (Киноакадемик), постов: 16930
18 мая 2023, 18:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Некоторые моменты просто ооооочень забавны!

Любовь85 (Критик), постов: 1381
16 мая 2023, 18:38
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальный трэшачок-боевичок на раз. Драки конечно далеко не уровня Драйва, но смотрибельно. Кейдж - красавчик, даже парочку выражений лиц, давно ставших мемами, Дракуле подарил (кстати, возможно это единственный голливудский фильм в котором Цепеш наконец-то из Валахии, а то его всё время норовят в ненавистную ему Трансильванию засласть). Даму для другого Николаса реально могли по краше подобрать. Да и бой в конце можно было получше сделать...

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
11 мая 2023, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я разочаровался, смотреть только из-за старой школы, остальное в утиль…

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 мая 2023, 11:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Могу, разве что, закооперировать по теме"ХОЗЯИН" из Властелина Колец


John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2023, 17:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 17:21
И плюс, тема с со священником в начале, который пытался убить Дракулу - как-то темы коснулись, и не продолжили, я ...
"не продолжили тему" - Как раз продолжили и в комедийном ключе (а ты говоришь комедии нет). Они стали гуглить!:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 17:24
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Из смешного в фильме только, вроде бы, кокаин в огромных количествах, и его магическое использование

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 17:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 мая 2023, 17:16
"Рэнфилд как-то слишком с драмой" - Тему про его жену и ребёнка можно было и подробнее раскрыть; когда он с ...
И плюс, тема с со священником в начале, который пытался убить Дракулу - как-то темы коснулись, и не продолжили, я ждал, что там будет история про какой-то орден борцов

John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2023, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 17:11
Так я с тобой и не спорю. Ну уж очень прямолинейный вышел Дракула, а Рэнфилд как-то слишком с драмой, которая тоже ...
"Рэнфилд как-то слишком с драмой" - Тему про его жену и ребёнка можно было и подробнее раскрыть; когда он с копшей разговаривал на эту тему, я думал эту тему больше раскроют.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 17:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 8 мая 2023, 17:01
"персонажи уж очень просты" - Ты ожидал уровня "Быть или не быть, вот в чём вопрос"?:)
"сюжет прост" ...
Так я с тобой и не спорю. Ну уж очень прямолинейный вышел Дракула, а Рэнфилд как-то слишком с драмой, которая тоже жиденькая

John23 (Критик), постов: 26472
8 мая 2023, 17:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 16:05
Сюжет и персонажи уж очень просты, ходы поверхностны. Единственное - есть "мясо" и трэшачок
"персонажи уж очень просты" - Ты ожидал уровня "Быть или не быть, вот в чём вопрос"?:)
"сюжет прост" - Иногда такие фильмы и охота посмотреть, с простым сюжетом.
"комедии как таковой нет" - Ну так а я для кого писал "Больше боевик, чем комедия".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 16:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 8 мая 2023, 16:05
Сюжет и персонажи уж очень просты, ходы поверхностны. Единственное - есть "мясо" и трэшачок
Собственно, комедии как таковой нет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 мая 2023, 16:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сюжет и персонажи уж очень просты, ходы поверхностны. Единственное - есть "мясо" и трэшачок

Regolas (Критик), постов: 10866
7 мая 2023, 10:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2023, 10:22
В фильме "Ночь страха" 2011-го года нормально эту тему обыграли - там парень подозревал, что герой Колина Фаррела ...
В "Реальных упырях" тоже было неплохо :)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 мая 2023, 10:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 мая 2023, 10:22
В фильме "Ночь страха" 2011-го года нормально эту тему обыграли - там парень подозревал, что герой Колина Фаррела ...
Хах, именно так я и узнал, увидел этот отрывок на ютьюбе)

Steve Austin (Критик), постов: 5853
7 мая 2023, 10:28
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 7 мая 2023, 10:22
Да, я знаю про правило "Пригласи меня войти".
Это в фильме разыграно реально хорошо?
Неожиданный двухсекундный гэг, довольно забавно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
7 мая 2023, 10:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 7 мая 2023, 10:22
В фильме "Ночь страха" 2011-го года нормально эту тему обыграли - там парень подозревал, что герой Колина Фаррела ...
Ельчин РИП

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
7 мая 2023, 10:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 7 мая 2023, 10:22
В фильме "Ночь страха" 2011-го года нормально эту тему обыграли - там парень подозревал, что герой Колина Фаррела ...
Да! Круто было

John23 (Критик), постов: 26472
7 мая 2023, 10:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 7 мая 2023, 10:10
Нельзя приглашать вампира (и в принципе нечисть) в дом. По разным верованиям они либо вообще не могут зайти, либо ...
В фильме "Ночь страха" 2011-го года нормально эту тему обыграли - там парень подозревал, что герой Колина Фаррела вампир и пытался проверить через это правило так оно или нет, когда Фаррел стоял на пороге.
- Пивка хочешь?
- Можно.
- Вон, на столе, можешь взять. :)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
7 мая 2023, 10:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2