px

Отзывы к фильму "Преступления будущего" (2022)

Преступления будущего
Год выхода:2022
Жанр:драма, ужасы, фантастика
Страна:Канада, Греция, Франция
Рейтинг:4.56

Если вы посмотрели фильм "Преступления будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9734
25 февраля 2023, 19:15
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Странный продукт. Но смотреть не скучно. Но единственный вывод, у Кроненберга что-то с головой. У Леи пол фильма такое лицо будто она с бодуна

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 января 2023, 4:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Не фильм а сплошное нецензурное выражение вопросительного характера... Единственный плюс, что конткест мне привычен и близок к дез и блек металическим текстам и как-то я смог воспринимать образы. Но что говорить о простых людях, которые к подобной парадигме членовредительства не привыкли? Для них наверно это будет весьма странным, непонятным и невыносимым зрелищем. Но фильм создают вычурную атмосферу и хорошо с этим справляется. Но всё таки артхаус это не моё. Кристен Стюарт милашка, а сиськи Сейду - ВО! К просмотру не рекомендую.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
11 января 2023, 12:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Задумка отчасти любопытная, только Кроненберг в качестве режиссера и сценариста явно изжил себя. Мортенсену стоит себя попробовать у других фестивальных режиссеров

Текстолит (Критик), постов: 62432
6 сентября 2022, 16:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно интересная идея у фильма, но очень вялая реализация. Этот эпатажный арт-хаусник скорее всего многих оттолкнет. Только истинные поклонники Кроненберга это оценят, но блин....какая здесь потрясающая идея. Очень хорошая музыка(саундтрек)Говада Шоу, с элементами грозности, беспощадности и безысходности. Картина должна быть по вкусу тем кому нравятся такие фильмы как: "Бегущий по лезвию" и "Потрошители / Repo Men (2010)".

Увы, мое терпение лопнуло от реализации, и оцениваю фильм всего в 5 Кронненбергских баллов.

Jurik (Критик), постов: 1920
22 августа 2022, 18:20
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Явно худший фильм Кроненберга. Некоторые предыдущие-то фильмы были за гранью добра и зла, но очень интересными. А тут - я даже не знаю. Единственное, понравился дуэт Вигго Мортенсена и Леа Сейду.

sunnygold (Критик), постов: 1957
13 июля 2022, 23:19
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотреть или не смотреть....

xen04158603 (Критик), постов: 25563
5 июня 2022, 20:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много идей интересных у фильма, которые пытался раскрыть режиссёр и упомянутых вскользь. Но подача вымученная слишком, фильм не такой и долгий, но иногда просто скучно наблюдать за происходящим, просто слушать можно, но это же не радиоспектакль. Несколько сочных сцен не спасают фильм.

AleX (Критик), постов: 9476
5 июня 2022, 18:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 5 июня 2022, 18:17
Много эпатажа, мало связного смысла, замысел Кроненберга ускользает (от меня лично!!!) Смотреть напряжно и невкусно.
Есть хоть какой то намёк , что фильм неформально можно отнести как сиквел или приквел его же Экзистенции ?

Constance (Киноакадемик), постов: 17035
5 июня 2022, 18:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много эпатажа, мало связного смысла, замысел Кроненберга ускользает (от меня лично!!!) Смотреть напряжно и невкусно.