px

Отзывы к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 19:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:16
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ...
А что, он наверное на Кэмерона смотрит с его "Аватарами", и думает - я тоже так могу

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 19:18
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:16
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ...
Просто он очень хотел свои "Звёздные войны"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
15 декабря 2023, 19:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 19:04
Ух, что нас ждёт) Имею в виду радостную статью от Главного Редактора
Это само собой) А вообще занимается Зак ерундой какой-то. Он не Толкиен чтобы придумывать глубокие миры. Дайте ему готовый комикс, он и перенесет стильно все. Каждый в чем-то хорошо разбирается, а в чем-то плохо. Не надо стесняться такого

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 19:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 19:05
Стефа, держись
Он недавно на Форуме постил хвалебные отзывы о фильме

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 19:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:03
Не знаю, но ролики мне лично намекали на несуразность проекта
Стефа, держись


Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 19:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 19:03
Не знаю, но ролики мне лично намекали на несуразность проекта
Ух, что нас ждёт) Имею в виду радостную статью от Главного Редактора

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
15 декабря 2023, 19:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 18:47
Как так-то?
Не знаю, но ролики мне лично намекали на несуразность проекта

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 18:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 18:37
19*
Ну это жестко, да. И с политикой Нетфликса не скажешь, что сдержали творца
Как так-то?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
15 декабря 2023, 18:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 15 декабря 2023, 18:29
Ого
19*
Ну это жестко, да. И с политикой Нетфликса не скажешь, что сдержали творца

Intaler (Киноман), постов: 9115
15 декабря 2023, 18:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2023, 18:24
14% на Томатах
Видимо, визионер закончился
Ого

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
15 декабря 2023, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14% на Томатах
Видимо, визионер закончился

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
13 ноября 2023, 9:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 13 ноября 2023, 7:18
Ты то из первых 10-ку влепишь.
Я тебе открою страшный секрет, но ты только никому не говори, я поставлю такую оценку, на которую, как я посчитаю, будет фильм!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
13 ноября 2023, 9:18
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 13 ноября 2023, 7:18
Ты то из первых 10-ку влепишь.
Ни чем не обоснованное, очередное, испражнение!!! С чего ты это взял? Патамушта?

MySpace (Киноман), постов: 1104
13 ноября 2023, 7:18
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 27 августа 2023, 9:53
Потому что хомячки схавали жижу, а он посмотрел как специалист
Ты то из первых 10-ку влепишь.

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 11:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 27 августа 2023, 11:34
Фраза "порваны штаны", если что - для меня то всремя, когда ещё на ютубе не было отличных каверщиков, и группа ...
*время (Господи, я не специально)

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 11:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Фраза "порваны штаны", если что - для меня то всремя, когда ещё на ютубе не было отличных каверщиков, и группа Слот сделала русский вариант Lord of the boards от Guano Apes

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 9:54
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 27 августа 2023, 9:53
Потому что хомячки схавали жижу, а он посмотрел как специалист
Именно

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
27 августа 2023, 9:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 27 августа 2023, 9:29
И мы будем первые!))))
(кто посмотрит)
Потому что хомячки схавали жижу, а он посмотрел как специалист

AleX (Критик), постов: 9476
27 августа 2023, 9:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 27 августа 2023, 9:25
Господи, у этого дна ещё будет режиссёрская версия на час длинее.
Штаны зашей, Фистюлька!

Intaler (Киноман), постов: 9115
27 августа 2023, 9:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
MySpace писал(а) 27 августа 2023, 9:25
Господи, у этого дна ещё будет режиссёрская версия на час длинее.
И мы будем первые!))))
(кто посмотрит)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 31.08.2024, оценка: 10, голосов: 2
Вышедшая совсем недавно режиссёрская версия фильма "Мятежная Луна: Чаша крови" режиссёра Зака Снайдера приоткрыла ещё больше смысла. История стала гораздо больше увлекательной....
Автор: Melissenos, 11.01.2024, оценка: 9.33, голосов: 6
Представьте себе «Звёздные Войны» снятые в мрачном, брутальном стиле. Горстка храбрецов выступает против зловещей империи, способной стирать в пыль целые планеты —...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #228384 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228385 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228386 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью постера #228387 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Кадры к фильму

Превью кадра #224182 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224181 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224180 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)
Превью кадра #224178 к фильму "Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня" (2023)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон