Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 684
McMuffinn (Критик), постов: 8152
16 февраля 2024, 6:49
| |
9 |
Планка по сборам первого уикенда постепенно подымается. Теперь дают $60-80 миллионов. Может к релизу и все 100 увидим? |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
14 февраля 2024, 5:36
| |
9 |
Крайне положительные первые отзывы с парижской премьеры. |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
4 февраля 2024, 21:49
| |
9 |
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:00 BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых) Я удивлюсь если Дюна не соберёт хотя-бы 700 миллионов. Все составляющие на высочайшем уровне. Остальное зависит от маркетинга. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
2 февраля 2024, 18:46
| |
12 |
Поразительно, как маркетинговая составляющая умудряется скрывать одну восходящую звезду. Весьма любопытно, как это появление преподнесут. А ведь такие домыслы от всевозможных инсайдеров были еще на стадии производства. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
2 февраля 2024, 18:31
| |
12 |
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56 масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски. Достаточно амбициозный. И если не обитаете в медиапространстве и популярных сервисах, вы даже не осознаете, насколько резонирующий масштаб. Определенно, ставки делаются на весь актерский состав, особенно на Тимоти Шаламе и Остина Батлера. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
2 февраля 2024, 16:59
| |
4 |
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56 масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски. А кино уже посмотрел? |
Текстолит (Критик), постов: 62436
2 февраля 2024, 15:56
| |
14 |
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски. |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
2 февраля 2024, 15:56
| |
7 |
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:27 Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. ... Аааа это только в США) Ну ладно) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
2 февраля 2024, 15:27
| |
12 |
Dienn писал(а) 2 февраля 2024, 15:07 Что-то маловато) Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. Но, боюсь, изначальная моя ставка окажется ближе к истине |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
2 февраля 2024, 15:07
| |
7 |
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:00 BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых) Что-то маловато) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
2 февраля 2024, 15:00
| |
12 |
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых) |
AleX (Критик), постов: 9476
28 января 2024, 9:37
| |
15 |
Fox Mulder писал(а) 28 января 2024, 8:59 Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?) Ему не привыкать!))) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
28 января 2024, 9:19
| |
4 |
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01 Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ... Вот он что делает, "Вонка" животворящий!!! |
Fox Mulder (Критик), постов: 1959
28 января 2024, 8:59
| |
2 |
MySpace писал(а) 27 января 2024, 22:08 Будто это как-то спасет фильм. Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
27 января 2024, 23:57
| |
12 |
MiB писал(а) 27 января 2024, 22:17 Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?) Пока трудно сказать наверняка. Во первых нужно непосредственно само кино посмотреть) В таких вопросах вообще следует быть бдительным. Нужны примерно какие-то приблизительные данные. Там AMC вроде опубликовали диаграмму бронирования за последние 24 часа c момента открытия продаж. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7915
27 января 2024, 22:17
| |
12 |
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01 Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ... Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?) |
MySpace (Киноман), постов: 1104
27 января 2024, 22:08
| |
1 |
intvindet писал(а) 19 ноября 2023, 21:10 Формат IMAX 70 мм. Будто это как-то спасет фильм. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13247