px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 684

McMuffinn (Критик), постов: 8152
16 февраля 2024, 6:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Планка по сборам первого уикенда постепенно подымается. Теперь дают $60-80 миллионов. Может к релизу и все 100 увидим?

McMuffinn (Критик), постов: 8152
14 февраля 2024, 5:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Крайне положительные первые отзывы с парижской премьеры.

McMuffinn (Критик), постов: 8152
4 февраля 2024, 21:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:00
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)
Я удивлюсь если Дюна не соберёт хотя-бы 700 миллионов. Все составляющие на высочайшем уровне. Остальное зависит от маркетинга.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
2 февраля 2024, 18:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поразительно, как маркетинговая составляющая умудряется скрывать одну восходящую звезду. Весьма любопытно, как это появление преподнесут. А ведь такие домыслы от всевозможных инсайдеров были еще на стадии производства.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
2 февраля 2024, 18:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
Достаточно амбициозный. И если не обитаете в медиапространстве и популярных сервисах, вы даже не осознаете, насколько резонирующий масштаб. Определенно, ставки делаются на весь актерский состав, особенно на Тимоти Шаламе и Остина Батлера.


DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
2 февраля 2024, 16:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
А кино уже посмотрел?

Текстолит (Критик), постов: 62436
2 февраля 2024, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
2 февраля 2024, 15:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:27
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. ...
Аааа это только в США) Ну ладно)

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
2 февраля 2024, 15:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 февраля 2024, 15:07
Что-то маловато)
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. Но, боюсь, изначальная моя ставка окажется ближе к истине

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
2 февраля 2024, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:00
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)
Что-то маловато)

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
2 февраля 2024, 15:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)

AleX (Критик), постов: 9476
28 января 2024, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 28 января 2024, 8:59
Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?)
Ему не привыкать!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
28 января 2024, 9:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ...
Вот он что делает, "Вонка" животворящий!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 1959
28 января 2024, 8:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
MySpace писал(а) 27 января 2024, 22:08
Будто это как-то спасет фильм.
Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
27 января 2024, 23:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 января 2024, 22:17
Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?)
Пока трудно сказать наверняка. Во первых нужно непосредственно само кино посмотреть) В таких вопросах вообще следует быть бдительным. Нужны примерно какие-то приблизительные данные. Там AMC вроде опубликовали диаграмму бронирования за последние 24 часа c момента открытия продаж.

MiB (Киноакадемик), постов: 7915
27 января 2024, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ...
Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?)

MySpace (Киноман), постов: 1104
27 января 2024, 22:08
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 19 ноября 2023, 21:10
Формат IMAX 70 мм.
Будто это как-то спасет фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
27 января 2024, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы по продаже билетов привели к нестабильной работе сервиса.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9754
20 января 2024, 9:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Дюна может собрать 100 миллионов в первый уик-энд в США - о таких ранних прогнозах пишет портал World of Reel

intvindet (Киноакадемик), постов: 13247
19 ноября 2023, 21:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Формат IMAX 70 мм.