Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)
Год выхода: | 2024 |
Жанр: | боевик, драма, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 684
John23 (Критик), постов: 26617
9 мая 2024, 22:09
| |
7 |
Музыка тащит. Финальный поединок начался хорошо, но прошёл быстро и закончился как-то не очень; может из-за того что не так давно смотрел "Дом у дороги":) А у техники, добывающей спайс и у летающей техники защитного поля от стрелкового оружия нет что ли? Только у пехоты есть защитное поле? Жара планеты в фильме всё таки слабо чувствуется. |
John23 (Критик), постов: 26617
9 мая 2024, 22:01
| |
7 |
Чёт игра Зандеи вообще не понравилась; ещё и на её недовольном пыжащемся лице фильм закончили:)) Зачем было заканчивать фильм её лицом - она будет играть большую роль в предполагаемом третьем фильме? Так ли важно было заканчивать фильм её лицом?:) |
John23 (Критик), постов: 26617
9 мая 2024, 21:57
| |
7 |
Я не понял, чего Чани всю последнюю четверть фильма дулась на Пола? СПОЙЛЕР! За то что он стал самым главным военачальником и типа этим стал нарушать традиции Фриманов? Так ей важнее традиции, чем выживание людей? Или в чём дело? |
John23 (Критик), постов: 26617
9 мая 2024, 21:52
| |
7 |
На 10-й минуте, когда мамаша Пола каким-то чудом успела пробежать по пескам минимум 200 метров за 5 секунд, чтобы спасти своего сына, я было подумал выключить этот фильм, но решил всё же дать Вильнёву шанс, раз так многие расхваливали:)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7914
29 апреля 2024, 0:43
| |
12 |
704 миллиона есть.
Может, и до 720+ дотянут=) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 11:18
| |
3 |
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 11:16 Уже не ложиться. Legendary вложиться в третью Дюну, после того как Дени снимет другой своей проект! Они подтвердили ... Да я только за! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9750
22 апреля 2024, 11:16
| |
4 |
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 10:12 Но - другое дело снять. Сценарийможет и на полке лежать Уже не ложиться. Legendary вложиться в третью Дюну, после того как Дени снимет другой своей проект! Они подтвердили это в той же статье! При том что, ещё раньше, они уже заявили что и промежуточный проект готовы финансировать! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 10:12
| |
3 |
DarkKnight77 писал(а) 22 апреля 2024, 10:10 А между тем....
Дени Вильнёв журналу "The New York Times", "Я пишу его (сценарий) прямо сейчас!!!". Так что, можно ... Но - другое дело снять. Сценарийможет и на полке лежать |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9750
22 апреля 2024, 10:10
| |
4 |
А между тем....
Дени Вильнёв журналу "The New York Times", "Я пишу его (сценарий) прямо сейчас!!!". Так что, можно спокойно заканчивать все эти, домыслы и суждения |
Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 5:53
| |
3 |
Intaler писал(а) 22 апреля 2024, 5:52 В смысле - лучшая работ Вильнёва? Райана Гослинна отменили?) *Гослинга |
Intaler (Киноман), постов: 9115
22 апреля 2024, 5:52
| |
3 |
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2024, 0:36 Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым ... В смысле - лучшая работ Вильнёва? Райана Гослинна отменили?) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9750
22 апреля 2024, 5:41
| |
4 |
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2024, 0:36 Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым ... А мой, к сожалению, не оправдался! |
McMuffinn (Критик), постов: 8152
22 апреля 2024, 0:36
| |
9 |
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 7:46 Я ставлю консервативно больше $700 млн. Но всё возможно. Что же, мой прогноз в $700 млн в принципе оправдался. Для такого фильма, идеально балансирующего между культовым и популярным кинематографом, созерцательным высоком кино и массовым блокбастером, это замечательный результат. Самый кассовый фильм Вильнёва и лучшая его работа. Надеюсь мы когда-нибудь увидим расширенное издание обеих частей, ведь материала вырезали не мало. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7914
21 апреля 2024, 22:41
| |
12 |
695 миллионов) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
15 апреля 2024, 9:40
| |
12 |
680 |
TREADSTONE (Критик), постов: 23875
13 апреля 2024, 14:34
| |
11 |
Отличное продолжение, которое, как и первая часть, заканчивается на полуслове. Это тот случай, когда надо ждать триквел. Там и могут быть ответы на оставшиеся вопросы. А может и не на все. Это ровно тажа ситуация, что с Властелином колец и Хоббитом. Надо смотреть на всю трилогию целиком.
Но вот такими должны стать Звездные войны, вернуться хотя бы к стилю Изгой-Один. |
KINEC (Киноман), постов: 283
10 апреля 2024, 18:52
| |
2 |
Посмотрел. И первая и вторая часть хорошее кино. Есть у них свой стиль. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9750