Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Стук в хижине" (2023)
Если вы посмотрели фильм "Стук в хижине" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24
- 2
- 1
DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
19 апреля 2024, 10:06
| |
4 |
У нового фильма Шамалана вышел трейлер |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:32
| |
3 |
Можно просто орну по поводу фильма?
Какой же тупой бессмысленный бред!!! |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:29
| |
3 |
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:19 Вот так придет кто-то в дом и скажет - от тебя зависит будущее человечества. Интересная затея.
С точки зрения ... Вот так постучат в дверь, а ты ещё не успел спасти мир, а его уже в дурку увозят |
Текстолит (Критик), постов: 62432
27 февраля 2023, 8:19
| |
14 |
Вот так придет кто-то в дом и скажет - от тебя зависит будущее человечества. Интересная затея.
С точки зрения одного человека проживающего в (квартире)доме думает - "черт побери, что за бред????как может один человек или семья влиять на человечество?? А в истории есть же случаи.... И очень хочется сериал на данный фильм. Хочется полную историю всех персонажей, пришедших в дом. Как они все это проживали и как они это приняли. И еще интересно, Руберт Грин тут играет алкоголика, тоже интересно, как с ним проходили видения. Глубокий и широкий у фильма смысл. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:10
| |
3 |
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 8:10 Ога. Шёл дождь. Я ударился мизинцем ноги об ножку кровати. "Там будут падать самолёты, и ещё будут всадники апокалипсиса" ... *съёмочную |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:10
| |
3 |
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:08 Это история напоминает на библейскую притчу на Каина и Авеля. Я б вместо режиссера усилил это влияние и поиграл ... Ога. Шёл дождь. Я ударился мизинцем ноги об ножку кровати. "Там будут падать самолёты, и ещё будут всадники апокалипсиса" - "Всё. Этого достаточно! Больше ни слова!"
Сценарий ушёл на с бьют ёмочную площадку |
Текстолит (Критик), постов: 62432
27 февраля 2023, 8:08
| |
14 |
Intaler писал(а) 27 февраля 2023, 8:05 Какое нафик доверие, когда перед тобой библейский выбор в чистом виде. И в чистом виде бредятинский фильф Это история напоминает на библейскую притчу на Каина и Авеля. Я б вместо режиссера усилил это влияние и поиграл с именами двух мужиков назвав одного Кейна, другого Вэла. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:05
| |
3 |
HuntGod писал(а) 27 февраля 2023, 8:00 Отличный фильм. Фильм о принятии веры и доверии к людям. И о том как влияют СМИ из разных источников на человека. ... Какое нафик доверие, когда перед тобой библейский выбор в чистом виде. И в чистом виде бредятинский фильф |
Intaler (Киноман), постов: 9115
27 февраля 2023, 8:04
| |
3 |
seduxen03 писал(а) 26 февраля 2023, 19:10 Фильм перемежается мелкой жестью. Или я специально так настроен был, но начал вычленять разную повесточность ... Шьямалан в камео в телевизоре был, но зачем - фильм? |
Текстолит (Критик), постов: 62432
27 февраля 2023, 8:00
| |
14 |
Отличный фильм. Фильм о принятии веры и доверии к людям. И о том как влияют СМИ из разных источников на человека. Готовы ли мы верить в то, что нам неудобно????!
Поставлю 10 баллов. |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
26 февраля 2023, 19:41
| |
13 |
А Гринт так спокойно перекочевал из "Прислуги" сюда и так же спокойно вернулся. |
xen04158603 (Критик), постов: 25564