px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.02

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 708

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 13:21
Как бы, МКС пока летает, но, закончится срок эксплуатации, и - разбежимся
Во всяком случае, сейчас пока так обстоит. И очень печально, что идёт удаление в плане совмесного освоения

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 13:21
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 13:19
Не вижу ничего такого, насчёт "Марсианина" - ну, американская миссия у них, и что такого. Между прочим, сейчас ...
Как бы, МКС пока летает, но, закончится срок эксплуатации, и - разбежимся

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 13:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 13:19
Не вижу ничего такого, насчёт "Марсианина" - ну, американская миссия у них, и что такого. Между прочим, сейчас ...
Ну, из-за международной ситуации

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 13:20
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 24 апреля 2023, 13:18
За что? Тут даже реквизитов похвалить можно за фото за спиной прокурора:)
Ералаш же

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
123456789 писал(а) 24 апреля 2023, 13:17
А было удобно когда проигнорили в марсианине Россию?:)
Не вижу ничего такого, насчёт "Марсианина" - ну, американская миссия у них, и что такого. Между прочим, сейчас как раз в действительности и идёт разрыа отношений, в частности, Россию исключили из некоторых исследовательских непилотируемых проектов


123456789 (Критик), постов: 14277
24 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 апреля 2023, 13:18
За что? Тут даже реквизитов похвалить можно за фото за спиной прокурора:)
Реквизиторов!

123456789 (Критик), постов: 14277
24 апреля 2023, 13:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 12:04
Хоть за космонавтов можно порадоваться - в кино снялись
А вот съёмочную команду, кроме Клима и Юлии - пожурить ...
За что? Тут даже реквизитов похвалить можно за фото за спиной прокурора:)

123456789 (Критик), постов: 14277
24 апреля 2023, 13:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 12:06
Кстати, а ведь неудобно будет, если в фильме с Томом Крузом покажут и астронавтов, и наших космонавтов
А было удобно когда проигнорили в марсианине Россию?:)

123456789 (Критик), постов: 14277
24 апреля 2023, 13:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 13:11
И скажут, что человечество отдалилось от Земли всего на 380 тысяч километров:)
Оно же там не на постоянной службе.речь про 400 км как раз об этом

John23 (Критик), постов: 26617
24 апреля 2023, 13:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 12:06
Кстати, а ведь неудобно будет, если в фильме с Томом Крузом покажут и астронавтов, и наших космонавтов
И скажут, что человечество отдалилось от Земли всего на 380 тысяч километров:)

Сейчас на сайтеogonek (Зритель), постов: 998
24 апреля 2023, 12:31
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:57
Пишут, что пока идёт ниже ожиданий, но всё равно не плохо. Пока типа собрал 430 миллионов рублей.
Впереди праздники,свои 2-2,5 соберёт.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 12:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Кстати, а ведь неудобно будет, если в фильме с Томом Крузом покажут и астронавтов, и наших космонавтов

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:57
Пишут, что пока идёт ниже ожиданий, но всё равно не плохо. Пока типа собрал 430 миллионов рублей.
Хоть за космонавтов можно порадоваться - в кино снялись
А вот съёмочную команду, кроме Клима и Юлии - пожурить надо, очень сильно

John23 (Критик), постов: 26617
24 апреля 2023, 11:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пишут, что пока идёт ниже ожиданий, но всё равно не плохо. Пока типа собрал 430 миллионов рублей.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 11:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 11:38
Плюс, всегда же есть дублирующий экипаж. Я прямо реально думал, что Милош Бикович в дублирующем будет, в скафандре ...
Кстати, не в курсе, при реальном полёте пр съёмках был дублирующий космонавт?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 11:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:15
Да чё, ну показали и показали, но могли тогда уж для не знающих зрителей проговорить, что есть такая традиция. Я ...
Плюс, всегда же есть дублирующий экипаж. Я прямо реально думал, что Милош Бикович в дублирующем будет, в скафандре перед стартом. И, соответственно, дублирующий космонавт-капитан корабля

John23 (Критик), постов: 26617
24 апреля 2023, 11:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 11:11
Ещё смутила сцена, когда на автобусе перед полётом остановились "исполнить традицию" - по-моему такие традиции ...
Да чё, ну показали и показали, но могли тогда уж для не знающих зрителей проговорить, что есть такая традиция. Я на этой сцене такой подумал - "а чё тогда не показали просмотр фильма "Белое солнце пустыни"?":)

John23 (Критик), постов: 26617
24 апреля 2023, 11:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 24 апреля 2023, 11:09
Меня смутила импровизированная проволока при операции:) И ещё - герою Милоша там ссылку на трансляцию на ютубе ...
Ну ты давай уж совсем весь фильм в комментах перескажи.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 11:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:02
"платье на выход" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Ещё смутила сцена, когда на автобусе перед полётом остановились "исполнить традицию" - по-моему такие традиции тактично не показывают, хоть они и есть)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 апреля 2023, 11:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 24 апреля 2023, 11:02
"платье на выход" - СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! ...
Меня смутила импровизированная проволока при операции:) И ещё - герою Милоша там ссылку на трансляцию на ютубе скинули, когда началось, и он со смартфона следил?