px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:7.02

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 708

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
5 мая 2023, 23:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 23:17
Война и Мир - фильм часто показывали на уроках литературы, а потом учитель просила сравнить чем отличается фильм ...
Тест на знание оригинального произведения, не более.
И вы видите разницу между фильмом-экранизацией литературного произведения и фильмом, который является полнейшим вымыслом, не имеющим под собой абсолютно никакой основы и не относящийся ни к одному школьному предмету?

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 23:17
Война и Мир - фильм часто показывали на уроках литературы, а потом учитель просила сравнить чем отличается фильм ...
Судьба человека, кстати, тоже показывали на уроках литературы. По рассказам Михаила Шолохова)
Какое же это было чудное время!

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 23:07
Просмотр фильма к учебе напрямую не относится.
Война и Мир - фильм часто показывали на уроках литературы, а потом учитель просила сравнить чем отличается фильм от романа)
Так что ваши пространное запросы не оправдывают себя)

Ну или хотите чтобы дети учителей учили?)Пинали их?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
5 мая 2023, 23:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 22:11
Любая учеба учит дисциплине и как распоряжаться своим временем)И это как минимум:P
Просмотр фильма к учебе напрямую не относится.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
5 мая 2023, 23:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 22:08
А что у воспитателей и учителей не было никогда любимчиков?)Интересно))
Ваши пассажи все еще никак не относятся к фильму «Вызов».


AleX (Критик), постов: 9476
5 мая 2023, 22:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 5 мая 2023, 22:04
Таких как он и было большинство, поэтому и 41 год был таким каким был. Изучайте внимательно историю)
Да я погляжу вы оба в школу не ходили !

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 мая 2023, 21:46
В горах кино? Миссион инпозибл:)
Кино под открытым небом - это кайф.
А советские походы не забудутся никогда:)

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 22:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 22:01
Причем тут шеренга и принудительное посещение киносеанса?
Любая учеба учит дисциплине и как распоряжаться своим временем)И это как минимум:P

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 22:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 22:01
Опять же - причем тут любимчики какие-то?
А что у воспитателей и учителей не было никогда любимчиков?)Интересно))

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
5 мая 2023, 22:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 5 мая 2023, 17:59
Страшно подумать, что было бы если таких как вы было большинство в 41 году.
Таких как он и было большинство, поэтому и 41 год был таким каким был. Изучайте внимательно историю)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
5 мая 2023, 22:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 22:01
Тут скорее все дело в любимчиках)Любимчики всегда были)
Ну или как в 90=х надо. Приезжает папа-бандит на тачке ...
Опять же - причем тут любимчики какие-то?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
5 мая 2023, 22:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 21:52
А это ты видела?)Я много раз видел шагающую школьную шеренгу. Петров, в носу не ковыряться. Сидоров - не отбирай ...
Причем тут шеренга и принудительное посещение киносеанса?

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 21:39
Не видела, но наслышана, увы.
Тут скорее все дело в любимчиках)Любимчики всегда были)
Ну или как в 90=х надо. Приезжает папа-бандит на тачке и все проблемы решает за всех. Учителя ничего не могут сделать.

Mr Ma (Киноман), постов: 8379
5 мая 2023, 22:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 5 мая 2023, 21:21
обсалютно нет. В 38 были расстреляны все лютые военноначальники с огромным опытом, ходвишими лично в татаки и стреляющие ...
Не читайте на ночь либеральных телеграмов и каска не понадобится)

Текстолит (Критик), постов: 62436
5 мая 2023, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 21:31
Ответственность за что? За то чтобы под угрозой выговора или чего похлеще пинками загонять школьников на просмотр?
А это ты видела?)Я много раз видел шагающую школьную шеренгу. Петров, в носу не ковыряться. Сидоров - не отбирай у Наташи смартфон. Иванов - смотри под ноги .Отличный контроль.

AleX (Критик), постов: 9476
5 мая 2023, 21:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 5 мая 2023, 21:21
обсалютно нет. В 38 были расстреляны все лютые военноначальники с огромным опытом, ходвишими лично в татаки и стреляющие ...
Это то ту причём?

xen04158603 (Критик), постов: 25582
5 мая 2023, 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 мая 2023, 21:46
В горах кино? Миссион инпозибл:)
Диафильмы))

123456789 (Критик), постов: 14277
5 мая 2023, 21:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 5 мая 2023, 21:45
Лучше в горы!))
В горах кино? Миссион инпозибл:)

xen04158603 (Критик), постов: 25582
5 мая 2023, 21:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 мая 2023, 21:41
Сам то Семён готов к просмотру ленты то? в кино:)
Лучше в горы!))

123456789 (Критик), постов: 14277
5 мая 2023, 21:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 5 мая 2023, 21:41
Сам то Семён готов к просмотру ленты то? в кино:)
как бы не пришлось потом кусать локти об упущенной возможности занести денежку если понравится лента:)