px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.98

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 708

Rimdar (Критик), постов: 8402
6 мая 2023, 11:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 5 мая 2023, 22:18
Да я погляжу вы оба в школу не ходили !
Ты б свой поток пацреотического сознания похоронил уже на этом сайте, вечно тянешь в какую-то полит сторону. Пока тебя тут не появилось об этом никто и не вспоминал.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 11:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023, 10:59
Анекдот про то, как мужик угадал возраст дамы, за что и получил пощёчину)
Ахаха:)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 мая 2023, 10:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 10:53
Некоторые Меган Фокс не поняли - или не вспомнили, очём (анекдот?) - :)
Анекдот про то, как мужик угадал возраст дамы, за что и получил пощёчину)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 мая 2023, 10:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 мая 2023, 10:50
а потом будет "сюрприз". Нас в школьные годы (и моих одноклассниц в том числе) водили на республику шкид. но ...
В том и состоит суть викторины) И я оооочень сомневаюсь, что у Дианы такая же разница в хехе "производстве" с "Мальчиком...", как у ваших одноклассников с "Республикой...")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 10:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 10:46
Лучше раасказать анекдот, чем темнить потом и маяться, поняли ли пользователи портала Киноньюз)
Некоторые Меган Фокс не поняли - или не вспомнили, очём (анекдот?) - :)


123456789 (Критик), постов: 14171
6 мая 2023, 10:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023, 10:37
Отличная викторина, угадай возраст женщины по фильму, который она смотрела в школьные годы))
а потом будет "сюрприз". Нас в школьные годы (и моих одноклассниц в том числе) водили на республику шкид. но мы явно не ровестники той ленты:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 10:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023, 10:43
Бородатый анекдот)
Лучше раасказать анекдот, чем темнить потом и маяться, поняли ли пользователи портала Киноньюз)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 мая 2023, 10:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 10:39
А вот тут должна быть (по сюжету) смачная пощёчина
Бородатый анекдот)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 10:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 6 мая 2023, 10:37
Отличная викторина, угадай возраст женщины по фильму, который она смотрела в школьные годы))
А вот тут должна быть (по сюжету) смачная пощёчина

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 мая 2023, 10:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 23:34
Нам в школьные годы как-то показывали фильм «Мальчик в полосатой пижаме». Вот только это было исключительно по ...
Отличная викторина, угадай возраст женщины по фильму, который она смотрела в школьные годы))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 10:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 10:07
Я в личку написал там. А если для публики - повторюсь. Меня дико выбесило в данном фильме две вещи - это рекламные ...
"бычкующий" - это про бычки сигарет в пепельнице

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 10:07
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 мая 2023, 8:48
Ну так может и правильно сделали, что замазали - раз астронавтов снимать нельзя, то зачем зрителю напоминать лишний ...
Я в личку написал там. А если для публики - повторюсь. Меня дико выбесило в данном фильме две вещи - это рекламные интеграции и эпический Машков, пьющий коньяк и бычкующий каждую минуту. Это элементы дна просто в данном фильмовом контексте, чисто кинематографически

John23 (Критик), постов: 26472
6 мая 2023, 8:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 8:42
Это понятно. Но там типа в фильме графикой замазали некоторые элементы станции, и атрибуты в нашем ЦУПе, которые ...
Ну так может и правильно сделали, что замазали - раз астронавтов снимать нельзя, то зачем зрителю напоминать лишний раз что они есть на МКС и чтоб зритель лишний раз не задумывался "а чё нам иностранных соседей не показывают?"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 8:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 мая 2023, 8:38
Админ писал, что НАСА запретил снимать астронавтов.
Это понятно. Но там типа в фильме графикой замазали некоторые элементы станции, и атрибуты в нашем ЦУПе, которые намекают на американцев вообще

John23 (Критик), постов: 26472
6 мая 2023, 8:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 8:04
Глянул мнение одного человека о фильме. В целом, не затрагивая его уклон во "всё вот это" о геополитике, и о ...
Админ писал, что НАСА запретил снимать астронавтов.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 8:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Глянул мнение одного человека о фильме. В целом, не затрагивая его уклон во "всё вот это" о геополитике, и о космополитике Рогозина задолго "до" того самого.
Да - ляпы, которые были слоном в кустах и роялями в посудной лавке касательно корректирующего импульса для подъёма МКС, удара космонавта в бронеподобном скафандре, отсутствии обезболивающих на станции и элементарном непривлечении иностранных коллег к первой медицинской помощи пострадавшего (а есть фото съёмочной группы с астронавтами совместное), ну и по мелочи - замазывание реального на видах МКС и в ЦУПе касательно американского. Грустно, и главное - непонятно

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
6 мая 2023, 0:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 23:37
Почему же? Можно сделать сравнительный анализ между советской космонавтикой с сегодняшними событиями в данной ...
Опять же - если школьник интересуется данной темой, он с большой долей вероятностью сам пойдет на фильм и сделает какие угодно анализы. Принудиловки (да еще и в ущерб предметам, действительно входящим в школьную программу) быть не должно.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
6 мая 2023, 0:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 23:37
Почему же? Можно сделать сравнительный анализ между советской космонавтикой с сегодняшними событиями в данной ...
Космонавтика, насколько я знаю, к школьной программе никаким боком не относится.

Текстолит (Критик), постов: 61709
5 мая 2023, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 5 мая 2023, 23:32
Тест на знание оригинального произведения, не более.
И вы видите разницу между фильмом-экранизацией литературного ...
Почему же? Можно сделать сравнительный анализ между советской космонавтикой с сегодняшними событиями в данной отрасли.
И почитать что кто пишет.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
5 мая 2023, 23:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 мая 2023, 23:25
Судьба человека, кстати, тоже показывали на уроках литературы. По рассказам Михаила Шолохова)
Какое же это было ...
Нам в школьные годы как-то показывали фильм «Мальчик в полосатой пижаме». Вот только это было исключительно по желанию.