px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.98

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 708

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 мая 2023, 16:13
Я имею в виду все рано или поздно проходят хирургические операции. И неважно связано это с пластической хирургией, ...
Спасибо за успокоительное
Просто
Это
Так я и не
Просто (Кэтти-бри)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 16:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 16:16
Ога. Только страшновато когда тебе лёгкое будут вскрывать на орбите
Там подкатной домкрат ещё перед операцией пригонят

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 мая 2023, 16:13
Я имею в виду все рано или поздно проходят хирургические операции. И неважно связано это с пластической хирургией, ...
Ога. Только страшновато когда тебе лёгкое будут вскрывать на орбите

Текстолит (Критик), постов: 61709
7 мая 2023, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 16:01
Бывает. Привидится и не такое
Я имею в виду все рано или поздно проходят хирургические операции. И неважно связано это с пластической хирургией, стоматологией, или другими видами медицинской деятельности. И если вас оперирует опытный врач, который учит студентов, то надо пациенту дать согласие на обучение будущего медицинского персонала.
Потому что это будет их опытом.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 16:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 7 мая 2023, 15:55
Когда после драки в середине 90х, мне зашивали разбитую губу и подбородок , то вокруг меня стояло много студенток)
Так ...
Бывает. Привидится и не такое


Текстолит (Критик), постов: 61709
7 мая 2023, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:08
Может, это как-то оправдывает мою оценку, но я очень боюсь этих хирургических операций. В фильме это максимально ...
Когда после драки в середине 90х, мне зашивали разбитую губу и подбородок , то вокруг меня стояло много студенток)
Так я через зеркало видел как они пытались меня подлатать)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:41
АХАХАХ!!
Я просто насмотрелся Саввы) Он делает обзоры игр КВН, и иногда "бомбит" насчёт монтажа
В общем - дайте юмористу космос, дайте музыканту комментарии - всё равно лоб расшибёт

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:38
Я конечно понимаю, что космонавты и всё такое
Просто - можно же было подать в другом диалоге этот эпик про три ...
АХАХАХ!!
Я просто насмотрелся Саввы) Он делает обзоры игр КВН, и иногда "бомбит" насчёт монтажа

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Я конечно понимаю, что космонавты и всё такое
Просто - можно же было подать в другом диалоге этот эпик про три миллиметра между космосом
Что они - не актёры. Но есть же режиссура и монтаж!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:26
Всё!
Да, динамики не хватает фильму
Реально - красивая ракета с Пересильдшей немного уже не то
Почему-то вторичность переодевания кто-то записывает в плюс (героини, как в Гравитации)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:15
Как прозвучало в фильме "В горячих точках же" - думаю, в горячих точках так не приготовляются с ожиданием ракеты. ...
Всё!
Да, динамики не хватает фильму
Реально - красивая ракета с Пересильдшей немного уже не то

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 7 мая 2023, 15:08
Может, это как-то оправдывает мою оценку, но я очень боюсь этих хирургических операций. В фильме это максимально ...
Как прозвучало в фильме "В горячих точках же" - думаю, в горячих точках так не приготовляются с ожиданием ракеты. Там саспенс в том, чтобы "быстрей доктор зашей как-нибудь"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 мая 2023, 15:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Может, это как-то оправдывает мою оценку, но я очень боюсь этих хирургических операций. В фильме это максимально страшно показано) Пофигу на космос и перегрузки - просто когда стажёры тебя вскрывают и оперируют - увольте
Это чисто животный страх

Rimdar (Критик), постов: 8402
6 мая 2023, 22:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 6 мая 2023, 17:52
если не ошибаюсь, то космонавты и так получают награды. а вот премии им можно и
дать. а актерам и так хватит бабла, ...
отменили же героя РФ для космонавтов несколько лет назад. Распоряжение Минобороны прервало традицию времен СССР давать звание Героя каждому космонавту, выполнившему полет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31918
6 мая 2023, 17:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mickey Mouse писал(а) 20 апреля 2023, 16:58
Слухи поползли, будто гильдия актёров намеревается писать бумаги на получение Юлей Пересильд звания Героя России, ...
если не ошибаюсь, то космонавты и так получают награды. а вот премии им можно и
дать. а актерам и так хватит бабла, что им платят за съемки, думается мне там не среднестатистические зарплаты простых граждан. да и реально, незачем звание Героя такими действиями нивилировать.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 12:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 мая 2023, 12:24
А чего пояснять? Здесь есть персонажи с которыми мои взгляды диаметрально противоположные с их и на их либеральные ...
Рабоче-крестьянские персонажи. Мы рассмотрим вашу кандидатуру на вакансию космонавта

AleX (Критик), постов: 9357
6 мая 2023, 12:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 12:14
Грубо, и не бравадо-обоснованно. Надо пояснять
А чего пояснять? Здесь есть персонажи с которыми мои взгляды диаметрально противоположные с их и на их либеральные подколы и провокации я буду отвечать по рабочекрестьяски прямолинейно!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 мая 2023, 12:14
Грубо, и не бравадо-обоснованно. Надо пояснять
("сынкам", которые)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 мая 2023, 12:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 6 мая 2023, 11:48
Последуй своему совету сам. И завали свой поток сознания знаний истории из Соросовских учебников истории в глубокое ...
Грубо, и не бравадо-обоснованно. Надо пояснять

AleX (Критик), постов: 9357
6 мая 2023, 11:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 6 мая 2023, 11:24
Ты б свой поток пацреотического сознания похоронил уже на этом сайте, вечно тянешь в какую-то полит сторону. Пока ...
Последуй своему совету сам. И завали свой поток сознания знаний истории из Соросовских учебников истории в глубокое тёмное место на котором ты сидишь!