px

Отзывы к фильму "Вызов" (2023)

Вызов
Год выхода:2023
Жанр:драма
Страна:Россия
Рейтинг:6.98

Если вы посмотрели фильм "Вызов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 708

DarkKnight77 (Критик), постов: 9143
6 сентября 2023, 19:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:09
Где детонатор?)
Не, не, не, подождите!!! Это моя фраза!!!

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
6 сентября 2023, 19:39
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Госпожа Зам Главы КА! В таком случае если я вас уличу в демагогии и флуде вы как поступите?

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 19:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 19:37
А вот это смешно ;)
Жду оценки)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
6 сентября 2023, 19:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 19:36
Оценили баном)
А вот это смешно ;)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 сентября 2023, 19:35
А может хватит придираться и быть такой скучной? Это был безобидный стёб и сарказм! Многие оценили!
Оценили баном)


Ёпрcт (Зритель), постов: 491
6 сентября 2023, 19:35
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 19:31
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, ...
А может хватит придираться и быть такой скучной? Это был безобидный стёб и сарказм! Многие оценили!

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 19:31
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, ...
Причина бана такая же длинная, как и этот комментарий)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
6 сентября 2023, 19:31
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёпрcт писал(а) 6 сентября 2023, 19:24
Госпожа Зам Главы КА! А чё не так-то опять с комментарием?
Причина бана прописана более чем доходчиво. Хватит разводить пустую демагогию на странице, посвященной фильму, последнее предупреждение прозвучало. Если есть желание продолжить общение - делайте это в личке.

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 19:29
Подожди ещё я посмотрю. Может это ещё цветочки были)
Вызов имею ввиду)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 19:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Подожди ещё я посмотрю. Может это ещё цветочки были)

Ёпрcт (Зритель), постов: 491
6 сентября 2023, 19:24
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Госпожа Зам Главы КА! А чё не так-то опять с комментарием?

AleX (Критик), постов: 9357
6 сентября 2023, 19:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Не будут))) Оба фильма отличные!

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
6 сентября 2023, 19:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 19:08
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)
Где детонатор?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
6 сентября 2023, 19:08
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже, отзывы на Флэша и Вызов кому-то теперь всю жизнь будут аукаться)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 18:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 сентября 2023, 18:42
[Текст отзыва скрыт модератором]
Зря ты про снайперов...
Но вумены в КА есть, я на 99,99% уверен))

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
6 сентября 2023, 17:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 16:08
Всё начинается с комментариев, даже безобидных)
Всегда в таком случае вспоминаю строчку из песни "Прощенья, ...
Моя просьба о прощении относится к Dienn, Игорю Юрьеву, CheChen и только. За то, что пришлось выдергивать личное время на беспочвенную, казалось бы, разборку )

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 16:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 6 сентября 2023, 16:00
Прошу прощения, что мой обычный отзыв вызвал такую бурную реакцию, что пришлось прибегать к переговорам с участием ...
Всё начинается с комментариев, даже безобидных)
Всегда в таком случае вспоминаю строчку из песни "Прощенья, прощенья теперь проси не у меня")

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
6 сентября 2023, 16:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:13
Обязательно)) Значит хороший фильм, раз такие горячие споры вызывает ;)
Прошу прощения, что мой обычный отзыв вызвал такую бурную реакцию, что пришлось прибегать к переговорам с участием КА, но за поддержку все равно спасибо =)
Сколько людей столько и мнений, не забываем! ;)

xen04158603 (Критик), постов: 24817
6 сентября 2023, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:13
Обязательно)) Значит хороший фильм, раз такие горячие споры вызывает ;)
Я просто так "подошёл", так как увидел, что все получат бан)

AleX (Критик), постов: 9357
6 сентября 2023, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 6 сентября 2023, 14:03
Alex, CheChen, хватит разборок и провокаций. Иначе бан получат все.
Нет ни каких разборок! По данному вопросу конфликт исчерпан! Извиняться не буду, так я пострадавшая сторона!