px

Отзывы к фильму "Жребий" (2024)

Жребий
Год выхода:2024
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Жребий" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
3 декабря 2024, 1:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, правильно, что к кино не выпустили)) Понимаю, что Кинг много понаписал, но у него хоть складно было...а тут чик и готово)))) Попытались лампово снять, ну что ж...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
3 декабря 2024, 1:39
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 22 ноября 2024, 20:15
Показалось, что почти построчно по книге снято. Даже ничего вышло. Меня этот подвал городской интриговал, хоть ...
черный?))))

xen04158603 (Критик), постов: 25564
22 ноября 2024, 20:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Показалось, что почти построчно по книге снято. Даже ничего вышло. Меня этот подвал городской интриговал, хоть и нет той ловушки в нём. Пацан мне всё Ивана Янковского в детстве напоминает)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1060
4 октября 2024, 18:07
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На Томатах 50% от критиков и 37% от зрителей.

Это произведение у Кинга в плане повествования очень удобное для адаптации под киносценарий, но что-то талантливые голливудские кинематографисты никак не могут к нему подход найти правильный…

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
3 октября 2024, 14:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 3 октября 2024, 14:22
Отзывы не очень, но смотрибельно для жанра!;)
И это главное


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
3 октября 2024, 14:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 3 октября 2024, 14:09
Вышел на MAX
Отзывы не очень, но смотрибельно для жанра!;)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
3 октября 2024, 14:09
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вышел на MAX

im_anonimus (Зритель), постов: 144
11 сентября 2024, 18:59
Аватарка пользователя im_anonimus
Ахахахахаха Бен детектив...судя по фильмам американцев у них там каждый второй или детектив или супергерой...))) Титаны Олимпа таки отдыхают по сравнению с американцами...)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
12 октября 2022, 12:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Вышел трейлер фильма "Меган". И он достаточно интересный

DarkKnight77 (Критик), постов: 9737