Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10269
26 ноября 2024, 10:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2024, 10:07
Не знаю, вчера лично читал, что из за многочисленных пере съёмок, включая ноябрьские, там уже от 350 до 380 бюджета.
Сумма в 380 озвучивалась ещё летом. Тут даже по этому поводу были комментарии

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10269
26 ноября 2024, 10:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 ноября 2024, 10:17
Мне интересно, кто ответственен за такие идиотские решения. Это же просто кидание денег в топку. Ну неужели кто-то ...
А мне вот интересно другое, почему нет новостей? Если бы это был, условный Аквамен, тут бы уже раз десять новости вышли

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7316
26 ноября 2024, 10:17
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2024, 10:07
Не знаю, вчера лично читал, что из за многочисленных пере съёмок, включая ноябрьские, там уже от 350 до 380 бюджета.
Мне интересно, кто ответственен за такие идиотские решения. Это же просто кидание денег в топку. Ну неужели кто-то реально думает что подобный бюджет хоть немного окупится?! Надо было выпускать уж как есть.

Skaner353 (Критик), постов: 13426
26 ноября 2024, 10:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 26 ноября 2024, 10:02
370 было до пересъёмок в ноябре
Не знаю, вчера лично читал, что из за многочисленных пере съёмок, включая ноябрьские, там уже от 350 до 380 бюджета.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10269
26 ноября 2024, 10:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Skaner353 писал(а) 26 ноября 2024, 9:48
Да, опять переснять там чего то хотят из за этого а ведь последние пересъёмки были в этом месяце. Там бюджет уже ...
370 было до пересъёмок в ноябре


Сейчас на сайтеJon Smith (Критик), постов: 4300
26 ноября 2024, 9:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 26 ноября 2024, 9:46
Бесконечность не предел
...конца и краю не видно этому фильму

Skaner353 (Критик), постов: 13426
26 ноября 2024, 9:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 26 ноября 2024, 9:37
Над этим уже даже смеяться как-то грустно)) Опять на пересъемки?)
Да, опять переснять там чего то хотят из за этого а ведь последние пересъёмки были в этом месяце. Там бюджет уже до 370 возрос из за этого по неоф. данным. С новыми пересъёмки возрастет больше, уже ЧЕТВЁРТЫМИ.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10269
26 ноября 2024, 9:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 26 ноября 2024, 9:37
Над этим уже даже смеяться как-то грустно)) Опять на пересъемки?)
Бесконечность не предел

Skaner353 (Критик), постов: 13426
26 ноября 2024, 9:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ogonek писал(а) 26 ноября 2024, 9:24
Снова провалил тест показ))
Интересно, а точно ли фильм НАСТОЛЬКО плох или это из за того, что народ категорически не воспринимает чёрного Кэпа а сам фильм ВНЕЗАПНО стоящий?:) Ах какие же расисты!) Ну реально, это уже 4е тестовые показы так то.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7316
26 ноября 2024, 9:37
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ogonek писал(а) 26 ноября 2024, 9:24
Снова провалил тест показ))
Над этим уже даже смеяться как-то грустно)) Опять на пересъемки?)

ogonek (Зритель), постов: 1021
26 ноября 2024, 9:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
Снова провалил тест показ))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35717
15 ноября 2024, 8:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 ноября 2024, 23:41
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован ...
С сыном сидит, уроки делает. Или опять улетел на другую планету и в конце засветится

Skaner353 (Критик), постов: 13426
15 ноября 2024, 1:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 15 ноября 2024, 0:16
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги
Согласен, та ещё субстанция будет, гораздо хлеще соло-сериала кузины. Кстати, она тоже была бы уместна, но полагаю черный Кэп совсем бы потерялся на фоне красного и 3их зеленых.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 10269
15 ноября 2024, 0:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Dienn писал(а) 15 ноября 2024, 0:16
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги
Он в сериале неплохо запачкался, про Халку

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7316
15 ноября 2024, 0:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 14 ноября 2024, 23:41
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован ...
«почему Руффало не задействован в фильме» - и в таком пачкаться? да ни за какие деньги

Skaner353 (Критик), постов: 13426
14 ноября 2024, 23:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы говорите о чёрном Кэпе. А мне интересно тут у нас Красный Халк и Лидер, а где сам Зеленый, почему Руффало не задействован в фильме? :) Одни из главных противников Халка без САМОГО Халка:) Он тут уместен ещё хлеще чем в Торе 3. А вроде ещё и Бетти Росс будет по слухам, встреча спустя 26-27 лет (прибавил +5 лет между ВБ и Финалом, ну и ещё + 3-4 года с 2й части Паука по Агату) могла бы быть эпической, учитывая какая ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ была у персонажей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35717
14 ноября 2024, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 14 ноября 2024, 11:36
И опять поехали на пересъёмки. Эспозито сообщил! Всё лето провели и в ноябре вернулись, действительно мощь!!!
Надо уже снимать фильм о фильме. И то интереснее будет закулисная жизнь у этого фильма

Kent S (Киноакадемик), постов: 35717
14 ноября 2024, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 ноября 2024, 12:19
Тому Кукурузу не будет одиноко в следующем году на олимпе дорогущих неудачников;)
Том больше собрать должен

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 8538
14 ноября 2024, 17:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 14 ноября 2024, 17:32
Так у нас тут Халк-дедуля :))
Аааа,типо немощный =) Ну тогда всё сходится;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7316
14 ноября 2024, 17:32
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 ноября 2024, 17:01
Так это же кринж. Обычный чернокожий,без силы,без суперспособностей, выдержал удар кулаком от Красного Халка!? ...
Так у нас тут Халк-дедуля :))