Отзывы к фильму "Капитан Америка: Дивный новый мир" (2025)


Если вы посмотрели фильм "Капитан Америка: Дивный новый мир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

Constance (Киноакадемик), постов: 17153
16 февраля 2025, 11:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мертвечина

Mr Ma (Киноман), постов: 8627
16 февраля 2025, 11:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 16 февраля 2025, 10:50
Ну, наверное, это тоже переснимали, поэтому так криво вышло
Там кстати когда Форда облепила охрана перед превращением было очень похоже на момент когда в трампушку стреляли, а Баки сделали очень похожим на Вэнса. Поэтому думаю, там политическая повестка была внедрена антитрапмповская изначально и пришлось в итоге переснимать финал и кое какие сцены)

Mr Ma (Киноман), постов: 8627
16 февраля 2025, 10:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 16 февраля 2025, 9:37
Да я про то, как её подавали зрителю. Режиссёр вообще не смакует с ней сцены. Я до сих пор помню как Наташа раскидывала ...
Ну, наверное, это тоже переснимали, поэтому так криво вышло

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27239
16 февраля 2025, 9:37
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 15 февраля 2025, 23:24
Вообще то киллер как раз и должна так выглядеть - незаметная, неприметная и кажущаяся абсолютно безопасной - это ...
Да я про то, как её подавали зрителю. Режиссёр вообще не смакует с ней сцены. Я до сих пор помню как Наташа раскидывала охрану в финале "Железного человека 2", а тут вроде сцена похожая, когда она приехала на засекреченную базу, но вообще так эффектно не работает как в "Железном человеке 2". Посмешило, когда из восьми солдат шестеро пошли драться с Чёрной вдовой и только двое с Кэпом и Соколом:)) Один солдат, поначалу показалось, что упал на спину не дождавшись удара, по факту его Кэп щитом запущенным вроде ударил сзади, ну нельзя ведь так снимать... Чёрным вдовам тоже сыворотку суперсолдата давали? А то эта Чёрная вдова (худенькая) последнего солдата в полной экипировке просто взяла и без всякой подсечки приподняла и кинула на спину:)) Так-то сцена в целом потянет, но этот последний солдат как будто из "Джона Уика 3" прибежал, там тоже некоторые злодеи не торопились и ждали пока Джон их аккуратно ударит:)

Кухулин (Зритель), постов: 308
16 февраля 2025, 9:07
Аватарка пользователя Кухулин
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32
А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ...
5 фаза - Квантомания, Стражи -3, Марвелы, Дэдпул и Росомаха, Кэп 4, Громовержцы. Плюс сериалы - Секретное вторжение, Локи 2, Что если 2 и 3 сезоны, Эхо, Агата, Люди икс, ну и грядущие Сорвиголова и Железное сердце. Главзлодей по идее Канг, который затерялся где-то в середине фазы


Mr Ma (Киноман), постов: 8627
15 февраля 2025, 23:24
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 22:30
"...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, ...
Вообще то киллер как раз и должна так выглядеть - незаметная, неприметная и кажущаяся абсолютно безопасной - это очень реалистично. Я даже удивился с чего это они вдруг в реалистичность Борновскую начали играть

Jon Smith (Критик), постов: 4297
15 февраля 2025, 23:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:51
Оценку ставь
...я сомневаюсь, как герой Энтони Маки.

Jon Smith (Критик), постов: 4297
15 февраля 2025, 22:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 22:30
"...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, ...
...прикол в том, ну как я увидел, ввели её тем же приёмом как и старую Наташу. Там даже сцена драки со спецами в коридоре 1в1. Но когда она на свет вышла....уххх ты ж.! Мои полномочия все... :( чето не то !

Kent S (Киноакадемик), постов: 35711
15 февраля 2025, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025, 22:18
...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???


Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ...
Оценку ставь

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27239
15 февраля 2025, 22:30
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 15 февраля 2025, 22:18
...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???


Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них ...
"...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???" - Ну так ты этой фразой уже всё сказал. Я уже и забыл, что там была тётка из отряда Чёрных вдов.

Jon Smith (Критик), постов: 4297
15 февраля 2025, 22:25
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 22:21
На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:)
...волосы ушли на совсем. Устали терпеть эти бесконечные пересьемки.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 27239
15 февраля 2025, 22:21
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:06
Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы ...
На фигурке Фанко у него и пупырышек нет, он там с волосами:)

Jon Smith (Критик), постов: 4297
15 февраля 2025, 22:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а как вам местная Наташа Романофф "для бедных" ???


Сидишь такой, ждёшь масштаба Мстителей, а у них тут махача на 5 минут. Целестиалы то зачем? Их уже и непомнит никто как и "Вечных". Ааа...я понял для картинки(извините не работает). И да марвел дожили до самокопирования уже самих себя же. Зачем им такой капитан, если он сам сомневается.

....беглый вывод после просмотра. Фильм далек от уровня первых фаз Марвел. Это больше похоже на завершающую.......

Kent S (Киноакадемик), постов: 35711
15 февраля 2025, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Увидел в инете скрин Лидера. Серьезно? У него просто пупыришки на голове, вместо большой головы? Были ведь сливы с его внешностью, там комиксовая голова. Неужели после пересъемок сделали эти прыщи?

xen04158603 (Критик), постов: 26671
15 февраля 2025, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 февраля 2025, 22:04
И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха
Это было "итого" от первых двух оценок)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35711
15 февраля 2025, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 февраля 2025, 21:32
А сколько то проектов в пятой фазе было? 3 что ли?) Потому что я помню Ванда Вижн, Капитан Марвел 2, прости Господи, ...
Ванда/Вижн 4 фаза.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35711
15 февраля 2025, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 февраля 2025, 17:50
Не понял я, каким образом президент США уламывал Японию на то, чтоб они делились адамантием со всем миром? Вот на ...
И ты поставил 6 баллов? Явно не туда нажал ахаха

Kent S (Киноакадемик), постов: 35711
15 февраля 2025, 22:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 февраля 2025, 10:04
Она уже без пяти минут закончилась (кстати, напомните, а о чём она была?)))
2 фазы и нет Мстителей.... А раньше каждая фаза почти закрывалась ими и двигала общий сюжет.

Jon Smith (Критик), постов: 4297
15 февраля 2025, 21:54
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
..."кто ты без вибраниума?"

TREADSTONE (Критик), постов: 24033
15 февраля 2025, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 февраля 2025, 21:34
"В пятой фазе был злодей?)" - Агата))
После Таноса самое то)) Я о сериале даже отзывов не слышал толком - вот это уровень)